• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1022

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, форумчане! Поздравляю, дождались, наконец-то, обновлений, но ни одна панель не закрылась. Будем ждать....
Подскажите, пожалуйста, кто знает, если я в ББ с июля 2012 года надо ли мне заполнять форму в Credit Card Authorization? Или это только для новичков, чтобы могли завести деньги на E-Wallet ББ.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Привет, форумчане! Поздравляю, дождались, наконец-то, обновлений, но ни одна панель не закрылась. Будем ждать....
Подскажите, пожалуйста, кто знает, если я в ББ с июля 2012 года надо ли мне заполнять форму в Credit Card Authorization? Или это только для новичков, чтобы могли завести деньги на E-Wallet ББ.

Если не будете вводить с кредитки деньги-не нужно,на вывод она не нужна.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
Та же история и у меня пурпурные и синие немного сдвинулись а желтые которым осталось по 80 центов и зеленые которые должны закрыться стоят без изменений складывается впечатление что панели обновляют выборочно.
Те же мысли! Панели сдвинулись, но ни одна не закрылась!
 

светлана844

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
79
Реакции
92
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ,стоит сюда вкладываться как дела здесь обстоят? всё смотрю,смотрю и думаю)
прочитала что спонсор хороший нужен -буду рада пообщаться с хорошим спонсором,который всё объяснит покажет и расскажет. пишите.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Taigers

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
44
Реакции
26
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ,стоит сюда вкладываться как дела здесь обстоят? всё смотрю,смотрю и думаю)
прочитала что спонсор хороший нужен -буду рада пообщаться с хорошим спонсором,который всё объяснит покажет и расскажет. пишите.:wink2:

Не советую, проект с каждой версией становиться все сложней и сложней, срока работы панелей не где не обговорино , то есть компания может сделать так ,что желтые будут и по 3 месяца закрываться и не кому пожаловаться.
Я в компании 7й месяц и не могу вернут свое вложенное!:mad:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ,стоит сюда вкладываться как дела здесь обстоят? всё смотрю,смотрю и думаю)
прочитала что спонсор хороший нужен -буду рада пообщаться с хорошим спонсором,который всё объяснит покажет и расскажет. пишите.:wink2:

Сюда на данный момент вкладываться не стоит. Может через месяц наладится, тогда.... Есть другие работающие проекты:thumbsup:. Все вопросы в личку.
 

Avangardist

Новичок
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Буквально минут 10 назад опять синие панели обновились (2ой раз за день), прогресс:)

обновилась синия: сначало до +30$ прыгнула, а сегодня обратно, смотрю уже +5$. дурдом и главное ничего не закрывается.
 

yeryxon

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
62
Реакции
19
Поинты
0.000
подскажите пожалуйста ,стоит сюда вкладываться как дела здесь обстоят? всё смотрю,смотрю и думаю)
прочитала что спонсор хороший нужен -буду рада пообщаться с хорошим спонсором,который всё объяснит покажет и расскажет. пишите.
Я бы с радостью взял Вас своим рефералом, но сейчас пока подождать нужно, потому что: 1) без своих рефералов трудно придется; 2) деньги не только вывести, а и завести будет трудновать.. Нужно подождать,что принесет нам версия 3.0 ( релиз будет 15 апреля). После этого, если захотите входить в проект со мной, отпишите мне в личку - Вам будет очень приятный бонус:)
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня несколько дней назад часть панелей пропало, так д сих пор их и нет. Почему так кто подскажет?

У меня была та же история. Исчезли часть желтых панелей и лимит на красные панели. Я писала два раза на support Сейчас все восстановилось.
 

kadetvs

Интересующийся
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000

v7777

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу