• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 104

LuckyGuy

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
Скажите, случалось прежде такое ,что панели неделю не обновлялись ? Пока тоже панели отдыхают.

Было, кто-то писал до этого, что он работает почти с открытия компании и не то что панели, не было доступа на сам сайт.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Скажите, случалось прежде такое ,что панели неделю не обновлялись ? Пока тоже панели отдыхают.

так раньше нормой было каждый понедельник тока обновление, просто сейчас обещали быстрое обновление, даже вроде чаще обновлять стали и опять ожидания...ладно у них сегодня обновление в 6 вечера по москве, будем ждать
 

vitek15

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
The wire transfer option has been temporarily suspended, please do not send any wire transfers at this time.
эта надпись уже давно кстати, и вам её правильно перевели. Они отключили возможность пополнения через банк перевод, там сейчас не активна ссылка
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
3-го же панели обновились и закрылись

к сожалению не у всех. у меня уже больше недели весят. видимо сейчас только после работ на сайте сегодняшних.

добавлено через 3 минуты
кстати кто нибудь знает. у меня желтые панели на 1омцикле работы стартового пакета почти закрылись. должны были закрыться на прошлой неделе но до сих пор висят. реинвест у меня стоит 100%. в стартовом пакете за 2ой цикл трафик оплачен уже за них.
Так вот панели случайно не находятся сейчас в работе в количестве двух штук? или при обновлении , я увижу две панели которые надо будет запустить ? вопрос в том запускаются ли они автоматически или нет , панели из стартового пакета с оплаченным траффиком.
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
кстати кто нибудь знает. у меня желтые панели на 1омцикле работы стартового пакета почти закрылись. должны были закрыться на прошлой неделе но до сих пор висят. реинвест у меня стоит 100%. в стартовом пакете за 2ой цикл трафик оплачен уже за них.
Так вот панели случайно не находятся сейчас в работе в количестве двух штук? или при обновлении , я увижу две панели которые надо будет запустить ? вопрос в том запускаются ли они автоматически или нет , панели из стартового пакета с оплаченным траффиком.

Подождите и нам сообщите ))))) Ето же тех проблема а не стандартная ошибка - недавно человек написал что случайно локнул бонусную панель - через несколько дней система сделала ету панель квалифицированной и она начала работать ..... у вас наверное появляться 2 панели после обновления - и выставите себе или на 50 или на 100 - потом при следующем обновлении - панели должны уже намого вперед продвинуться - ето я так считаю - ждем сегодняшнего вечера и увидим ))))
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
недавно человек написал что случайно локнул бонусную панель - через несколько дней система сделала ету панель квалифицированной и она начала работать
и нелокнутая начала работать
странно вообще они себя ведут
 

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Сверху Снизу