• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1035

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. сейчас прежде чем завести деньги на e-wallet-нужно проделать некоторые действия вCredit Card Authorizationли После этого нужно ли новичкам звонить на канадский номер телефона, указанный при загрузке денег с карты-мол, представиться и сказать,что являетесь партнером ББ и попросить их внести вас в "Белый лист"? Заранее благодарна.

добавлено через 2 минуты
Обалдеть! У меня сегодня закрылось 29 Ж.П. И рада и не очень. Как буду квалифицировать? Трафик есть, а лимита нет....Что делать?
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Z

Zomdiner

Гость
У меня за 2 нидели зеленые которым не хватило пару бакинских так и не закрылись . Я отказался от от чтоб все вывести и свалить а они тянут ризину уже 300 баксов не за что списали и на месяц вперед берут наглость
 

Eduard Zaripov

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста. сейчас прежде чем завести деньги на e-wallet-нужно проделать некоторые действия вCredit Card Authorizationли После этого нужно ли новичкам звонить на канадский номер телефона, указанный при загрузке денег с карты-мол, представиться и сказать,что являетесь партнером ББ и попросить их внести вас в "Белый лист"? Заранее благодарна.

добавлено через 2 минуты
Обалдеть! У меня сегодня закрылось 29 Ж.П. И рада и не очень. Как буду квалифицировать? Трафик есть, а лимита нет....Что делать?

У меня 59 желтых закрылось, буду готовить банки для соления! ;-):lol:
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Скажите у кого нибудь сейчас статьи утверждают?
__________________
да мне сегодня вот только утвердили 10 статей и дали за это 12500 поощрительного трафика статьи висели в пендинге 8 дней. пишу всякую ерунду перевожу в переводчике и отправляю. примерно 20% не засчитывают , а остальные подтверждают.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу