• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1101

dragon777

Интересующийся
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина512,простите за вопрос,а о чем вы пишете статьи и куда Вы их отсылаете для утверждения,а то я с этими нововведениями никак не разберусь,где и что,обьясните пождалуйста.Заранее спасибо.
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну,почему же флуд так сразу?Мне 1,5 месяца возвращали утерянную красную панель,которая была квалифицированна и с бустером,а вернули неквалифицированную и без бустера. Сказали,что есть то,что есть.Панели ему вернут,скорее всего,но вот когда-вопрос.
Да я помню - Вы писали об этом. Но замечу - по делу, а не с постоянными жалобами в теме форума. Главное, Вы знали где можно решить эту проблему... Я не говорю о качестве исполнения, но все же результат был получен именно через поддержку ББ.
А плакаться здесь - нет никакого смысла. Если есть желание высказаться о компании - пожалуйста.
А этот человек выбрал другое - банальный флуд.
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ирина512,простите за вопрос,а о чем вы пишете статьи и куда Вы их отсылаете для утверждения,а то я с этими нововведениями никак не разберусь,где и что,обьясните пождалуйста.Заранее спасибо.


Куда отсылать статьи. Идёте в свой ак. ББ, затем нажимаете Traffic Bank - Artikle Incentives, здесь читаете правила. Ниже форма для загрузки статей. Но сначала (тут же) выбираете из предлагаемых тем (к каждой теме дается описание), те темы, на которые вы хотите и можете написать.

Я, например, написала о поддержании красоты женских волос.
Выберете тему, почитайте про это в интернете и напишите своими словами. Минимальное число слов - 250.
Будут ещё вопросы, спрашивайте. Отвечу с удовольствием. Если совсем не знаете, как писать для сайтов, подскажу, где посмотреть (одно время работала копирайтером). Другой вопрос в том, пригодится ли это.
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!
как восстановить пароль в Banners Broker? писал в support@bannersbroker-ответа нет. прошу что б выслали временный пароль на почту-не высылают. что делать?
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!
как восстановить пароль в Banners Broker? писал в support@bannersbroker-ответа нет. прошу что б выслали временный пароль на почту-не высылают. что делать?

У меня такое было. Два дня не высылали. Но я снова отправляла запрос. На 3-й день прислали.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!
как восстановить пароль в Banners Broker? писал в support@bannersbroker-ответа нет. прошу что б выслали временный пароль на почту-не высылают. что делать?

в чате скайпа человек был с такой проблемой, позвонила в ББ , говорит , за три минуты решили вопрос!
 

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
а можно купить пару панелек и истратить висящий траф)) Отказываться от трафа можно в случае, если планируешь выйти с ББ. Будешь только платить 15 долларов пока не отработают все панели и не выведишь деньги с баланса.:gay:

А как выйти с бб?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
А как выйти с бб?
отказываетесь от трафа , и будете платить только 15 долларов за абонплату пока не выведете того что принесут отработанные панели, как выведите деньги, напишите в компанию , пожалуйста закройте мой акк, чтоб они поубирали панели которые там появятся от отработки предидущих.
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите справиться с проблемой!
18-го числа зарегистрировал реферала. Она завеле деньги - 422$, купили стартовый пакет, купили дополнительные панели осталось 55.90$, стали покупать трафик-пак, ан нет! Не хватает денег в кошельке. Из поддержки ответили, что в кошельке должно быть 65$. Правило (резервирование денег на месячный платёж) началось с 15го числа. Не хватает 10$. Посылать через карточку 100$ не имеет смысла. 22.04 послал через свой аккаунт на СТП 25$. Деньги от меня ушли, ей не пришли. Вчера послал зарпос через Fund eWallet(STP assistance) - пока тишина! Уже прошла неделя - панели у моего реферала молчат (кроме комплиментарных). Уже не знаю, что делать!
Может быть кто-нибудь подскажет?
Может быть как-нибудь можно передать напрямую (с аккаунта на аккаунт) деньги или трафик (трафик у меня есть)
Заранее спасибо за помощь!!!
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Помогите справиться с проблемой!
ни траф ни деньги передать нельзя. Лучше вводить с пейзы ввод атоматом. Вы вводили в акке номер транзакции солида? там в евалете есть такая функция, ну если запрос сдели должно поступить , еси правильный запрос, я вводил там не сумму которую слал, а которую ожидал, и не пополнялось, надо перевести через переводчик то что там описанно, какую точно вводить и должно зайти!
Заведите ей с пейзы 10 долларов, человек хоть стартанет, а те 25 или отменит е в солиде или потом отдаст))
 
