• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1019

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000

Radu Serenco

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
слыш ты верующий вообщето форумы для того и существуют чтоб обсуждать все возможные варианты, а не одну и ту же проблему мусолить круглосуточно, на счет участиа , 4 месятца как вступил в ряды и начял с краснои, на сегодня имею одну только желтую ззакрытую и стоп уже более месядца, и компании твои долбаные делал ,и по ссылкам моим пол горада проходят , а спонсор мой даже на тел не отвечяет,,
ну а ты если такой знаток чеш не посоветуеш чегото делного кроме чем ждать

Afonea мне кажется что вы говорите чушь я в проекте 2 5 месяца закрылось и жолтые и виолетовые и голубые должны были закрыться на ети дни а у вас только одно жолтая:eek:
 

afonea

Интересующийся
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Screenshot_1.png

на этом и стоим
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000

Розия

Новичок
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
аналогично только на форум захожу что бы узнать когда панели двигаются вообще пропал интерес
Сообщение от WohaK Посмотреть сообщение
Я вообще в аккаунт стал заходить раза в три реже, мысленно махнул уже на весь этот цирк рукой..
Точно так же поступаю, цирк да и только.... захожу на форум, читаю пару последних страниц и выхожу... вот весь и ВВ.......................
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Цирк бла-бла-бла, нытье ла-ла-ла, да сколько можно-то а?
Из всей информации которая поступает в эту ветку только 3% полезной, все остальное: нытье, слезы, глупые предложения решений этих проблем... ("надо подать иск в суд" - глупее этого в жизни не слышал вещей...)
Когда же вы наконец поймете, НИКАКИМ образом мы эти проблемы не решим, мы можем только ждать когда их решит руководство компании
Ну честное слово, почти все людей в этой ветке взрослые и здравомыслящие, но судя вашим постам - создается впечатление, что вы какие-то дети, мы НИЧЕГО не можем поделать, идите поплачьтесь маме с папой, что мол ББ такой плохой, я больше двух месяц жду выплату, панели стоят и т.д., понятно, что долго, но кроме как ждать ничего другого не остается делать
Думаю, что форум создавался не для нытья, а для помощи новичкам, обменом опыта, советами, но никак не для нытья
Все, вот я выговорился, это нытье уже не возможно читать...
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Цирк бла-бла-бла, нытье ла-ла-ла, да сколько можно-то а?
Из всей информации которая поступает в эту ветку только 3% полезной, все остальное: нытье, слезы, глупые предложения решений этих проблем... ("надо подать иск в суд" - глупее этого в жизни не слышал вещей...)
А не проще было бы не огрызаться на каждый пост с нытьем, глядишь и процент полезной информации повысится. А то и у нитиков и у защитников одинаково пустые посты. Все вы одинаково засираете ветку.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

pogadasha

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pashtet1991

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня тоже обновились! только ни одной не закрылось! хотя должны уже были давно!!

у меня обновились все, кроме одной, которая вчера закрыться должна, и теперь от 8 февраля отработали 51$, а от 30 января-50$...
 
Сверху Снизу