• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1016

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот сейчас зашла на сайт и проверила свои панели. Смотрю а у меня несколько панелей пропали. Обновила страничку и снова то же самое. Может часть панелей перенесли а другую платформу? Но мне эти панели надо было трафиком заправить. За трафик то они сняли деньги а вот панелей нет. А может просто забирают часть панелей у тех у кого нет рекламной компании и кто не пишет статьи? Сейчас в этом проекте наделали всяких заморочек что чёрт ногу сломает. После того и интерес к проекту пропадает. Ужас.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
как вы реагируйте болезнино на негатив по ББ,тролями называете,сообшения удаляются, все это становитсь похоже на какуюто ненормальную секту ну а вы на её замбированых членов, жалко всех вас но хотя в отличии от меня большенство из вас свои денги отбили

17.03.2013---Вы здесь меньше месяца на форуме, а многие уже свыше пол года и скоро год или больше, и очень много было залетных, кот. писали всякую фигню как и сейчас.

А кто здесь давно, уже честно Зае... Надоело это читать, т.к. каждую неделю появляется новый Асинизатор-механизатор со старой инфой, кот. уже давно все перелопатили и сделали Выводы!

Поэтому новеньких Мозговедов так и воспринимают негативно, потому что им в лом почитать форум(соглашусь что охренеешь весь форум читать), ну если ты не в теме, кого ты ..лезешь тогда---а Вы считаете нас сектой.

Про стареньких---х.з.--позицию такую наверное выбрали или просто мозги вскрывают.

На счет новых будущих рефералов:
Если реф. пофиг на деньги-то он попал куда ему нужно!
Если реф. не пофиг на деньги ----То он спросит а можно ли сейчас сюда заходить----ему разные ответы дадут, как положит. так и отриц.---Выбор останется за ним.---------и здесь как раз старенькие и должны всю правду сказать как они считают!!!

Я уже давно в ББ не кого не зову, как и многие!!!

и Самые мои козырные слова--что инет. биз. --это Пирамида--сегодня деньги вложил--а завтра пришел кирдык-так что решать ВАМ!!!

Да можно говорить разные варианты: что ББ не платит, что ББ задерживает выплаты, что ББ скам и т.д. и т.п.-----и что дальше то????-----каждый день об этом твердить?----НЛП какое-то получается!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
C етими нововедениями уже от рефов даже 5$ не падаэт от покупки трафика,вчера моёму партнеру купилса трафик но мне ни цента невпало на евалет.

мне упали 5$ с рефского трафика!

добавлено через 13 минут
Вы не правы,не все отбили,а без рефов им бабки не отбить,значит кто пишет правду ТРОЛИ.

Тролли это либо параноики которые начинают истерически визжать как только что то идет не так (несмотря на то что уже неоднократно убеждались что текущие технические неувязки бб решает, частные случаи в расчет не берем, в таких случаях надо с поддержкой индивидуально решать ),новички панику поднимают по неопытности,а есть еще те кто намерено раздувает из мухи слона чтобы обгадить компанию и переманить в свои проекты! так что несогласен что тролли правду пишут,рефералов я и без этого форума найду, деньги я свои уже отбил, просто противно читать чушь и нытье! одни грязь льют другие причитают как на похоронах!
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Я вот сейчас зашла на сайт и проверила свои панели. Смотрю а у меня несколько панелей пропали. Обновила страничку и снова то же самое. Может часть панелей перенесли а другую платформу? Но мне эти панели надо было трафиком заправить. За трафик то они сняли деньги а вот панелей нет. А может просто забирают часть панелей у тех у кого нет рекламной компании и кто не пишет статьи? Сейчас в этом проекте наделали всяких заморочек что чёрт ногу сломает. После того и интерес к проекту пропадает. Ужас.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Я вот сейчас зашла на сайт и проверила свои панели. Смотрю а у меня несколько панелей пропали. Обновила страничку и снова то же самое. Может часть панелей перенесли а другую платформу? Но мне эти панели надо было трафиком заправить. За трафик то они сняли деньги а вот панелей нет. А может просто забирают часть панелей у тех у кого нет рекламной компании и кто не пишет статьи? Сейчас в этом проекте наделали всяких заморочек что чёрт ногу сломает. После того и интерес к проекту пропадает. Ужас.

