• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 110

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Офис был и у мавроди,офис есть у голдлайна,а также у w4

При чем тут "был офис", "есть офис". После кризиса 2008 тоже много у кого БЫЛ офис и это не значит что все эти компании кого-то кидали... У меня и моего реферала должны быть выплата в ближайшее время, как получим, отчитаемся. Платят - значит работают
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
emsti, Суть одна -только здесь скрипт каждые несколько дней рассылает вам новые картинки -по панелькам-я и говорю что одинаково все.Просто людям говорите что пирамидо-а не лапшу им вешайте.Это просто удвоитель просто -зависит от вливания денег закрытие панелей(а не движение)
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Кстати, вопрос с задержкой работы панелей, возможно, кроется немного глубже чем просто обновления. Кто-нибудь обратил внимание на то что указано на BB Канада? Кто не видел, читаем - http://www.rubannersbroker.net/news...hchjej-kompanii-banners-broker-international/
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000
nestor1, я понял направление Вашей мысли. Но меня заинтересовало именно это буквосочетание и просто захотелось узнать, что оно означает. ББ рулит, но надо же быть в курсе и других событий в бизнесе. Не так ли? :wink2:
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
nestor1, везде так, они поэтому возможно и имитируют обновления и проблемы, лето тяжелый период. Я согласен не стоит верить всему, но и паниковать не стоит, в такое обновление нужно не мало денег вложить, значит они хотят дальше работать и планируют развиваться
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
emsti, Так точно поэтому я не особо рискую если ББ не дотянет до осени.Сейчас они просто оттягивают потому что нет вливаний денег летом.

Вы посмотрите с другой стороны, ввод обновлений, конференция в Протугалии, розыгрыш авто Мини, Вебинаров стало больше в Европе и штатах, смена управляющей компании международной. Вы думаете столько трудозатрат (и деньгозатрат) и все для того чтобы Вам пустить пыль в глаза!? Да если бы ои хотели Вас кинуть, то кинули бы уже давно и не заморачивались, если следовать Вашей логике! К тому же это мы тут россияне такие все бедные и обманутые сидим, а в компании есть партнеры из Англии и Европы, не думаю, что кинуть просто получиться, т.к. компании открыты в странах с сильной юрисдикцией, где права человека защищаются.
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000
Я думаю что дотянет скорее всего до осени и будет нормально дальше.

Oleg Son, Все верно -все что вы описали стоит денег(чьих?)
Опишите ваши действия при скаме? Вы ведь не являетесь инвестором(на что компания усиленно обращает внимание) -вы являетесь партнером.В этом случае банкротство делится на всех партнеров.(как и доходы впрочем)Поэтому вы не сможете подать на фирму в суд- вы партнер,а не работник и не инвестор.
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
nestor1, Да хоть чьих денег, те же деньги компании. Вашу логику я уже понял - это пирамида, чуть где-то задержка выводим и бежим. И Вы ставите вопрос интересным образом - что Вы будете делать при скаме? Не так то просто объявить себя банкротом компании-пирамиде. Вы лучше поставьте вопрос по другому - что Вы хотите от работы с компанией и как хотите этого добиться? А то что Вы предлагаете - этого все хотят - вложить 100 вывести 10000 и как можно скорее, желательно сегодня и сейчас
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Нет я не строю иллюзий по поводу работы их(100-1000) и хочу вложить 4000$ -но буду ждать и смотреть дальше-пока они не тянут на это, там просто крутится пакет у меня для ознакомления

Тогда я понимаю Ваши сомнения, т.к. тоже хочу вложиться похожей суммой дополнительно, в ближайшее время посмотрим на то как платят и далее по работе. Сейчас пока вывожу часть
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
nestor1 А то что Вы предлагаете - этого все хотят - вложить 100 вывести 10000 и как можно скорее, желательно сегодня и сейчас
О , да...этого многие хотят. Поэтому и попрыгушки по всяким удвоителям и утроителям... а на выходе пшик. Даже если в каком-то удвоителе и удастся что-то приумножить, то в след. потеряется.
Се ля ви.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
nestor1, Согласен, косяки есть, никого не радуют. Тем более, что после обновления, как обещали, должно все работать вообще на ура и быстрее все закрываться. Но тут вопрос возникает, у Вас какой - почему панели не закрываются - манипулируют настройками и настроили так что сейчас не будет закрываться быстро и т.д. Но с другой стороны, думаю, что компании не выгодно было бы проводить подобные манипуляции таким образом, то есть с работой панелей, компании было бы куда легче проводить подобные манипуляции с выплатами, тем более что сроки позволяют и меньше негативного эффекта, то есть не для всех партнеров. Если посмотреть с другой стороны, то скрипт, как раз, можно было подкрутить и вопрос решен, если система работает, то не так все просто. Тем более на сайте указано, что управляющая компания меняется. Проведу аналогию - работал в компании, которая занимается поставками з/частей, компании потребовалось сменить юр. лицо, з/части перестали поставляться в срок, большие задержки, клиенты в шоке, мол, в чем проблема?! Запчасти не привезти или завод перестал производить? Нет, контракты! Пока не перезаключили и не перевели все договорные отношения в нужное русло все затянулось или частично затянулось! От этого ни одна компания не застрахована и примеров массу можно найти как за так и против.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу