• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1108

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы лучше скажите,что это за сумма - 208 долларов?

Кто ж его знает, у них в последнее время косяки во всем, мне мартовских даже частично не выплатили, посему у меня просто пендинг как был так и остался и гадать что и как бессмысленно. :i-yes:
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
вот итересно как можно вывести за год 500тыс если в месяц можно вывести 10 тыс что соответствует 120тыс в год! ))
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
вот итересно как можно вывести за год 500тыс если в месяц можно вывести 10 тыс что соответствует 120тыс в год! ))

как вообще можно говорить о выводе денег з числом хотя б с тремя нулями эсли компания капаэт по сто доларов в месяц)!
 

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже умею читать... Вы лучше скажите,что это за сумма - 208 долларов?
Как я понимаю, ВВ дает лимит на вывод 500 тыс в год если работаешь без рефов и плюсом 500 тыс если приглашаете. 208 $ это рефские на вывод. 500+208=500208 вы сможете вывести в этом году на сегодняшний день.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
serpod7676,они писали где-то что по дополнительным запросам можно выводить столько
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
А это уже второй день продолжаются терки двух мадамов, на которые другим участникам тошно смотреть, а они все никак не успокоятся. Жаль модераторы сюда не заглядывают, влепили бы банов, чтобы они успокоились наконец-то, всю ветку зас***ли своим мегапроектом.

Терки закончились.Не волнуйтесь так,вас то чего цепляет чужое?Начало разговора было о проблемности ББ.И за других не говорите,если тошнит вас.Когда компания ББ опять получит статус компании,которая платит,тогда в этой новой ветке все будут с уважением о ней отзываться и не упомянут всуе другой проект.
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Помогите разобраться!
Мой реф активировал несколько желтых и фиолетовых панелей покупным трафиком, перед этим он нажимал lock, но я у себя не увидел прибавки трафика, насколько понимаю он должен был сразу у меня отобразится в графе incentive но там пусто(
 

nell6

Новичок
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Помогите разобраться!
Мой реф активировал несколько желтых и фиолетовых панелей покупным трафиком, перед этим он нажимал lock, но я у себя не увидел прибавки трафика, насколько понимаю он должен был сразу у меня отобразится в графе incentive но там пусто(

Подождите некоторое время-появится.
 

Alejandro606

Новичок
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Напутал, должны были упасть в sales credit, и уже появились, правда после того как я начал панели активировать
 
Z

Zomdiner

Гость
Срочно нужны деньги тк как комп сгорел..продаю панели любые со скидкой 75%...
Когда следуйщая выплата на солид,пайзу?
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает можно ли переслать пакет на второй уровень сразу или можно через первый? Пробовали переслать панель, но система без пакета отказывает. Отзовитесь те, кто пробовал передать пакет с панелями нижестоящему рефералу не в первый, а во второй или третьей уровень..
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ranshe bylo mozhno, teper - tolko referalu. Infa oficialnaja, iz supporta. :)
NO : potom paneli mozhno peredat na 2 uroven, esli u referala na 1 urovne est nuzhnaja summa i on sobiraetsia tozhe dokupit paneli sebe.
Vy emu peresylaete paneli, on ih sebe aktiviruet, a sam pokupaet na analog. summu uzhe svoemu referalu. (Sorry, klava latinskaja..)
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто знает можно ли переслать пакет на второй уровень сразу или можно через первый? Пробовали переслать панель, но система без пакета отказывает. Отзовитесь те, кто пробовал передать пакет с панелями нижестоящему рефералу не в первый, а во второй или третьей уровень..
Через первый и дальше вниз.Но у тех,кто передает, на счету должен быть плюс на кошельке(сумма не менее месячной абонплаты+ТП за месяц).Вы передаете на 1-й уровень,1-й-на 2-й и т.д.
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Please note that you can transfer a panel to a direct referral is your e-wallet is not negative, and a direct referral can transfer a panel to any of their referrals including their inviter as long as their e-wallet balance is not negative. However, affiliates in India and Pakistan can not transfer panels to either their referrals or inviter at this time. If you have further inquiries, please respond to this ticket and I would be glad to assist you. Thank you for your understanding and cooperation in this matter.

Regards,
BB Team :wink2:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
NO : potom paneli mozhno peredat na 2 uroven, esli u referala na 1 urovne est nuzhnaja summa i on sobiraetsia tozhe dokupit paneli sebe.
Vy emu peresylaete paneli, on ih sebe aktiviruet, a sam pokupaet na analog. summu uzhe svoemu referalu.
Этого я не знала.Значит,надо иметь еще сумму на панели и покупать нижестоящему.
 

Evaustina

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Please note that you can transfer a panel to a direct referral is your e-wallet is not negative, and a direct referral can transfer a panel to any of their referrals including their inviter as long as their e-wallet balance is not negative. However, affiliates in India and Pakistan can not transfer panels to either their referrals or inviter at this time. If you have further inquiries, please respond to this ticket and I would be glad to assist you. Thank you for your understanding and cooperation in this matter.

Regards,
BB Team

Mozhno, vse taki... :i-yes:
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто знает,при закрытии панелей органическим трафиком рефералом -что получит в итоге спонсор
 
Сверху Снизу