думаю все вам восстановят, предупреждали же что пока идет перенос на новые сервера будут разные глюки!
 

val44

Новичок
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
The option to submit support tickets is currently disabled from the 29st to 30th. This option will become available again at 4:00 PM EST on Sunday, April 31st. You will still be able to check and reply to existing tickets by going to the View Tickets section of the support interface. We apologize for the inconvenience this may cause. Regards, The BB Team

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому новеньких Мозговедов так и воспринимают негативно, потому что им в лом почитать форум(соглашусь что охренеешь весь форум читать), ну если ты не в теме, кого ты ..лезешь тогда---а Вы считаете нас сектой
В том то и дело что уже месяц пассивно читаю как все друг друга успокаивают, а может они это, а может они то, и толку с этого всего, в это время ребята подчещают хвосты(моё мнение).Надо идти совсем в другом направление, искать какие то решения, коллективно в суд подать,или что то в этом роде, не знаю я не силен в юриспруденции,это надо бы обсуждать а не то у каго какие панели не пошли и почему.
А об этом никто даже не заикаитсяП, как будто боясь мать родную обидеть.Потом будет поздно пыль глотать, как кто то уже говорил.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
В том то и дело что уже месяц пассивно читаю как все друг друга успокаивают, а может они это, а может они то, и толку с этого всего, в это время ребята подчещают хвосты(моё мнение).Надо идти совсем в другом направление, искать какие то решения, коллективно в суд подать,или что то в этом роде, не знаю я не силен в юриспруденции,это надо бы обсуждать а не то у каго какие панели не пошли и почему.
А об этом никто даже не заикаитсяП, как будто боясь мать родную обидеть.Потом будет поздно пыль глотать, как кто то уже говорил.

ты че ненормальный или как?! какой нахрен суд???даже если бы это было реально то вероятнее всего это утопило бы компанию а нам ничего невернули бы!если ты незнаешь ничто посоветовать, ни о компании ничего незнаешь, и видно вообще неучастник то нахрена ты вообще тут чушь пишешь, сидел бы молчал в тряпочку! лично я верю в успешность компании, а нынешние проблемы считаю временными, только новички или незнающие люди делают выводы что кто то там хвосты подчищает! просто уже не раз возле возникали проблемы и каждый раз тут такую же чушь начинают нести, потом все нормализуется и эти чудилы исчезают на время!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Друзья, куда лучше выводить на Пэйзу или СТП?

кому как,но на пейзу быстрее выводят но ее сложнее обналичить! я за январь на стп немогу получить а на пейзу за январь уже вроде всем выплатили
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
ты че ненормальный или как?! какой нахрен суд???даже если бы это было реально то вероятнее всего это утопило бы компанию а нам ничего невернули бы!если ты незнаешь ничто посоветовать, ни о компании ничего незнаешь, и видно вообще неучастник то нахрена ты вообще тут чушь пишешь, сидел бы молчал в тряпочку! лично я верю в успешность компании, а нынешние проблемы считаю временными, только новички или незнающие люди делают выводы что кто то там хвосты подчищает! просто уже не раз возле возникали проблемы и каждый раз тут такую же чушь начинают нести, потом все нормализуется и эти чудилы исчезают на время!
Что Вы на человека напали. Он от части прав. Я по сути не разделаю Ваше огромное ликование и оптимизм по отношению к компании. Вот объясните тогда нам всем дуракам и писсимистам чего же хорошего в том что компания усложнила условия участия в проекте и что с выводом не супер?

