• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1104

Алексей Дудин

Новичок
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
синяя сегодня закрылась, енюжки на ивалет упали сразу:e-clap: сейчас на вывод поставлю)) кстати, была инфо, что теперь локнутые панели , если они висели и запускаем, но за время висения они отработают быстрее, теперь такое не канает, вроде как ББ эту фишку отмепнила, но вчера запустил локнутую, сегодня +8 долларов сразу на ней, за время которая была залоченаая. Может это касается только вновь лоченых от этого дня а прошлые еще так срабатывают!?

а разве панели не стареют в любом случае? независимо от того, локнутые они или нет
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
а разве панели не стареют в любом случае? независимо от того, локнутые они или нет

раньше вроде только локнутые старели, просто висящие вроде нет, я по крайней мере не зщамечал может у когото и старели, на последней презе когото слушал, была инфо что старение отменили, не знаю насколько это правда, практика покажет!
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Друзья назрел вопрос .. Как отменить покупку траффика, и на каких уловиях это делается?!:dirol:

похоже этот вопрос опять отложили, частичную отмену без штрафных санкций. был разговор , что отменить 50% пакетов трафа можно будет вскоре и не будет никаких штрафов, сейчас я так понял они отодвинули этот вопрос, так что единственный вариант на данный момент, это отказ от трафа, но при этом нельзя будет покупать трафик у компании 6 месяцев. у меня был 1 трафпак, я от него отказался, теперь просто плачу 15 долларов за стандарт и траф только от рефа идет или органик или поощерительный. Надо узнавать в поддержке, если например есть 10 паков и от 5 человек отказался, ему будут продалжать покупать 5 на след месяц только или же вобще останется без покупок трафа на 6 месяцев!?
 

NickMoiseev

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,132
Реакции
6,444
Поинты
15.480
СПС! НУ И КАК ОТКАЗАТЬСЯ?! ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ ИЛИ КАК)?:i-yes:

добавлено через 1 минуту
я в армию..мне точно не нужно будет покупать траффик)..я в этом уверен).

Отказаться всегда успеете !
можно расмотреть разные варианты
 

tutan

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
272
Реакции
803
Поинты
0.000
Подскажите есть какие то новости по выплатам. Давно на форуме не был а перечитывать всё не реально.

добавлено через 1 минуту
Только заметил. В проблемные перенесли. Весело.
 
Последнее редактирование:

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите есть какие то новости по выплатам. Давно на форуме не был а перечитывать всё не реально.
1. кто пользуется услугами Advertising Coordinator,
можно отказаться без штрафа.

2. В Индии вывод будет проходить прямым депизитом на банковские счета.
Срок вывода 30 дней.

3. Payza поменяла свои условия отчётности на прошлой неделе.
ББ к ним приспосабливается.

4.Частичный вывод на STP и Payza ожидается в начале мая
по мере поступления денег из банковской системы.

5. ББ работает над новыми системами вывода.
окончательного решения пока нет, но скоро будет.

6. ББ обязательно выплатит все деньги, поставленные на вывод.
Крис понимает, что это вопрос, который в настоящее время больше всего волнует партнёров.

Да, по поводу обязательств, связанных с трафик пакетами.
ББ работает над новыми правилами и предоставит нам новые решения в следующую пятницу или раньше.
В ewallet для Payza стоит Paid для частичных выплат.
это сделано, что бы предотвратитьвозврат для незаконченных платежей.
В ближайшее время всё будет исправлено.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
СПС! НУ И КАК ОТКАЗАТЬСЯ?! ПИСАТЬ В ПОДДЕРЖКУ ИЛИ КАК)?:i-yes:

добавлено через 1 минуту
я в армию..мне точно не нужно будет покупать траффик)..я в этом уверен).[/QU

вкладка АККОУНТ - САБКРИШИОНС МЕНЕДЖЕР И В НЕЙ БОЛЬШАЯ КРАСНАЯ КНОПКА ЧЕНСЕЛ АЛЛ САБКРИШШИОН, ТЕ ОТМЕНИТЬ ВСЕ ПОДПИСКИ, жмем на неё и там покажет сколько трафика мы потеряем при отказе, вот так и отказываемся:caveman012:
может скоро все таки введут частичную отмену, но если в армию то она не поможет)))) может дать акк кому то в управление на это время?))
 
Последнее редактирование:
Z

Zomdiner

Гость
1. кто пользуется услугами Advertising Coordinator,
можно отказаться без штрафа.

2. В Индии вывод будет проходить прямым депизитом на банковские счета.
Срок вывода 30 дней.

3. Payza поменяла свои условия отчётности на прошлой неделе.
ББ к ним приспосабливается.

4.Частичный вывод на STP и Payza ожидается в начале мая
по мере поступления денег из банковской системы.

5. ББ работает над новыми системами вывода.
окончательного решения пока нет, но скоро будет.

6. ББ обязательно выплатит все деньги, поставленные на вывод.
Крис понимает, что это вопрос, который в настоящее время больше всего волнует партнёров.

Да, по поводу обязательств, связанных с трафик пакетами.
ББ работает над новыми правилами и предоставит нам новые решения в следующую пятницу или раньше.
В ewallet для Payza стоит Paid для частичных выплат.
это сделано, что бы предотвратитьвозврат для незаконченных платежей.
В ближайшее время всё будет исправлено.

Хехе прикольно выходит я отказался от тп уже как 3 месяца назад думал мне выведут за них деньги за эти 3 месяца а тут раз в месяц частичные веплаты по 100 у.е?)так я за обон плату 100 плачк бред ... :appl:
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите есть какие то новости по выплатам. Давно на форуме не был а перечитывать всё не реально.
1. кто пользуется услугами Advertising Coordinator,
можно отказаться без штрафа.

2. В Индии вывод будет проходить прямым депозитом на банковские счета.
Срок вывода 30 дней.

3. Payza поменяла свои условия отчётности на прошлой неделе.
ББ к ним приспосабливается.

4.Частичный вывод на STP и Payza ожидается в начале мая
по мере поступления денег из банковской системы.

5. ББ работает над новыми системами вывода.
окончательного решения пока нет, но скоро будет.

6. ББ обязательно выплатит все деньги, поставленные на вывод.
Крис понимает, что это вопрос, который в настоящее время больше всего волнует партнёров.

Да, по поводу обязательств, связанных с трафик пакетами.
ББ работает над новыми правилами и предоставит нам новые решения в следующую пятницу или раньше.
В ewallet для Payza стоит Paid для частичных выплат.
это сделано, что бы предотвратить возврат для незаконченных платежей.
В ближайшее время всё будет исправлено.

добавлено через 2 минуты
если в армию то она не поможет)))) может дать акк кому то в управление на это время?))
А что, разве находясь в армии, нельзя заниматься своим аккаунтом самому? Заобно там и рефералов себе найдете))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу