• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1025

konys

Любитель
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
112
Реакции
11
Поинты
0.000

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Там где и основные только открыть панелс локед

добавлено через 1 минуту


Передержал на локе. Сейчас так.

Подскажите где именно панелс локед, не могу найти, захожу в View Panels и там нигде не вижу.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Подскажите где именно панелс локед, не могу найти, захожу в View Panels и там нигде не вижу.

Дальше наводите на нужную панель и в открывшемся окне выбираете панелс локед
 

Александр Багнюк

Интересующийся
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите где именно панелс локед, не могу найти, захожу в View Panels и там нигде не вижу.

Я нашел эти панели, но теперь когда пытаюсь запустить то пишет: Not Enough Traffic Or Traffic Limit Available
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Я нашел эти панели, но теперь когда пытаюсь запустить то пишет: Not Enough Traffic Or Traffic Limit Available

Может у вас нет лимита на квалификацию покупным трафиком только другими видами трафика.

добавлено через 1 минуту
Или не поставлены галочки вверху каким трафиком вы хотите квалифицировать
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Заметил такую фигню.На компанию созданную в хроме клики не начисляются,а как только создал в мозиле,сразу пошли просмотры и даже прибавился трафик.
Где-то было сообщение, что ВВ работает на мозиле, может в этом все дело.
Попробуем на мозиле.

добавлено через 14 минут
Все правильно!!! Покликал в мазиле и сразу добавились клики в компаниях.
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
По трафику есть одно лабораторное испытание. Кликали из разных стран по чесному ссылки друг друга. 100 трафика лимит на сутки. У кого больше отпишитесь
у меня такая ситуация с трафиком. я сделал 25 компаний-все рабочие(хотя изначально говорили , что можно только 10) кликаю их сам примерно каждый час , если время есть и всё исправно начисляется за каждый клик по 5 единиц. итого за один раз 125 единиц и так можно каждый час. а просил других покликать по моим ссылкам и трафик начисляется через раз . h t t p://4put.ru/pictures/max/576/1770844.jpg
 

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди, помогите пожалуйста! Зарегистрировалась, загрузила заверенный паспорт и инфу о месте жительства в первый раз - пришло отклонение, во второй раз - перегрузила 14 марта - до сих пор нет никакого ответа. Знакомый сказал, что всё равно можно загружать деньги и начинать... Вот 29 марта загрузила деньги через Payza.com, но деньги на сайте Banners broker до сих пор не появились. Связалась с Payza.com ответили, что операция прошла успешно, нужно выяснять у Banners broker. А там тишина... Что делать? Помогите пожалуйста кто может!!!:cray0000:
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Обсуждения ни о чем..Один - "Скам проект", другой - "Проблемы с выплатами", третий - "Все нормально, проблемы временные"...Я вам так скажу - если НЕ все кто читает ваши комментарии, то каждый третий ставит заработанные на вывод, а не пускает на развитие..в свою очередь подрывает стабильность работы и самой компании...И если бы все относились к этому проекту без фанатизма и не заглядывали в свой акк каждые пол часа, то сейчас бы у ББ проблем не было..Вот вы сами подумайте зашел 1 человек и решил вывести денег..но из - за какого -то сбоя вывод денег прошел не вовремя, а он уже со своим нытьем лезет на форум..и так начинается цепочка нытиков, ну или "попробывалок, типа тоже денег не выводят"..та же история и с органиком..и с панелями..и с лимитами..сказали ВОССТАНОВЯТ РАБОТУ..значит ждите и ХАРЕ НЫТЬ.

Вы "правы".
Нам BB панельки дало. Радуйтесь!!! А мы еще и выплаты захотели? :eek:
В развитие надо все пускать, в развитие! (BB).
На сайт все заходим, а он не для того создавался, чтоб мы туда ходили, а для того, чтобы мы денежки вводили.
Ждите, ждите, ждите... :lol::wink2:

P.S. И форум не для того, чтобы вопросы задавать и выяснять наши проблемы, а для того чтобы здравицы петь. "Все хорошо прекрасная маркиза. За исключеньем пустяка..."
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Люди, помогите пожалуйста! Зарегистрировалась, загрузила заверенный паспорт и инфу о месте жительства в первый раз - пришло отклонение, во второй раз - перегрузила 14 марта - до сих пор нет никакого ответа. Знакомый сказал, что всё равно можно загружать деньги и начинать... Вот 29 марта загрузила деньги через Payza.com, но деньги на сайте Banners broker до сих пор не появились. Связалась с Payza.com ответили, что операция прошла успешно, нужно выяснять у Banners broker. А там тишина... Что делать? Помогите пожалуйста кто может!!!:cray0000:

Что за спонсор такой? Выше писали рекомендации, подождать пока сайт не заработает нормально не заводить деньги. Сайт переезжает и не функционирует как надо.
 