добавлено через 7 минут
думаю все вам восстановят, предупреждали же что пока идет перенос на новые сервера будут разные глюки!
Может быть и так. А я думаю возможно и такое что теперь кто не имеет хоть одну активную рекламную компанию, не приглашает рефералов не пишет статьи у того и доход уменьшится и количество панелей уменьшится. Не просто же так компания усложнила правила в проекте.
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Что Вы на человека напали. Он от части прав. Я по сути не разделаю Ваше огромное ликование и оптимизм по отношению к компании. Вот объясните тогда нам всем дуракам и писсимистам чего же хорошего в том что компания усложнила условия участия в проекте и что с выводом не супер?

добавлено через 7 минут
Может быть и так. А я думаю возможно и такое что теперь кто не имеет хоть одну активную рекламную компанию, не приглашает рефералов не пишет статьи у того и доход уменьшится и количество панелей уменьшится. Не просто же так компания усложнила правила в проекте.

насчет усложнения условий это вы зря,пока полной ясности нет по версии 3.0 ! создание 1 активной компании занимает 3-5 мин,этого достаточно чтобы панели приносили прибыль даже тем у кого рефералов нет!кроме того в скайп чате вчера была инфа что дадут делать до 100 переходов в сутки по ссылкам активных компаний -т.е немного разрешат самим себе накручивать органику -посмотрим как будет на деле! мне тоже ненравяться задержки выплат, но это не повод собирать небылицы и нести отсебятину!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Не поняла в какую вышестоящую? И как они по Вашему сами по себе могли свернуться? К тому они были не заправленные трафиком. Эти их заморочки уже изрядно заколебали. Не работа а сплошное гадание на кофейной гуше. Или уж пусть в проекте они всё отладят по нормальному, что бы всё работало чётко или уж пусть уж признаются в том что поделать уже ничего не могут. А то что то там телепаются ни туда ни сюда.

если у вас 10 и более панелей одного цвета неработающих то они автоматом сворачиваются в вышестоящую через 10 простоя....

добавлено через 3 минуты
если у вас 10 и более панелей одного цвета неработающих то они автоматом сворачиваются в вышестоящую через 10 дней простоя....

через 10 дней простоя панели сворачиваються
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
если у вас 10 и более панелей одного цвета неработающих то они автоматом сворачиваются в вышестоящую через 10 простоя....

добавлено через 3 минуты


через 10 дней простоя панели сворачиваються
Вот именно что у меня и нету 10 панелей одного цвета. Так что ни не могли свернуться. Вообщем кино и немцы.
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
если у вас 10 и более панелей одного цвета неработающих то они автоматом сворачиваются в вышестоящую через 10 простоя....

добавлено через 3 минуты


через 10 дней простоя панели сворачиваються

Вот именно что у меня и нету 10 панелей одного цвета. Так что ни не могли свернуться. Вообщем кино и немцы.

несколько дней назад лимиты и трафик у всех пропали, потом все вернули.... ваша ситуация аналогична!
 

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Случайно при верификации удалил карту с STP написал в саппорт вернули:) просто кто-то спрашивал отписываюсь.Теперь про PAYZA получил ответ от support оказывается с PAYZA нельзя снять, а только положить.У кого какие мнения.
ОТВЕТ от support:
Привет Анатолий,

Меня зовут Macintosh, и позвольте мне поблагодарить Вас за обращение к нам.

Прошу прощения за неудобства, но мы не позволяем Payza членов на списание денежных средств с кредитной карты. Хотя вы можете пополнить свой счет Payza с помощью кредитной карты, это не возможно снять средства с вашего баланса Payza для кредитных карт.

добавлено через 8 минут
The option to submit support tickets is currently disabled from the 29st to 30th. This option will become available again at 4:00 PM EST on Sunday, April 31st. You will still be able to check and reply to existing tickets by going to the View Tickets section of the support interface. We apologize for the inconvenience this may cause. Regards, The BB Team

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Что-то про инвалидов,а так непонятно:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
The option to submit support tickets is currently disabled from the 29st to 30th. This option will become available again at 4:00 PM EST on Sunday, April 31st. You will still be able to check and reply to existing tickets by going to the View Tickets section of the support interface. We apologize for the inconvenience this may cause. Regards, The BB Team

КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

Скорей всего 31 марта, т.к. в апреле всегда 30 дней.:)
 
Сверху Снизу