• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1106

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сегодня по графику купилось 4 ТП, распределяю его, квалифицирую панели и после обновления страницы, все возвращается в прежнее положение, снова надо распределять трафик и квалифицировать панели.

Что за ерунда такая?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой: сегодня по графику купилось 4 ТП, распределяю его, квалифицирую панели и после обновления страницы, все возвращается в прежнее положение, снова надо распределять трафик и квалифицировать панели.

Что за ерунда такая?
Вы очевидно работаете не через мозилу...
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Находять на стандарте можно запустить зеленую панель? или нужен уже премиум?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Находять на стандарте можно запустить зеленую панель? или нужен уже премиум?

можно, главное чтоб трафа хватило, с одного пака не хватит а вот с двух хватит, надо его подкопить два месяца, либо в первый месяц использовать пактраф на половину а второй месяц прибавив целый пак , хватит на запуск, надо наколядовать на нее 135 000, а в паке 100 000, вот и считаейте сколько в первом месяце оставить трафа и приплюсовать его к покупке трафа в след мясеце, и вуаля:d-thumbup:
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
можно, главное чтоб трафа хватило, с одного пака не хватит а вот с двух хватит, надо его подкопить два месяца, либо в первый месяц использовать пактраф на половину а второй месяц прибавив целый пак , хватит на запуск, надо наколядовать на нее 135 000, а в паке 100 000, вот и считаейте сколько в первом месяце оставить трафа и приплюсовать его к покупке трафа в след мясеце, и вуаля:d-thumbup:
Спасибо, а чтобы запустить красную нужен прем?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
igora1,спустя несколько часов они поступили и на кошель, и в сетке отразились.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Все последние изменения в Баннерс от Л. Cемёновой подробно от 25 апреля - https://www.youtube.com/watch?v=wzoT4lpxxCI
Бессовестная тетка, тк говорит обо всем, только не о том, что компания не платит! Не понимаю, как можно так нагло приглашать в бизнес банкрот !
Почерпнул только одну интересную вещь: при отказе от ТП компания забирает все бонусы, к бонусам относят только 50000 покупного трафика (1ТП=50000+50000бонуса), тем самым если партнер долгое время покупал ТП он сразу уйдет в глубокий минус. И даже если деньги выведены и ждут в пендинге , то компания согласно ее правил их не выведет !
 
Последнее редактирование:

4111517

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
56
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, а чтобы запустить красную нужен прем?

Нет не нужен, но по трафику уже надо чуть больше 4ех траф паков. Собрать 405000 трафика на стандарте(без рефералов) - значит отказаться от запуска остальных панелей на 4 месяца.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо, а чтобы запустить красную нужен прем?

если у вас хватает трапфика то прем вобще не нужен, особенно если есть рефералы они дают трафик , у кого мнорго рефов те вобще сидят на стандарде и запускают панели своим 1 пакетом, а остальное и лимиты и траф идет от рефов, тем более сейчас и органик можно получить и поощерительный , если статьи писать и их примут):caveman012:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Не очень порядочно сейчас приглашать новых людей,пока вопрос с выплатой не решен.Или настолько верят Бб и работают на перспективу.
 

Abuvalent

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не очень порядочно сейчас приглашать новых людей,пока вопрос с выплатой не решен
Действительно, лучше подождать стабильных выплат



Или настолько верят Бб и работают на перспективу.
А как же иначе?
Сейчас в интернете только всякие ХАЙПы - кидалы и Пирамиды - разводилы, только в ББ верить остается

добавлено через 1 минуту
А как вы ведете просчет, неужели считаете каждое слово
Там учитываются не слова, а знаки (кроме пробелов)
Это просто, достаточно ввести ввести текст в Word и он покажет количество знаков
 
Последнее редактирование:

Abuvalent

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от igora1


Вы получили деньги на еволет за эти панельки? Ато у меня тоже такая проблема(
А у меня закрылась сегодня синяя панель и сразу деньги попали на евалет
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
А как же иначе?
Сейчас в интернете только всякие ХАЙПы - кидалы и Пирамиды - разводилы, только в ББ верить остается
Здесь вы немного неправы.Я лично инвестирую в хайп,который работает уже более 3-х лет и в отличии от ББ платит стабильно и постоянно.Причем имеет достаточно высокий процент и в любое время можно снять депозит.И достаточно много хайпов есть,которые работают более 2-х лет и без проблем с выплатами.
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь вы немного неправы.Я лично инвестирую в хайп,который работает уже более 3-х лет и в отличии от ББ платит стабильно и постоянно.Причем имеет достаточно высокий процент и в любое время можно снять депозит.И достаточно много хайпов есть,которые работают более 2-х лет и без проблем с выплатами.

Да, поделитесь инфой!
 

parraplan

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас заканчиваеться лимит на красные панели и прийдёться делать рол-ап на чёрную. Нахожусь на премиум аккаунте.Вопрос- после запуска одной чёрной панели я останусь на премиум или прийдёться платить 500 дол за аккаунт?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Ну,их на фиг эти хайпы,без штанов можно остаться.Нет смысла рисковать.Я только месяц в них учавствую и уже минус 700.Как буд-то мне больше некуда деньги девать
Это о фастах.

добавлено через 1 минуту
Сейчас заканчиваеться лимит на красные панели и прийдёться делать рол-ап на чёрную. Нахожусь на премиум аккаунте.Вопрос- после запуска одной чёрной панели я останусь на премиум или прийдёться платить 500 дол за аккаунт?

Останетесь,где и были.Если не увеличите ТП до 10 включительно.
 
Последнее редактирование:

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
Дайте скайп,у меня по другому не получится отправить скрин.Я не умею на форуме обращаться со скринами.Если вам подойдет копия платежа с Перфекта,то готова выслать.

добавлено через 11 минут
Копии платежей я выслала в личку .А вот скрин бэк-оффиса могу скинуть только по почте или в скайп.Выбирайте.И внимательно посмотрите в ветке этого проекта дату,когда он появился на форуме.И закроем тему.Ваши извинения мне не нужны.Вы сами все видите.

cкиньте мне в личку список и я отпишусь в ветке правы вы или нет скринов никаких не надо мы это всё уже проходили( только если речь идёт о хайпах а не фастах)
проекты G и V не в счёт это низкопроцентники


хочу уточнить один нюанс если я откажусь от ТП и у меня не осталось траффика что с меня вычтут спс
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу