• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1023

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимиты не приходят на нижестоящую панель от пакетных панелей.

Лимит не приходит. Понятно. А при квалификации пакетных панелей трафик сразу должен прийти? У меня реферал активировал купленный синий пакет, а трафика ни на одну панель не пришло. Разве так должно быть?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Лимит не приходит. Понятно. А при квалификации пакетных панелей трафик сразу должен прийти? У меня реферал активировал купленный синий пакет, а трафика ни на одну панель не пришло. Разве так должно быть?
Должно придти по 50% с каждой панели из пакета + половина лимита так же на каждую панель из пакета реферала, но уже непосредственно Вам

добавлено через 1 минуту
Имеется ввиду 50% трафика
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
обновилась синия: сначало до +30$ прыгнула, а сегодня обратно, смотрю уже +5$. дурдом и главное ничего не закрывается.

У вас кэшируются страницы в браузере. Обновите страницу через Ctrl+F5 и все отобразится.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
да я и рад убежать а как деньги же нельзя вывести
на всех акках сдвинулись панели но ни одна не закрылась прикольно похоже замкнутый круг за дураков нас держат

Я уже давно говорил,что они спецом всё ето делают.А вот ета последняя фишка что деньги будут частями выводить вообще бред сидой кобыл,значет нет у них денег,а ище людей отпугивают такими нововедениями,то как тут появлятса деньги?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Скорее всего злорадство,перемешанное со своей внутренней неустроенностью.

Согласна)))

добавлено через 1 минуту
Кто поделится информацией на счёт выплат? В ближайший месяц выплат можно не ждать?

Обещают в ближайший месяц.С этой недели.Будем видеть.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Органик почти не работает бесполезен.. не с каждого раза засчитывает
Ну да, еще не до конца отладили его зачисление, но это хоть что-то, надеюсь, что в скором времени подгонят, а пока только так
 

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
А вам то что???Хотите побегать-бегайте.Или это натура такая?Если это скам,мы об этом узнаем без вашего вмешательства.Здесь люди взрослые,принимающие собственные решения.А вот ляпать языком просто так,много ума не надо.Никто сейчас не имеет никаких доказательств,что компания соскамилась.А вы уж и подавно.Так зачем дразнить людей,которые в ББ не первый год?Злорадство,зависть,тупость?:biggrin2:

уважаемый...на дворе первое апреля,выплата заказана 1ого января...до сих пор кукишь на счету..чем это попахивает?
 

Bruno Garitta

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Официально источники из баннерс брокер подтвердили, что движение панелей возобновится 1-го или 2-го апреля 2013 года.
2, Все эти простои и проблемы в работоспособности сайта баннерс брокер были вызваны тем что комапния перевела свой сайт на другой хостинг и это вызвала ряд нестыковок в работе движка сайта на новом месте. В настоящее время часть проблем уже решена, а работы по устранению оставшихся нестыковок ведутся в настоящее время и компания обещает устранить все недочёты 1-го или 2-го апреля 2013 года.
3. Всвязи с переездом на новый хостинг и возникшими затем техническими проблемами обновление баннерс брокер до версии 3.0 переносится с 1-го апреля 2013 года на 15-е апреля 2013 года.
4. До 1-го или 2-го апреля не следует проводить какие-либо операции (пополнение баланса, роллапы и т.д.) в своем бэк-офисе. Как только Вы увидите что панели начали движение значит все функции сайта восстановлены.
5. Выплаты на STP и пейзу начнутся с понедельника 1 апреля 2013 года и будут производится по частям.

Так что нам всем надо набраться терпения и ждать.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Абонентку у кого-то снимали в этом месяце? У меня задержка уже 10 дней. Лишняя сотка, как говорится, не повредит :)

У меня пока не сняли абонетку и 2 ТП так и не купились. Надеюсь не снимут, а то весь месяц сайт глючит...
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
У меня пока не сняли абонетку и 2 ТП так и не купились. Надеюсь не снимут, а то весь месяц сайт глючит...

Думаю,зря надеетесь,абон.плату снять не забудут.Мне уже сняли...
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
1. Официально источники из баннерс брокер подтвердили, что движение панелей возобновится 1-го или 2-го апреля 2013 года.

у меня панели работают без остановки) каждый день прогресс на лицо)

не платят вот в чем гвоздь)
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
ребята можно вопрос:?
а откуда берутся деньги у ББ ?
В свое время перевел статью о принципе работы BB. Это официальная информация, но каждый видит свою правду. http://bannersblogger.ru/eshhe-raz-o-banners-broker/
 
Сверху Снизу