• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 105

DmitryM

Интересующийся
Регистрация
19.02.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а кто в курсе, я могу со своего кошелька (Solidtrus..,Payza) проплатить покупку пакета своему рефералу?

Можешь...
заходить надо на его акк - выбирать ввод денег - пейза - не просчитаться в сумме, т.к. будет 5% комиссия за ввод - и вуаля... деньги на счету...)))
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за ответы, понял. Слышал, что с сентября запретят перевод пакетов и панелей. Это что начали гайки закручивать?

просто слишком много нарушений. создавали рефералов под себя и перекидывали пакеты сами себе.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто загружал нотариально-заверенные документы для получения карты с большим лимитом. Компания требовует загружать документ в обрезанном виде (т.е. когда сканируешь паспорт, то остаются белые поля размером А4. Так вот эти поля нужно обрезать по контуру паспорта, чтобы остался только сам паспорт). Но в этом случае обрезаются и отметки нотариуса, которые расположены не на самом паспорте, а под ним, а значит на полях.
Кто в курсе! Помогите! Может я чего не понял?
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
WEBFOND, я вообще без нотариальный подписи документы сдал,так как не заверял их,у меня их приняли. Но мой реф имел с нотариальной подписью документ и мы срезали ему под подпись, в итоге приняли тоже. Думаю такой ответ вы хотели от меня услышать
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
я вообще без нотариальный подписи документы сдал,так как не заверял их,у меня их приняли. Но мой реф имел с нотариальной подписью документ и мы срезали ему под подпись, в итоге приняли тоже. Думаю такой ответ вы хотели от меня услышать

Да, спасибо! А вы сдавали без нотприальной отметки на карту с малым лимитом? Или у вас приняли без нотариуса на большой лимит?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
WEBFOND, приняли без нотариуса на большой лимит, что самое интересное, то есть я сделал отметку (поставил галочку внизу) об нотариальном подтверждении. И самое главное документ был заверен в течении 15 минут у меня, я как раз делал это в тот вечер сразу как ввели проверку документов
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
я не пойму. прошло у меня все или нет?)
 

esilina

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
приняли без нотариуса на большой лимит, что самое интересное, то есть я сделал отметку (поставил галочку внизу) об нотариальном подтверждении. И самое главное документ был заверен в течении 15 минут у меня, я как раз делал это в тот вечер сразу как ввели проверку документов

Вот спасибо! Этот ответ радует!
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
я не пойму. прошло у меня все или нет?)
Да - все прошло - видите зеленым отмечено - если хотите можете дальше красниые крестики нажимать и читать что там написано ))) и выполнять до конца
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Да - все прошло - видите зеленым отмечено - если хотите можете дальше красниые крестики нажимать и читать что там написано ))) и выполнять до конца

к сожалению, нажатие на крестики ничего не дает)
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Цитата:
Сообщение от Коля Прохоров
Да - все прошло - видите зеленым отмечено - если хотите можете дальше красниые крестики нажимать и читать что там написано ))) и выполнять до конца
к сожалению, нажатие на крестики ничего не дает)

Плохо вижу что написано - если помню - то ети крестики для подтверждения карты - когда будете заказывать карту или когда она прийдет - карту нужно будет активировать - тогда и крестики превратятся в галочки ...... сайт недоступен - потом прочту как там написано
 

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Коллеги , и все таки как у нас сейчас с выводом обстоят дела ?
через Payza на карты можно вывести на виза или мастеркард? или вообще как то ?
Через SolidTrustpay есть проблемы с выводом на дебетовые карты? Кто верефицировал карты в недавнем времени на SolidTP ?
 
Сверху Снизу