Последнее редактирование:

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Помогите справиться с проблемой!
18-го числа зарегистрировал реферала. Она завеле деньги - 422$, купили стартовый пакет, купили дополнительные панели осталось 55.90$, стали покупать трафик-пак, ан нет! Не хватает денег в кошельке. Из поддержки ответили, что в кошельке должно быть 65$. Правило (резервирование денег на месячный платёж) началось с 15го числа. Не хватает 10$. Посылать через карточку 100$ не имеет смысла. 22.04 послал через свой аккаунт на СТП 25$. Деньги от меня ушли, ей не пришли. Вчера послал зарпос через Fund eWallet(STP assistance) - пока тишина! Уже прошла неделя - панели у моего реферала молчат (кроме комплиментарных). Уже не знаю, что делать!
Может быть кто-нибудь подскажет?
Может быть как-нибудь можно передать напрямую (с аккаунта на аккаунт) деньги или трафик (трафик у меня есть)
Заранее спасибо за помощь!!!

У меня похожая ситуация недавно с заводом солида была. Через 10 дней деньги зачислили. Так что ждите!=)
В любом случае панели уже есть, и они достигнут своего результата быстрее
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
ни траф ни деньги передать нельзя. Лучше вводить с пейзы ввод атоматом. Вы вводили в акке номер транзакции солида? там в евалете есть такая функция, ну если запрос сдели должно поступить , еси правильный запрос, я вводил там не сумму которую слал, а которую ожидал, и не пополнялось, надо перевести через переводчик то что там описанно, какую точно вводить и должно зайти!
Заведите ей с пейзы 10 долларов, человек хоть стартанет, а те 25 или отменит е в солиде или потом отдаст))
а лучше подарите ей эти 35 долларов, она вам лимитов больше даст и трафа своей деятельностью ))) Рефов надо холить и лелеять, это в наших же интересах))
 
Последнее редактирование:

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте, ребята! Не знаю, может, уже это подробно обсуждалось, но мне очень нужно знать: что для Украины лучше открывать (для вывода) Солид или Пэйзу? в смысле процентов, скорости и т.д. Суммы небольшие пока 300-500 уе в месяц, но нужно начинать постепенно. Подскажите, плииз!
Буду благодарна за развернутый ответ или ссылку на таковой.
 

andrewbibliev

Специалист
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
608
Реакции
1,030
Поинты
0.000
Народ, подскажите пожалуйста!
как восстановить пароль в Banners Broker? писал в support@bannersbroker-ответа нет. прошу что б выслали временный пароль на почту-не высылают. что делать?

Вообще по новым правилам пароль через почту не восстановить, надо звонить в компанию и, по моему, отвечать на секретные вопросы.
Но кто-то выше писал, что с третьего раза ему выслали=)
 
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
в чате скайпа человек был с такой проблемой, позвонила в ББ , говорит , за три минуты решили вопрос!
а по какому номеру звонить?и не осталось случайно контакта,того человека кому восстановили?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
что для Украины лучше открывать (для вывода)
Аврора, на данный момент солид предпочтительнее, потому что они выводят на карты привязанные, правда если привязывались ранее, но можно через когото выводить, + есть обменник 10% , с пейзой мне кажется сложнее. у них меняются правила очень часто, то карты отменяют, то на банк не дают выводить, вобщем неугодаешь чего от них ждать, хотя там был вариант в пейзе вывода денег через банковский перевод , стоит он 25 долларов. Вобщем если у вас есть друзья, которые с солида выводят на свою карту, это хороший вариант, со своего солида будете им кидать а они выводить на свою дебетовую карту) Хотя мне пейза нравится, но плохо что её постоянно штормит))

добавлено через 1 минуту
а по какому номеру звонить?и не осталось случайно контакта,того человека кому восстановили?

кину вам в личку её скайп, свяжитесь она более подробно расскажет как она это сделала и что у неё спрашивали
 
Последнее редактирование:

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Заведите ей с пейзы 10 долларов, человек хоть стартанет, а те 25 или отменит е в солиде или потом отдаст))
Завести деньги в ВВ через STP или Payza можно от 25$. Не заводите деньги через STP, не понятно когда они попадут в кошелек ВВ. Лучше с Payza, приходят мгновенно или Allied wallet, если сумма от 100$.
 
Сверху Снизу