• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1017

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Не поняла в какую вышестоящую? И как они по Вашему сами по себе могли свернуться? К тому они были не заправленные трафиком. Эти их заморочки уже изрядно заколебали. Не работа а сплошное гадание на кофейной гуше. Или уж пусть в проекте они всё отладят по нормальному, что бы всё работало чётко или уж пусть уж признаются в том что поделать уже ничего не могут. А то что то там телепаются ни туда ни сюда.

Вот вы паникуете,а сначала правила компании изучите!элементарных вещей не знаете.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Не поняла в какую вышестоящую? И как они по Вашему сами по себе могли свернуться? К тому они были не заправленные трафиком.

Программа автоматом свернет панели каждого цвета сверх 10 штук через 10 дней простоя даже если они не "заправлены" трафиком. Посмотрите внимательно многочисленные полезные видео на разные темы по ВВ, особенно свежие.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
C етими нововедениями уже от рефов даже 5$ не падаэт от покупки трафика,вчера моёму партнеру купилса трафик но мне ни цента невпало на евалет.

Мне пришли деньги за покупку трафика моим рефералом.
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Кто знает сколько дней идет вывод на пейзу?

На саму PAYZA идут от 2 до 4 дней.А вот сколько пройдет времени как ББ даст добро это вопрос!
Примите во внимание , что если у Вас тип счета Personal Startes не верифицированный то Вы сможете посылать до 999 $ и получать до 400 $
 
Последнее редактирование:

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Друзья панели закрываются у кого нибудь !??? У меня с 20.03. вообще тишина, движения по панелям нету
Я вообще в аккаунт стал заходить раза в три реже, мысленно махнул уже на весь этот цирк рукой..
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
На саму PAYZA идут от 2 до 4 дней.А вот сколько пройдет времени как ББ даст добро это вопрос!
Примите во внимание , что если у Вас тип счета Personal Startes не верифицированный то Вы сможете посылать до 999 $ и получать до 400 $
Я кинул на вывод на Пэйзу еще 14 марта, и до сих пор в "пендинге". Счет неверифицированный, но это ничего не меняет, все равно на акк Пэйзы деньги должны были поступить давненько.. это все спецы ББ мутят..

И да,у меня тоже панели с 20 числа не шелохнулись, кампании 5 штук запущены,раньше органик капал,теперь вообще встал...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
раньше органик капал,теперь вообще встал...
Вроде это проблемы на серверах, так как за сегодня у меня прошло 56 показов, но зачислилось только 5 единиц трафика, но на всех кампаниях есть необходимое число показов, видимо не все засчитываются, надеюсь, что в скором времени решат эту проблему
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Я кинул на вывод на Пэйзу еще 14 марта, и до сих пор в "пендинге". Счет неверифицированный, но это ничего не меняет, все равно на акк Пэйзы деньги должны были поступить давненько.. это все спецы ББ мутят..

И да,у меня тоже панели с 20 числа не шелохнулись, кампании 5 штук запущены,раньше органик капал,теперь вообще встал...

О ! А я кинула 14 марта на СТП .Вот посмотрим до кого быстрей дойдет.:wink2:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
А я думаю возможно и такое что теперь кто не имеет хоть одну активную рекламную компанию, не приглашает рефералов не пишет статьи у того и доход уменьшится и количество панелей уменьшится.
По мне, так по новой версии без рефералов удобней работать. Да доходность ниже, но зато комфортней...

чего же хорошего в том что компания усложнила условия участия в проекте
Компания вправе принимать шаги для своего развития, а устраивает ли это вас или других партнеров - то дело третье...
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
О ! А я кинула 14 марта на СТП .Вот посмотрим до кого быстрей дойдет.

Выше вроде писали, что выплаты будут делаться мелкими партиями и в ограниченном размере, так что ждём сначала февральские, а потом уже и мартовские.

П.С. Рекомендую выводить на ПейЗу, ББ обещали что туда быстрее выплатят!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
:appl:
:appl::appl: слыш ты верующий вообщето форумы для того и существуют чтоб обсуждать все возможные варианты, а не одну и ту же проблему мусолить круглосуточно, на счет участиа , 4 месятца как вступил в ряды и начял с краснои, на сегодня имею одну только желтую ззакрытую и стоп уже более месядца, и компании твои долбаные делал ,и по ссылкам моим пол горада проходят , а спонсор мой даже на тел не отвечяет,,
ну а ты если такой знаток чеш не посоветуеш чегото делного кроме чем ждать

обращение в суд считать как вариант для выхода из положения это глупо! во первых сроки закрытия панелей нерегламентируются, банерс никогда недавало обезательств и гарантий по срокам закрытия панелей! счета банеров находятся в офшоре никто их арестовать несумеет а вот если в результате попыток засудить бб будет испорчена репутация компании то акки заблокируют -и это факт, при том что суд стопудово будет проигран! да и как бы ты судился с компанией которая даже незарегистрирована ни в одной из стран снг?? да с декабря панели стали работать медленнее обычного, ты зашел в проект в этот период поэтому и сложилось такое негативное впечатление -но то что за это время у тебя закрылась только одна желтая панель это вранье или сбой технический в твоем акке и следует обратиться в поддержку! никому ненравиться что выплаты задерживают или что панели стоят,но это еще не говорит о том что надо ставить крест на компании! и раньше были задержки и панели медленнее бывало работали но потом все выравнивалось и выплачивалось -и я считаю что лучше переждать чем рубить с плеча! и поэтому нет тут других вариантов кроме как ждать, потому что хуже мы если постораемся то сделать сможем а вот лучше точно нет!
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Выше вроде писали, что выплаты будут делаться мелкими партиями и в ограниченном размере, так что ждём сначала февральские, а потом уже и мартовские.

П.С. Рекомендую выводить на ПейЗу, ББ обещали что туда быстрее выплатят!

Мелкими это какими? У всех на этот счет разные сумму могут получиться . Я когда ставила на вывод было написано, что в течение 10-15 дней пойдет, этот срок уже истек.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я когда ставила на вывод было написано, что в течение 10-15 дней пойдет, этот срок уже истек.
Не знаю, что у Вас там было написано, но регламент на вывод составляет 21 день, а задержки будут в любом случаи, пора бы уже привыкнуть
 

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
Не знаю, что у Вас там было написано, но регламент на вывод составляет 21 день, а задержки будут в любом случаи, пора бы уже привыкнуть

К хорошему можно привыкнуть , а с задержками надо бороться!!!
 
Сверху Снизу