• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1109

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Через первый и дальше вниз.Но у тех,кто передает, на счету должен быть плюс на кошельке(сумма не менее месячной абонплаты+ТП за месяц).Вы передаете на 1-й уровень,1-й-на 2-й и т.д.
СПАСИБО.:)
 

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
В офисе на странице где компании появилась надпись " Слепой кампании сети

Панель E03B1781EA8B68122 достигла трафика Кэп! Лор ~? Л? V? SS = hь.?.?
Имя" Что бы это значило?
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Dima230472, тоже такое сообщение,только номер панели другой.
Посмотрел у себя панельки....нет у меня такого номера панели:)
 

NickMoiseev

Новичок
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот опять глюки..пропал траффик..раньше пропадали лимиты...панели уже должны закрыться но лишь на половину отработали..надоело.. но ВСЕ ЕЩЕ СТОИТ НАДЕЯТЬЯ И ВЕРИТЬ):i-yes: .. как говорят своим рефам умные люди .. а по мне так СДУЛСЯ ПРОЕКТ! Не платят и платить не будут всем..будут выборочно, как в СКАМ проектах .. пока не кинут всех в итоге .. НЕВЕРЮ Я В ПРОЕКТ .. Уже пятый месяц, а заработал всего в 2 раза больше чем вложил...ну как "заработал" денежку ведь еще вывести надо))..ну понимаете)). Мда депресняк по ходу..да еще этот шелест..
P.S. А денежки так и шелестят .. но не в моих руках..
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
.панели уже должны закрыться но лишь на половину отработали.
у меня работают нормально, каждый день Ж-около 50 центов, Ф - около 1 бака, С - около 2.50 Желтая раньше 40 дней никак не закроется в таком раскладе, если есть работающие компании то все должно закрываться. Я лично, верю что всё наладится, хотя тоже еще своё вложенное не вернул:wink2:

добавлено через 1 час 7 минут
у кого проблемы с паролем
Stellar Point Inc.
Phone:(905) 233 2351
Fax:(905) 674 5957
http://www.bannersbroker.com/main/welcome_canada В техподдержку звонили по этому номеру, через скайп, впереди набирали 01
через скайп дешевле
спрашивают ник, майл, и секретные вопросы

добавлено через 1 час 9 минут
учитывать надо временной пояс, там стоит автоответчик и трубку могут взять не с первого раза
 
Последнее редактирование:

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня снова все статьи пропали. Точно, что-то готовят.

добавлено через 1 минуту
У меня не покупается трафик автоматом!!! У всех так?????

добавлено через 9 минут


Задержка на целую неделю!:wallbash:

Пару дней назад у рефа всё купилось в срок.
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Убрали ошибки в разделе рекламных кампаний.

Завтра судьбоносный день. Посмотрим какие изменения в итоге примут по отношению к правилу 1/3 в новой версии 3.0
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Убрали ошибки в разделе рекламных кампаний.

Завтра судьбоносный день. Посмотрим какие изменения в итоге примут по отношению к правилу 1/3 в новой версии 3.0

в итоге примут по 100 грамм за день трудящихся:biggrin2::biggrin2::biggrin2:изменеия с 1 числа , завтра не будут в силе, неделю еще будет раскачка:caveman012:
 

LenaTru

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня снова все статьи пропали. Точно, что-то готовят.

добавлено через 1 минуту


Пару дней назад у рефа всё купилось в срок.
Сообщение от Viktordmb2008
У меня не покупается трафик автоматом!!! У всех так?????

добавлено через 9 минут


Задержка на целую неделю!
Пару дней назад у рефа всё купилось в срок.
У меня тоже в срок купилось. С 17.04 жду вывода на стп, и с 25.04 на солид. Помнится обещали до 15 мая выплатить всем апрельским...
 

LenaTru

Новичок
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Убрали ошибки в разделе рекламных кампаний.
А у меня скучно.Все работает,нет ошибок.Панели закрываются вовремя.График себе нарисовал.День в день . Меня все пока устраивает, а бизнес без проблем и риска не бывает.:wink2: С наступающим всех!
 

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня утвердили 2 статьи, 3 зарубили и ещё 6 в пендинге с 17 апреля.
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Ответ на тикет по органическому трафику(взято из закрытого чата ББ,Португалия):
Olá,

Obrigada por contactar o suporte,

Poderá publicar os links das suas campanhas no facebook nos grupos que quiser.
Grupos de tráfego orgânico não são aceites, sendo que é considerado manipulação de tráfego orgânico.

O tráfego orgânico é todo o tráfego recebido naturalmente através de pesquisar e buscar na internet, e não propositadamente em grupos.

Melhores Cumprimentos,

Equipa BB
Если коротко перевести с португальского,публикуйте ссылки на свои компании в любых группах в facebook ,но не в группах по обмену органическим трафиком,эти манипуляции незаконны,такой трафик не приходит естественным путем в результате поиска информации в интернете.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ответ на тикет по органическому трафику(взято из закрытого чата ББ,Португалия):
Olá,

Obrigada por contactar o suporte,

Poderá publicar os links das suas campanhas no facebook nos grupos que quiser.
Grupos de tráfego orgânico não são aceites, sendo que é considerado manipulação de tráfego orgânico.

O tráfego orgânico é todo o tráfego recebido naturalmente através de pesquisar e buscar na internet, e não propositadamente em grupos.

Melhores Cumprimentos,

Equipa BB
Если коротко перевести с португальского,публикуйте ссылки на свои компании в любых группах в facebook ,но не в группах по обмену органическим трафиком,эти манипуляции незаконны,такой трафик не приходит естественным путем в результате поиска информации в интернете.
Пускай сначала сделают как обещали 1:5 :caveman012:
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья подскажите что это значит письмо пришло


If your account is in the negative and your Traffic Pack Subscription is repurchased, your inviter will not receive the 5 incentive at any point. In order for a commission to be paid your account cannot be in the negative at the time of the repurchase.Thank you
 
Сверху Снизу