• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1110

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья подскажите что это значит письмо пришло


If your account is in the negative and your Traffic Pack Subscription is repurchased, your inviter will not receive the 5 incentive at any point. In order for a commission to be paid your account cannot be in the negative at the time of the repurchase.Thank you
Это значит, что Ваш спонсор не получит 5$ за покупку Вами одного трафик-пака, если Ваш акк в минусе.
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
так у меня на счету 250 долларов . почему так пишут?
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
так у меня на счету 250 долларов . почему так пишут?
мне тоже прислали, на счету на вывод больше штуки баксов.. думаю, это они так просто предупредили, чтобы не было лишних вопросов и писанины в саппорт;)
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
С этими их дурацкими нововведениями ничего не понять. У меня были панели нескольких цветов а сейчас остались одна зелёная и одна красная панели. Куда остальные делись так я до сих пор не пойду. Дурдом какой то. Что делать в этом случае не пойму.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
С этими их дурацкими нововведениями ничего не понять. У меня были панели нескольких цветов а сейчас остались одна зелёная и одна красная панели. Куда остальные делись так я до сих пор не пойду. Дурдом какой то. Что делать в этом случае не пойму.

по номеру панели искали? там окошко есть маленькое вводите номер панели и система покажет где панель. мне так реф кидал панель а её не было в принятых, он кинул мне номер панели я ввел его и нашел её в акке
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
по номеру панели искали? там окошко есть маленькое вводите номер панели и система покажет где панель. мне так реф кидал панель а её не было в принятых, он кинул мне номер панели я ввел его и нашел её в акке
Спасибо за подсказку. Но Вы бы ещё подсказали где взять номер панели? А то получается пойди туда не знаю куда. Принеси то не знаю что.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо за подсказку. Но Вы бы ещё подсказали где взять номер панели? А то получается пойди туда не знаю куда. Принеси то не знаю что.

в истории панелей закрытых если панель была репокупочная, если покупочная то в истории покупок , или принятых от рефа, посмотрите например в желтых панелях все панели которые работают которые закрыты и посчитайте их потом в аккоунт суммари сравните количесто равное стоит тем что посчитали Напимер я заходу во вкладку синие отработанные панели , там стоит 5 штук, я иду в аккоунт суммари и там должно стоять 5 штук отработанные и 5 неквалифицированных, потому как 5 отработанных панелей дали 5 новых Вобщем надо подбить бухгалтерию, если количество не сойдется то и правда пропали
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
в истории панелей закрытых если панель была репокупочная, если покупочная то в истории покупок , или принятых от рефа, посмотрите например в желтых панелях все панели которые работают которые закрыты и посчитайте их потом в аккоунт суммари сравните количесто равное стоит тем что посчитали Напимер я заходу во вкладку синие отработанные панели , там стоит 5 штук, я иду в аккоунт суммари и там должно стоять 5 штук отработанные и 5 неквалифицированных, потому как 5 отработанных панелей дали 5 новых Вобщем надо подбить бухгалтерию, если количество не сойдется то и правда пропали
Спасибо. Немного с Вашей помощью помощью разобралась. Только вот почему они их так далеко запрятали. Раньше они все были на виду. А сейчас с этими изменениями хрен что на сайте найдёшь и хрен что поймёшь. Ужас
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Спасибо. Немного с Вашей помощью помощью разобралась. Только вот почему они их так далеко запрятали. Раньше они все были на виду. А сейчас с этими изменениями хрен что на сайте найдёшь и хрен что поймёшь. Ужас

может програмное обеспечение коряво работает, может как бы нечаяно так делают, чтоб люди меньше пока зарабатывали а только тратили, кто их знает)
 

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Похоже новую версию запускают.:unknown0:
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
А я вообще зайти не могу. Вот что выдает :eek:
Kosovo��q_o��5.boo`j��Hj��@k���i��P����j�� Macro 'Ross Dependencyghtbox.� ���\�ligh0}��' is not defined
 

BON

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже новую версию запускают.:unknown0:

Опять экспериментируют, наверно как в марте, на пару тройку недель, а потом наша хата с краю, это не мы - хакеры или или... что они на этот раз придумают, никакой стабильности:l-3thumbdown:
 

lbrn

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А я вообще зайти не могу. Вот что выдает :eek:
Kosovo��q_o��5.boo`j��Hj��@k���i��P����j�� Macro 'Ross Dependencyghtbox.� ���\�ligh0}��' is not defined

Захожу нормально. Никаких проблем...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Как зайти в ББ:
После набора пароля--высвечивается такая фигня----
Kosovo��q_o��5.boo`j��Hj��@k���i��P���� j�� Macro 'Ross Dependencyghtbox.����\�ligh0}��' is not defined

Стираете в браузере до bannersbroker. com и нажимаете Welcome Логин
Вуаля и вы в б-офисе!

Делайте скрины пока не поздно, кто не сделал!
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
В бэк офисе такая же фигня........... :i-yes:

вводите пароль потом нажимаете вход,вставляете в адресную строку вот этоhttp: // bannersbroker. com/ВАШ[/url] ЛОГИН и вы там где надо
 

lyudmia

Специалист
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
533
Реакции
679
Поинты
0.000
Спасибо всем, вроде бы попала :)
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,516
Поинты
16.448
Как зайти в ББ:
После набора пароля--высвечивается такая фигня----


Стираете в браузере до bannersbroker. com и нажимаете Welcome Логин
Вуаля и вы в б-офисе!

Делайте скрины пока не поздно, кто не сделал!
Делать скрины чего ?
 
Сверху Снизу