ivansuh

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Люди, помогите пожалуйста! Зарегистрировалась, загрузила заверенный паспорт и инфу о месте жительства в первый раз - пришло отклонение, во второй раз - перегрузила 14 марта - до сих пор нет никакого ответа. Знакомый сказал, что всё равно можно загружать деньги и начинать... Вот 29 марта загрузила деньги через Payza.com, но деньги на сайте Banners broker до сих пор не появились. Связалась с Payza.com ответили, что операция прошла успешно, нужно выяснять у Banners broker. А там тишина... Что делать? Помогите пожалуйста кто может!!!:cray0000:

В саппорт пишите, а когда ЛЧ заработает и туда, по деньгам и по докам.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
уважаемый...на дворе первое апреля,выплата заказана 1ого января...до сих пор кукишь на счету..чем это попахивает?

А если сопли размазывать,то попахивать перестанет?У меня 5 тысяч на выводе зависли,для меня это немалые деньги.И если я сейчас начну кричать о том,что они суки (ББ),то что деньги в карман перетекут?Ныть лучше у себя дома под одеялом.Все волнуются,все живые люди.

добавлено через 3 минуты
Все телодвижения ББ в последнее время напоминают отмазки хайпов перед тем как соскамиться. Все последние изменения не в пользу ББ и конечно хочется надеяться, что скама не будет и ошибки свои они исправят в версии 3,0.

Это точно.Все надеяться на это,ничего другого не остается.
 
Последнее редактирование:

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Люди, помогите пожалуйста! Зарегистрировалась, загрузила заверенный паспорт и инфу о месте жительства в первый раз - пришло отклонение, во второй раз - перегрузила 14 марта - до сих пор нет никакого ответа. Знакомый сказал, что всё равно можно загружать деньги и начинать... Вот 29 марта загрузила деньги через Payza.com, но деньги на сайте Banners broker до сих пор не появились. Связалась с Payza.com ответили, что операция прошла успешно, нужно выяснять у Banners broker. А там тишина... Что делать? Помогите пожалуйста кто может!!!
Как же вы так? Почитали бы форум сначала, не раз уже писали что нужно подождать со входом. Компания ВВ сама рекомендовала никаких действий сейчас не делать, пока не закончат все работы. Но у вас ещё не всё потеряно раз вы через Payza.com завели деньги. У вас есть 45 дней в течении которого вы можете отозвать перевод, если деньги не появятся за это время, или же компания не выправит положение с выплатами, вам решать самой. Главное подумайте хорошо 45 дней чтоб потом локти не кусать.
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
В support сегодня написала, а в ЛЧ как?

Во вкладку TEAM или в компании и нажать на компанию.
Сейчас незнаю работает ЛЧ, влом заходить, сами зайдите и проверьте.
Если че- то это зеленая кнопка слева сбоку.
 

ahadana

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня такая ситуация с трафиком. я сделал 25 компаний-все рабочие(хотя изначально говорили , что можно только 10) кликаю их сам примерно каждый час , если время есть и всё исправно начисляется за каждый клик по 5 единиц. итого за один раз 125 единиц и так можно каждый час. а просил других покликать по моим ссылкам и трафик начисляется через раз . h t t p://4put.ru/pictures/max/576/1770844.jpg

А есть ли разница в каком браузере просматривать ссылки?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А если сопли размазывать,то попахивать перестанет?У меня 5 тысяч на выводе зависли,для меня это немалые деньги.И если я сейчас начну кричать о том,что они суки (ББ),то что деньги в карман перетекут?Ныть лучше у себя дома под одеялом.Все волнуются,все живые люди.

добавлено через 3 минуты


Это точно.Все надеяться на это,ничего другого не остается.

Все правильно!!!Смысл распускать сопли здесь на форуме,никто сюда уже не тянет новичков,пока все не стабилизируется,а распускать сопли разве это поможет?Звоните ,пишите в ВВ,подавайте в суд и т.д. ,просто уже надоело читать ваши сопли и нытье!А т.к. на форуме 99,9 тех,кто уже в проекте,и в курсе всех событий,то ваши сопли только раздражают!!!
 

nell6

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Все правильно!!!Смысл распускать сопли здесь на форуме,никто сюда уже не тянет новичков,пока все не стабилизируется,а распускать сопли разве это поможет?Звоните ,пишите в ВВ,подавайте в суд и т.д. ,просто уже надоело читать ваши сопли и нытье!А т.к. на форуме 99,9 тех,кто уже в проекте,и в курсе всех событий,то ваши сопли только раздражают!!!

Бесполезно говорить об этом-все равно нытье продолжается ,людям нравиться быть обиженными.Это психологический фактор,чем больше ною,тем больше привлекаю внимание.Так маленькие детки делают.
 
Сверху Снизу