bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1036

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
А не блоканёт ББ за это?

Это автоматизированный вид обмена органика(сидеть часами и щелкать не надо), просто за вас все делает программа. IP адреса настоящие, конечно они будут повторяться, просто нужно выставить интервал между показами не бросающийся в глаза.
Думаю, ничем не грозит.

добавлено через 2 минуты
да мне сегодня вот только утвердили 10 статей и дали за это 12500 поощрительного трафика статьи висели в пендинге 8 дней. пишу всякую ерунду перевожу в переводчике и отправляю. примерно 20% не засчитывают , а остальные подтверждают.

Как процесс происходит?
Обязательно ли иметь свой сайт или блог для этого?
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Как процесс происходит?
Обязательно ли иметь свой сайт или блог для этого?
ничего не надо ни сайта ни блога. не которые статьи утверждённые по второму кругу отправлял и их также подтвердили.

добавлено через 2 минуты
Вы хорошо владеете английским? Как вы пишите статьи ?
да ничем я не владею. тупо в инете находишь что нибудь по теме переводишь гугл переводчиком (там наверное такая ерунда получается) и всё . пробуйте и у вас всё получится
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите у кого нибудь сейчас статьи утверждают?

Владимир, а написанные статьи на английском куда после утверждения размещаете? Ищу пути добычи органик трафика. Подскажите, пожалуйста. Можем поговорить в личку мой скайп zaytuna15 Надеюсь и жду. СПАСИБО!
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ как зайти к себе на аккаунт пишит You are trying to access a page with restricted content.

наверное поток большой людей пошел , вот и органичивают пока. я тоже не могу зайти . Час назад заходил, а сейчас пишет это.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как правильно составить письмо в тикет, если у меня трафик снялся, лимит снялся, а панели стаят неквалифицированные(
Или может глюк в системе, так как в акаунт суммари неквалифицированных : 0

У меня тоже одна панель закрылась, есть лимит и трафик, но квалифицировать не могу, выделяю все как раньше какой трафик, жму кнопку и ни чего не происходит...
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Пурпурные невозможно запустить. ))

У меня тоже одна панель закрылась, есть лимит и трафик, но квалифицировать не могу, выделяю все как раньше какой трафик, жму кнопку и ни чего не происходит... наверное опять глюки на сайте, подожду немного, может до вечера исправят.

добавлено через 1 минуту
Да, наверное у всех так - "You are trying to access a page with restricted content."

такая же проблема, только когда выходил с сайта (Log out), вот и лагает их сайт что-то :) надеюсь к вечеру наладят, а то панели квалифицировать не могу...

добавлено через 12 минут
О, заработало!:z-cshowoff01: Квалифицировал фиолетовую панель. Скорей бы все нормализовалось и обновилось! :)
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
активировал одну синюю генеральным трафиком , а лимит на 2 пурпурных не прибавился. в чём может быть проблема?

У меня такая же ерунда.Нужно подождать,скорее всего глюк. А потом писать тикет.
 
Сверху Снизу