• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 111

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Компания предупреждает о задержки автоматических поступлений средств при пополнении через Alied wallet на 24 часа. Можно пользоваться спокойно, просто средства не сразу поступают.

Пифагор, у меня сразу были кнопки перезагрузки. Я карту вы не заказывали ещё?
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто с таким сталкивался. перевел деньги в ББ через AlliedWallet но уже сутки жду но кошелек Banners Broker все пуст.Что делать:m-sad:

добавлено через 3 минуты
от куда такая инфа? а тоя я уже начал переживать о поступлении денег

добавлено через 9 минут
MrMogikan, от куда такая инфа о задержки перевода через AlliedWallet? а тоя я уже начал переживать о поступлении денег.
 
Последнее редактирование:

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
от куда такая инфа? а тоя я уже начал переживать о поступлении денег

добавлено через 9 минут
MrMogikan, от куда такая инфа о задержки перевода через AlliedWallet? а тоя я уже начал переживать о поступлении денег.

На главной странице в бек офисе написано:
We are currently experiencing delays with Allied Wallet funding. Please allow 24 hours for your eWallet to show the funds. You may still use Allied Wallet with confidence, it is just auto-funding that is delayed. Thank you for your patience.

Должны поступать в течении 24-х часов
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
О , да...этого многие хотят. Поэтому и попрыгушки по всяким удвоителям и утроителям... а на выходе пшик. Даже если в каком-то удвоителе и удастся что-то приумножить, то в след. потеряется.
Се ля ви.

:biggrin2:
надо просто заходить первым, и успевать вовремя спрыгивать , тогда будет профит.:i-yes:

Кто ответит на счёт панелей:

- обновляются панели через 24 часа, или через 48 часов? Мои стоят с понедельника и не движутся ни на цент.:mad:
Желтые панели у кого-то закрывались больше чем за 4 недели?

добавлено через 3 минуты
я загрузила, кнопки оставались а после подтверждения документов они исчезли, а теперь опять появились.

кнопки и не исчезнут.Они активны для того, что бы Вы могли поменять свой адрес, в случае необходимости. Рядом с кнопкой зеленная галочка "одобренно"-"Proof of address has been approved"
 
Последнее редактирование:

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
Пифагор, я и говорю,что после подтверждения они остались у меня, проходил верификацию документов дней 5 назад.
uruz, пока панели не двигаются в автоматическом режиме, администрация халтурит в этом плане немного, обновление в понедельник дало статусы панелей за пятницу, поэтому я жду нормально движение при следующем обновлении. Когда обновятся ещё раз сложно сказать
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

kosmo

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Через обмен перфектов или вебмани на солиды или алерты или, с карточки через алед-валед.
ясно придется менять.
У присутствующих есть какие предложения для новых рефералов, там панельки в подарок, или реферала может кто потом может подсуетить.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
я не поняла что-то, Вы тут конкурс спонсоров устроили? Так выбирайте того, кто покажется Вам толковее. Несколько панелей Вам большого приварка не принесут, а вот если руководить Вашим стартом будет неквалифицированный человек, результат может Вас не порадовать.

или реферала может кто потом может подсуетить.
вот это вообще не совсем понятно - приглашать реферала которому надо будет отдать реферала... Лихо закручено...
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
kosmo, партнеров приглашать это ваша работа, никто тяжкий труд отдавать не будет, по поводу панелей все это ерунда, лучше спонсора толкового выберите, обычно панели предлагают те, кому предложить больше нечего. С Анной солидарен.
 

kosmo

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы тут конкурс спонсоров устроили?
Я тему почитал и многие тут предлагают свои услуги, а как выбрать??? Вот и ищу более выгодные предложения.

добавлено через 6 минут
лучше спонсора толкового выберите,
Да я тоже считаю что спонсор толковый должен быть, особенно вначале, а дальше и своя голова на плечах должна хорошо соображать.
Инфы сейчас много сижу изучаю, а бездумно доверять спонсору тоже не хочется.
Пока на начальный этап сделал себе приблизительный план действий. Сейчас напишу оцените
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Тем более, если тему прочитали, значит сложилось мнение об участниках, кто как себя проявляет. Кто не против новых партнеров, оставляет свои контакты. Обращайтесь лично, общайтесь, спрашивайте, выбирайте.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
kosmo, как раз таки дело спонсора обучить вас думать самим, а не делать все за вас. Чтоб вы поняли как дальше работать, иначе он свихнется через какое то время от нескольких десятков бездумных партнеров:dirol:
 

kosmo

Новичок
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
План таков у меня пока, если где ошибаюсь поправьте.
Покупаю пакет за 145$ ставлю его на 100% реинвест на 2 круга. К нему покупаю панелей 5ж+2ф+1с и 1 трафик пак за 50$ как раз на запуск всех панелей хватает. Пока будет крутиться пакет будем зарабатывать на панельках.
А вот дальше пока не заглядывал, но за пару месяцев работы можно будет продумать и посоветоваться с людьми для дальней стратегии.
 
Сверху Снизу