• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1102

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Aurora Borealis, Я рекомендую на Payza выводить. Нет проблем для Украины вывести Payza. В пон. заказал вывод с Payza на Egopay, во вторник через обменник "magnetic exchange" с Egopay заказал вывод на карту Приват Банка, в среду до обеда деньги получил на карту. Всего 2 дня и 13% комиссия (если аккаунт Payza"Starter").
 

Aurora Borealis

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо за консультацию (за обе!). Почему-то мне не дают возможность благодарить и не переводят из статуса Новичок, хотя сообщений уже больше 10. Буду еще обдумывать лучший вариант, посмотрю на май.
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Aurora Borealis, Я рекомендую на Payza выводить. Нет проблем для Украины вывести Payza. В пон. заказал вывод с Payza на Egopay, во вторник через обменник "magnetic exchange" с Egopay заказал вывод на карту Приват Банка, в среду до обеда деньги получил на карту. Всего 2 дня и 13% комиссия (если аккаунт Payza"Starter").

мда 13 % комиссия сдуреть
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
может в мае всетаки добавят альтернативную платежку)))
Было бы неплохо PayPal добавить..

добавлено через 1 минуту
Почему-то мне не дают возможность благодарить и не переводят из статуса Новичок, хотя сообщений уже больше 10
Дык в этой ветке не считаются сообщения, да и "благодарностей" здесь тоже не предусмотрено;)
 
Последнее редактирование:

MariaB

Любитель
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
205
Реакции
6
Поинты
0.000
не спешите, обещают в новой версии дать нам возможность отказаться без санкций. Дождитесь первого мая, недолго еще осталось.
Ура!
скажите есть ли смысл на солид выводить?
 

Denis Mikhailov

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!!! Не пинайте сильно если что и дайте направление куда мне с этим !!! Где нибудь на сайте есть разговоры про СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ОРГАНИЧЕСКОГО ТРАФА в сутки получают люди ???? Чисто для интереса ведут люди такую стату у себя ??? СПАСИБО!!!
 

vimali222

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
31
Реакции
7
Поинты
0.000
Помогите справиться с проблемой!
18-го числа зарегистрировал реферала. Она завеле деньги - 422$, купили стартовый пакет, купили дополнительные панели осталось 55.90$, стали покупать трафик-пак, ан нет! Не хватает денег в кошельке. Из поддержки ответили, что в кошельке должно быть 65$. Правило (резервирование денег на месячный платёж) началось с 15го числа. Не хватает 10$. Посылать через карточку 100$ не имеет смысла. 22.04 послал через свой аккаунт на СТП 25$. Деньги от меня ушли, ей не пришли. Вчера послал зарпос через Fund eWallet(STP assistance) - пока тишина! Уже прошла неделя - панели у моего реферала молчат (кроме комплиментарных). Уже не знаю, что делать!
Может быть кто-нибудь подскажет?
Может быть как-нибудь можно передать напрямую (с аккаунта на аккаунт) деньги или трафик (трафик у меня есть)
Заранее спасибо за помощь!!!
Зачем вообще, сейчас сюда приглашать людей, Вам их не жалко !?? :rolleyes:
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Зачем вообще, сейчас сюда приглашать людей, Вам их не жалко !?? :rolleyes:

Сейчас как раз и нужно заводить новых людей. ББ сделал очередной мощный виток вверх по спирали. То что Проект не собираются закрывать это 100%, да и зачем рубить курицу несущую золотые яйца. А версия 3.0 которую пока народ не долюбливает, несет огромные перспективы для заработка.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
закрылись 2 синие, деньги на кошелек не поступили((((
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
закрылись 2 синие, деньги на кошелек не поступили((((

не переживайте обычнов таких ситуациях они к вечеру отобразятся, 2 раза такое замечал, они должны быть видны в сетке иваллета, там где приход расход и конечная сумма на кошельке должна быть прописана уже с учотом закрытых панелей а вот в сам квадратик ивалет они отображаются позже:gay::gay::gay:
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
закрылись 2 синие, деньги на кошелек не поступили((((
Не волнуйтесь -в течение часа поступят... Такая хрень уже неделю у них -небольшая задержка. Было у меня несколько раз так.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
нету в сетке даже, я же все проверила. за 26 число вообще не отражены никакие операции в сетке. А закрылось 2 с и еще нашла 1 фиолетовую новую. Значит должно быть 2с+1ф
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера послал зарпос через Fund eWallet(STP assistance) - пока тишина!
Помнится я ждал больше недели пока зачислили проплату с СТП. Через неделю написал, сразу через пару дней появилось зачисление.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
деньги стали коробчить со всех сторон- может новые выплаты проведут?:wink2:
 

miha81

Интересующийся
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сегодня закрылись 5 жёлтых - всё пришло, ewallet пополнился на палтос.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Сейчас как раз и нужно заводить новых людей. ББ сделал очередной мощный виток вверх по спирали.

далеко пойдете...
спираль уходит все глубже в ж... и вы туда еще кого то затянуть хотите ради наживы...
сами то полезли бы сейчас, или только новых людей заводить гаразды?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Не прошло и полгода как мне ответили почему не получил никаких выплат, заказанных на пейзу 13.03.

"Спасибо за отправку в службу поддержки.

Обратите внимание, что в настоящее время существует небольшая задержка с платежами, выплачиваются.
Будьте уверены, что хотя есть некоторые задержки вы получите этот платеж как можно скорее.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства это могло вызвать и благодарим вас за терпение в этом времени.

С уважением,
BB команды"
 

Mihail51

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
далеко пойдете...
спираль уходит все глубже в ж... и вы туда еще кого то затянуть хотите ради наживы...
сами то полезли бы сейчас, или только новых людей заводить гаразды?

Ты так хорошо знаком с этим местом?
Кстати, я сам зашёл в конце февраля.
А вообще, когда просят конкретной помощи - не стоит говорить о том чего надо было делать, а чего нет Если по теме не знаешь, лучше помолчи. Не мешай остальным.

добавлено через 5 минут
ну если запрос сдели должно поступить ,

Почему при каждом входе открывается на странице Fund eWallet
(STP assistance)? Может не принял запрос?

добавлено через 22 минуты
Только ято повторно ввёл данные, проявилось, что ...успешно!. Зашёл в кошелёк, а деньги уже там!
Видно первый раз не принял запрос. надпись другая была!

Всем спасибо за помощь и участие. Особенно за оперативные ответы!!!
:e-clap::e-clap::e-clap:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу