• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1078

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
интересно почему они не хотят соскамиться просто так, без всякого креатива? Вот ведь выдумщики!

если б это был сайт в интернете и анонимный админ - то так и было бы..
а тут как я и говорил.. будет долго еще подкидывать то частичные потом выборочные выплаты, прежде окончательно крест поставят..
и то, я сомневаюсь что скандала и расследований избегут..
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
и то, я сомневаюсь что скандала и расследований избегут..
Я вот предполагаю, что сейчас они готовятся с меньшими потерями для себя проект закрыть.

Кто выводил на пейзу за последний месяц, есть такие счастливчики?
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
По идее если они хотят работать, то к ниагаре они должны подойти в статусе "выплачиваем вовремя". Тогда может ниагарцы чего-нибудь в казну и добавят.

Почему Ниагарцы подкинут, сейчас народ опять активно вливается в проект. ББ будет жить еще долго. Халявку конечно прикроют, выплаты наладят и все будет ОК. :thumbsup:
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему Ниагарцы подкинут, сейчас народ опять активно вливается в проект. ББ будет жить еще долго. Халявку конечно прикроют, выплаты наладят и все будет ОК. :thumbsup:

Так и будет, у них грандиозные планы.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Любым трафиком кроме покупного.
Тогда не понятно почему они отказываются от покупного трафика по новым правилам его уже нужно меньше (всего1/3).
Причем это реальные деньги, которые списывают с баланса кошелька...
 

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Причем это реальные деньги, которые списывают с баланса кошелька...

Как правило, ТП покупаются за живые деньги в единичных случаях при старте. Дальнейшие покупки ТП идут с якобы заработанных:money:, которые и деньгами то в нынешних обстоятельствах сложно назвать.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Я вот предполагаю, что сейчас они готовятся с меньшими потерями для себя проект закрыть.

Кто выводил на пейзу за последний месяц, есть такие счастливчики?

Припоминаю,что на одной из мартовских конференций Пейза предлагалась как быстрый вывод,обещали начать выплаты именно с неё,а начали с Солида.Мне более по душе прогнозы оптимистов,но этот факт напряг.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Припоминаю,что на одной из мартовских конференций Пейза предлагалась как быстрый вывод,обещали начать выплаты именно с неё,а начали с Солида.Мне более по душе прогнозы оптимистов,но этот факт напряг.

Тоже удивился когда на Солид начали выводить. Но с другой стороны это правильное решение ББ, т.к. на Солид была большая временная задержка около 4 мес.
 
Последнее редактирование:

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Как правило, ТП покупаются за живые деньги в единичных случаях при старте. Дальнейшие покупки ТП идут с якобы заработанных:money:, которые и деньгами то в нынешних обстоятельствах сложно назвать.
Это понятно. Но весь сюжет в том, что при таком положении деньги идут на вывод изББ.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Тоже удивился когда на Солид начали выводить. Но с другой стороны это правильное решение ББ, т.к. на Солид была большая временная задержка около 4 мес.

Мне частично выплатили то,что было поставлено 13 марта.Может большинство прислушались к рекомендациям и поставили на Пейзу,поэтому начали с Солида?
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1:e-clap:

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!


Ниже привожу оригинал имейла


"Team,

Whew, this has been a journey... and it's not over, but there is some good news. Mark, my referrer, is in Canada at BB HQ and has relayed the data below on the upcoming rules changes. Read and think with it. It's good news, but it doesn't fully explain what will be done to handle the compliance points needed to keep BB in good legal standing.

So, we will see what they do with that.

Here is the data that has been relayed to me:



Mark Ghobril 8:17 AM
I had dinner with Chris a a few of the staff last night and WOW WOW WOW

but BEST of all, he has just posted the following:

Mark Ghobril 8:14 PM
3 to 1 has been scraped
8:15 PM
The new rule will not be coming in
Mark Ghobril 8:17 PM
so now you can ALL relax

Whew!
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Я тоже за,так как не у всех рефералов получалось зарабатывать другие виды трафика,а писать за некоторых статьи не очень хотелось.Но то, что правила меняются как погода,это не признак стабильности.Хотя однозначно хорошо,что лапки не подняли сразу вверх,а ищут выход...
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1:e-clap:

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!


Вот теперь одиночкам КИРДЫК.

Какая глупость!
Во-первых, эти как вы их назвали "одиночки" и раньше обходились покупным трафиком ( между прочим, не у всех получается рекрутировать), а некоторые мои рефералы принципиально не хотели рекрутировать.
Во-вторых, ни написание статей ( и получение за это поощрительного трафика) никто не отменял, ни получение органик трафика-тоже.

Будьте позитивными!:biggrin2:
Это хорошая новость!!:d-thumbup:
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что пришёл имейл от ивайтера моего инвайтера Джоан-
ББ решили отменить правило 3:1:e-clap:

Крис решил не вводить это правило, что означает, тем кто не рекрутировал-может и дальше не рекрутировать и не заморачиваться с зарабатыванием органик или поощрительного трафика!
Все панели можно будет активировать ТОЛЬКО покупным трафиком ( если у вас другого нет) Ура!


Ниже привожу оригинал имейла


"Team,

Whew, this has been a journey... and it's not over, but there is some good news. Mark, my referrer, is in Canada at BB HQ and has relayed the data below on the upcoming rules changes. Read and think with it. It's good news, but it doesn't fully explain what will be done to handle the compliance points needed to keep BB in good legal standing.

So, we will see what they do with that.

Here is the data that has been relayed to me:



Mark Ghobril 8:17 AM
I had dinner with Chris a a few of the staff last night and WOW WOW WOW

but BEST of all, he has just posted the following:

Mark Ghobril 8:14 PM
3 to 1 has been scraped
8:15 PM
The new rule will not be coming in
Mark Ghobril 8:17 PM
so now you can ALL relax

Whew!

Это очень хорошие новости, если так и будет, то я за, а то пока не уверен стоит ли приглашать рефералов, надо еще подождать. А то я с написанием статей так и писателем стану в разных областях :)
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
ББ - очень живучий, тут отдельные тролли уже надорвались троллить, так что думаю и в этот раз выживет, а правила оставляет прежние - голову в руководстве включили, видимо:thumbsup:
 

ashtonrose

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
201
Реакции
18
Поинты
0.000
Это очень хорошие новости, если так и будет, то я за, а то пока не уверен стоит ли приглашать рефералов, надо еще подождать. А то я с написанием статей так и писателем стану в разных областях :)

Ну, если у вас это хорошо получается-то почему бы и не продолжить написание статей? :thumbsup:
А насчёт рекрутирования-каждый, конечно, сам для себя решает!
Можно рассказывать о возможности бизнеса с ББ, но при этом обязательно подчёркивать, что сейчас правила ТАКИЕ, но это бизнес, он не стоИт на одном месте, а развивается.. А чтобы выжить, нужны бывают всякие изменения..
Все нововведения нами тяжело воспринимаются, т.к. мы человеки.. а человек очень не любит терять свою "зону комфорта". :crackup:
Механизмы эволюции сейчас снова в работе! Выживет тот, кто считает, анализирует, планирует и принимает правильные решения.:wink2:
 
Сверху Снизу