• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 109

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну да, было тут такое.. писали что чей-то друг заходил куда-то и на глаз определил что там около 2000 человек работает не понятно как он это определил что это люди именно из этой компании_) По этому адресу в Торонто "100 King St W, Suite 5700,
Toronto, ON — M5X 1B8" зарегистрировано около 170 компаний и такой как bannersbroker там нет..
Может у кого-то есть другая информация, если можно поделитесь..

Как Вы определили что компания не зарегистрирована?
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Как Вы определили что компания не зарегистрирована?

Вот так как-то..
1.PNG

Пересмотрел все и даже сравнивал телефоны)
2.PNG
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
у меня зарегистрировался партнёр 30 июля и купил фиолетовый пакет +панели и 1 трафик.
Сегодня хотел сделать абгрейт пакета, внёс деньги. С визы деньги уже списались, а в E-Wallet ещё не поступили... прошло уже 3 часа.
в первый раз деньги мгновенно были в кошельке.
суппорт пока не ответил.

кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой?
 

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так как-то..
Посмотреть вложение 39778

Пересмотрел все и даже сравнивал телефоны)
Посмотреть вложение 39779

Вы смотрите всю улицу и отметки на карте. Смотри по номеру (бизнесцентра) и по номеру офиса. На всей улице Вы можете и не увидеть BannersBroker. И не увидите, пока кто-то не возьмет и не создаст метку на карте с примечанием BannersBroker.
 

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Кто уже начал распродажу панелек-которые не залили трафиком
а для чего распродавать панели???:eek:

добавлено через 2 минуты
пока кто-то не возьмет и не создаст метку на карте с примечанием BannersBroker.
всё верно! карта заполняется пользователями и пока кто-нибудь не отметит пункт на карте, он там не может появиться:)
 
Последнее редактирование:

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
v-igors, Панели продавать -так как они не закрываются и надо хотя бы свое отбить что вложили,панели не закрываются вы опять покупаете трафик ,опять тратите и постоянно вливаете в "фирму" деньги. А то что она есть -да,но только Вы не сможете судиться с ними в случаее банкротсва "фирмы" -нет никаких договоров с ними -вы не рекламщик -не работник-не инвестор.Ваша транзакция-перевод на их счет -это ваше добровольное предложение.
А то-что движения нет -не проблема сейчас подкрутят и на картинке увидите еще маленько движения -главное закрытие и деньги в кошель,а не движение на картинках.Фирма есть как и в голдлайне,главное чтобы это не превратилось в МММ потом.
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000


Вот этот дом находится King St West по адресу 100.

И таааам.. где-то, на каком-то этаже есть этот офис, и есть такой человек который туда зашел посмотрел и теперь говорит что там работает с Banners Broker около 1000 человек))) Он просто гений:appl:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
v-igors, Вы сразу просто говорите что это пирамида и есть возможность заработать и есть риски потерять!
v-igors, как собственно и везде, добавьте. Ну или в банк под 10% годовых...они там даже бумажки выдадут. Ничего что инфляция в районе 25%..
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не понимаю,какие улицы ? мне вас жаль,если вы нетом не умеете пользоваться.Зарегинитесь в facebook ,там найдете много. Я сегодня воспользуюсь своими америкосовскими друзьями и задам вопросики, сейчас у них утро,поэтому напишу позже.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Вот так как-то..


Пересмотрел все и даже сравнивал телефоны)

Вы не по тому адресу смотрите, у Вас вписано - 100 King ST W, Toronto, ON..
на сайте, в контактах указан другой
Banners Broker Canada,
1019 Nelson St, Unit 8
Смотрите тут - http://bannersbroker.com/main/contactus
Oshawa, ON L1H 8A7
 

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы не по тому адресу смотрите, у Вас вписано - 100 King ST W, Toronto, ON..
на сайте, в контактах указан другой
Banners Broker Canada,
1019 Nelson St, Unit 8
Смотрите тут - http://bannersbroker.com/main/contactus
Oshawa, ON L1H 8A7

И по этому адресу тоже смотрел..
 

fxmaster

Новичок
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Мда я узнаю о банерсе, и попрошу сфоткать их офис. Я постараюсь зделать сегодня, но какие то аргументы думаю представлю завтра ! Главное не имей 100 либерти,а имей 100 друзей !

Окажете большую услугу, а то люди тут уже панели скорей продают, кричат караул, кидают!))
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Мда я узнаю о банерсе, и попрошу сфоткать их офис. Я постараюсь зделать сегодня, но какие то аргументы думаю представлю завтра ! Главное не имей 100 либерти,а имей 100 друзей !

Офис был и у мавроди-у которого больше 600 т вкладчиков,офис есть у голдлайна,а также у w4
 
Последнее редактирование:

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего не понимаю,какие улицы ? мне вас жаль,если вы нетом не умеете пользоваться.Зарегинитесь в facebook ,там найдете много. Я сегодня воспользуюсь своими америкосовскими друзьями и задам вопросики, сейчас у них утро,поэтому напишу позже.

Мне Вас жаль, что Вы не знаете, что такое улица. Я нашел для Вас инфомрацию:
У́лица — элемент городской инфраструктуры. Обычно два ряда зданий пространство между ними для передвижения. (Википедия)
Я готов Вам помочь и объясню:
100 King St W: 100 - это по-русски номер дома. King st. - это название улицы (st.-это сокращение от street).
Таки дела.
:)
О, Великий, покажи как пользоваться инетом. А то сам-то не в инет, в к друзьям. Удиви)
 
Сверху Снизу