• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1018

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Выше вроде писали, что выплаты будут делаться мелкими партиями и в ограниченном размере, так что ждём сначала февральские, а потом уже и мартовские.

П.С. Рекомендую выводить на ПейЗу, ББ обещали что туда быстрее выплатят!

А что существуют февральские выплаты,на вывод? В феврале был доступен вывод только на карту и все. А вывод на solid и Пейзу включили только 12 марта.Так что, есть только январские и потом сразу мартовские,ну может у кого в декабре и все!
 
Последнее редактирование:

Gavrilof2009

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Поинты
0.000
Случайно при верификации удалил карту с STP написал в саппорт вернули просто кто-то спрашивал отписываюсь.Теперь про PAYZA получил ответ от support оказывается с PAYZA нельзя снять, а только положить.У кого какие мнения.
ОТВЕТ от support:
Привет Анатолий,

Меня зовут Macintosh, и позвольте мне поблагодарить Вас за обращение к нам.

Прошу прощения за неудобства, но мы не позволяем Payza членов на списание денежных средств с кредитной карты. Хотя вы можете пополнить свой счет Payza с помощью кредитной карты, это не возможно снять средства с вашего баланса Payza для кредитных карт.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
А что существуют февральские выплаты,на вывод? В феврале был доступен вывод только на карту и все. А вывод на solid и Пейзу включили где то только 12 марта.Так что, есть только январские и потом сразу мартовские,ну может у кого в декабре и все!

Там был интересный момент, можно было в Лив Чат написать и сказать что у Вас проблемы с картой и попросить оформить заявку на вывод на СТП или Пейзу.
 

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Там был интересный момент, можно было в Лив Чат написать и сказать что у Вас проблемы с картой и попросить оформить заявку на вывод на СТП или Пейзу.

А.. ну может быть.Но я думаю таких единицы.В основном в феврале все кто мог ставили на карты.А потом все дружненько отменили свои выводы на карты 13-14 март и поставили на солид и пейзу именно в эти дни.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Случайно при верификации удалил карту с STP написал в саппорт вернули просто кто-то спрашивал отписываюсь.Теперь про PAYZA получил ответ от support оказывается с PAYZA нельзя снять, а только положить.У кого какие мнения.
ОТВЕТ от support:
Привет Анатолий,

Меня зовут Macintosh, и позвольте мне поблагодарить Вас за обращение к нам.

Прошу прощения за неудобства, но мы не позволяем Payza членов на списание денежных средств с кредитной карты. Хотя вы можете пополнить свой счет Payza с помощью кредитной карты, это не возможно снять средства с вашего баланса Payza для кредитных карт.

Поняли Вы все не верно, в пейзе есть сквозной вариант проплаты чего либо прямо с Вашей личной карты привязанной к аккаунту, банерс пишет о том что таким образом нельзя оплатить участие и купить новые панели и т.д. и т.п. а можно пополнить картой счет пейзы и потом с него оплатить что надо.
А про вывод здесь ни слова.......:i-yes:
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемый Пифагор!
Я с Вами не согласна,по Вашему надо сидеть и ждать? и бесмысленно требовать с ББ своевременных выплат!?
Я просто не понимаю ??Если Вы заказали например себе с интернет магазина вещь и она должна придти к вам через 2 - 3 дня ,а ее нет уже 2 недели Вы тоже молчать будете?
И еще существует много проектов, в том числе и здесь на форуме которые горячо обсуждаются, так вот если человек проектом заинтересован он смотрит как компания выплачивает деньги. ББ себя позиционирует как самая надежная компания !!!!! а с выплатами затягивает !
Дассс... правила вывода в ББ , да у них нет ни каких правил!!!Что это такое за правило когда хочу , тогда даду!
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Пифагор!
Я с Вами не согласна,по Вашему надо сидеть и ждать? и бесмысленно требовать с ББ своевременных выплат!?
Я просто не понимаю ??Если Вы заказали например себе с интернет магазина вещь и она должна придти к вам через 2 - 3 дня ,а ее нет уже 2 недели Вы тоже молчать будете?
И еще существует много проектов, в том числе и здесь на форуме которые горячо обсуждаются, так вот если человек проектом заинтересован он смотрит как компания выплачивает деньги. ББ себя позиционирует как самая надежная компания !!!!! а с выплатами затягивает !
Дассс... правила вывода в ББ , да у них нет ни каких правил!!!Что это такое за правило когда хочу , тогда даду!

неволнуйтесь ето нездорово.Ну нет у компании счас денег чтобы с нами росчитатса попросту нет,а если есть то мизерная сума,вы посмотрите что дядя крис сказал,теперь они будут частями выводить, вот допустим вы поставили 1000$ на вывод а вам прийдёт 100$...И кто потом скажет что компания неплатит,но ето было бы хорошо если б хотя б етими частями на протяжении месяца заплатили,а то капнут ету частичную выплату и внофь можна два месяца ничего неплатить а кормить завтраками и т д.
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
только не нужно отписываться,что это для того чтобы уберечь новичков
Вы не поверите именно для этого. Но вам по всей видимости этого не понять.С вами не знаком, но пост очень красноречивый.
а на месте рефералов яб п...... и на счетчик ставил таких спонсоров как Evgeny Velikanov!!!
Наверное поэтому вам и не понять, что можно уберечь новичков, а не использовать их только в своих интересах.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
у кого то есть движение панелей. уже наверное несколько недель на всех нехватает около доллара до закрытия
Движений визуальных пока нет ни у кого с 20 числа.
Это меня тоже напрягает, ибо знаю, что куча панелей уже закрылась и ждет активации... Но приходится терпеть, ибо ничего другого не остается.
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Будь ВВ моей компанией яб вобще всех через х.... кинул (как ммм типо) а так спасибо
скажите что с вами вообще общаются типа уговаривают, все будет нормально и тд. я сюда шел сознательно на риск и вложил не хило бабок реально осознавая что могу прогореть.. поетому или пан или пропал.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Я с Вами не согласна,по Вашему надо сидеть и ждать? и бесмысленно требовать с ББ своевременных выплат!?
Можете не сидеть сложа руки конечно. Первое что надо сделать - выкинуть календарь, чтобы он не сбивал Вас с толку своей предсказуемостью и точностью. Все, что происходит в бб ни к одной их этих характеристик все равно не имеет отношения. В сапорт можете обратиться, там вас обязательно выслушают и вежливо пошлют на ... ловлю бабочек. Но самое лучшее принять действительность и спокойно ждать. Может быть дождетесь. Истерики все равно не помогут. Я даже думаю что к событиям на Ниагаре они постараются подойти с минимальными задолжностями.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
панели без движения время их работы увеличилось скоро мы войдем в минус а что потом?

Потом наладят сервера, закроются панели, начнет работать органика, сиди в светелке, пей чай с сахаром, да денежку зарабатывай. Лепота.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Я вообще в аккаунт стал заходить раза в три реже, мысленно махнул уже на весь этот цирк рукой..

аналогично только на форум захожу что бы узнать когда панели двигаются вообще пропал интерес
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
а за эти 2 недели простоя снимались ли деньги за ТП у кого-нибудь?

на 2 акках у рефов ТП почти в срок купился, на 3 акке с 21 марта добиться не можем- чат не работает, саппорт только обещает
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000

Вложения

  • BB.PNG
    BB.PNG
    10.9 KB · Просмотры: 92

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу