• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1114

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если то что вы говорите правильно и обязательной подписки не будет, то сейчас нужно не отказываться а закупить трафика на все.

В любом случае есть еще две недели.В эту пятницу должно много что прояснится. 1 к 3 отменили же по просьбе партнеров ВВ. Вот получили альтернативу.Крис обещал,Крис сделал.Если карты сделает,то почему и не работать в ВВ. Все равно процент адекватный выходит.
И органик сегодня по объему действительно прибавил.Можно спокойно на органике запускать Ж и П панели. Год назад я в месяц собирал 100- 150 тыс трафика.Работаю без рефов.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну если у вас ТОЛЬКО одна зелёная панель и больше ничего нет - то тогда ,скорее всего так и будет ))))

Вы,что такой трудный?это как пример!а теперь плюс ко всему этому кто сидит на 7-9 пакетах трафа,это уже нужно будет брать в два раза больше,а это уже абонплата 500 баксов вот так то!и я не согласен,что вы пишите,что это не смертельно.смертельно!очень даже смертельно!
 

Татьяна5

Интересующийся
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
46
Реакции
13
Поинты
0.000
Я вообще то с Украины и меня интересует можно ли вывести как то деньги через пейзу и как, через карту знаю нельзя, завести деньги на счет а дальше и возможно ли их будет вывести если карта не проверена и счет
С пейзы есть вывод сначала на ЕгоПей, потом с ЕгоПея через обменник на вашу карту. Вам же объяснили уже.
 

Гиорги

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Если я правильно все понял, то изменения вступающие в силу с 15 мая такие:


1. Ежемесячно (в период до следующей покупки трафика) можно будет отказываться от покупки 2 трафикпаков (не более) без каких либо санкций по абонементу от ВВ.

2. Каждый может активировать (квалифицировать) панели любым имеющимся в наличии трафиком.

3. Абонированное количесво трафикпаков могут предназначаться исключительно для квалификации панелей, но не для использования раскрутки своего персонального сайта.

4. Начиная с 15 мая каждый сможет покупать трафик для раскрутки собственного сайта. Этот трафик не будет считаться абонированным!

5. Ранее трафик пак або содержал 100 000 трафика, из которых 50 000 были бонусными, теперь начиная с 15 мая за покупка трафик пака также отдаем 50 долларов, но даются только:
50 000 трафика. Бонус же уменьшается следующим образом:
5000 трафика в качестве бонуса для стандарного аккаунта, итого 55 000 трафика
10 000 трафика для премиум, итого 60 000 трафика
15 000 трафика для эксекютив, итого 65 000 трафика

Пока не удается уточнить что будет с абонем. платой если изменения вступят в силу. Непонятно будет ли абоплата повышатся до 100 долларов в месяц в случае покупки дополнительных трафикпаков или абоплата стандарт останется на уровне 15 долларов месяц. Этот вопрос надо бы прояснить. Поясните, если кто в курсе.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Если я правильно все понял, то изменения вступающие в силу с 15 мая такие:


1. Ежемесячно (в период до следующей покупки трафика) можно будет отказываться от покупки 2 трафикпаков (не более) без каких либо санкций по абонементу от ВВ.

2. Каждый может активировать (квалифицировать) панели любым имеющимся в наличии трафиком.

3. Абонированное количесво трафикпаков могут предназначаться исключительно для квалификации панелей, но не для использования раскрутки своего персонального сайта.

4. Начиная с 15 мая каждый сможет покупать трафик для раскрутки собственного сайта. Этот трафик не будет считаться абонированным!

5. Ранее трафик пак або содержал 100 000 трафика, из которых 50 000 были бонусными, теперь начиная с 15 мая за покупка трафик пака также отдаем 50 долларов, но даются только:
50 000 трафика. Бонус же уменьшается следующим образом:
5000 трафика в качестве бонуса для стандарного аккаунта, итого 55 000 трафика
10 000 трафика для премиум, итого 60 000 трафика
15 000 трафика для эксекютив, итого 65 000 трафика

Пока не удается уточнить что будет с абонем. платой если изменения вступят в силу. Непонятно будет ли абоплата повышатся до 100 долларов в месяц в случае покупки дополнительных трафикпаков или абоплата стандарт останется на уровне 15 долларов месяц. Этот вопрос надо бы прояснить. Поясните, если кто в курсе.

Ну тут надо понять что такое не абонированный трафик для РАСКРУТКИ СОБСТВЕННОГО САЙТА. А абонтрованный трафик для квалификации панелей, так и остался без изменений за исключением его количества в паке, за 50$, которое делает прибыль не возможной. Посчитайте на примере если вы завтра вошли в проект.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну тут надо понять что такое неабонированный трафик для РАСКРУТКИ СОБСТВЕННОГО САЙТА. А абонтрованный трафик так и остался без изменений за исключением его колличества в паке, за 50$, которое делает прибыль не возможной. Посчитайте на примере если вы завтра вошли в проект.

я думаю они чтото придумают чтоб прибыль была возможной иначе смысл тогда в компании? изменят доделают, там не тупые люди сидят , чтоб не придумать, чтоб всем было хорошо
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Если я правильно все понял, то изменения вступающие в силу с 15 мая такие:


1. Ежемесячно (в период до следующей покупки трафика) можно будет отказываться от покупки 2 трафикпаков (не более) без каких либо санкций по абонементу от ВВ.

2. Каждый может активировать (квалифицировать) панели любым имеющимся в наличии трафиком.

3. Абонированное количесво трафикпаков могут предназначаться исключительно для квалификации панелей, но не для использования раскрутки своего персонального сайта.

4. Начиная с 15 мая каждый сможет покупать трафик для раскрутки собственного сайта. Этот трафик не будет считаться абонированным!

5. Ранее трафик пак або содержал 100 000 трафика, из которых 50 000 были бонусными, теперь начиная с 15 мая за покупка трафик пака также отдаем 50 долларов, но даются только:
50 000 трафика. Бонус же уменьшается следующим образом:
5000 трафика в качестве бонуса для стандарного аккаунта, итого 55 000 трафика
10 000 трафика для премиум, итого 60 000 трафика
15 000 трафика для эксекютив, итого 65 000 трафика

Пока не удается уточнить что будет с абонем. платой если изменения вступят в силу. Непонятно будет ли абоплата повышатся до 100 долларов в месяц в случае покупки дополнительных трафикпаков или абоплата стандарт останется на уровне 15 долларов месяц. Этот вопрос надо бы прояснить. Поясните, если кто в курсе.

Можно пару уточнений для тех кто еще спит))
Какие это АБОНИРОВАННЫЕ ТП??
Как вообще раскручивать свой сайт с помощью ТП??
Если я на стандарте, могу ли я без последствий отказаться от ТП вообще??
И будет ли обязательным покупка ТП каждый месяц?

И главный вопрос, когда ожидается ближайшая выплата на СТП? Будет ли она вновь частичной?
Что то слышно о новый платежках?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Можно пару уточнений для тех кто еще спит))
Какие это АБОНИРОВАННЫЕ ТП??
Как вообще раскручивать свой сайт с помощью ТП??
Если я на стандарте, могу ли я без последствий отказаться от ТП вообще??
И будет ли обязательным покупка ТП каждый месяц?

И главный вопрос, когда ожидается ближайшая выплата на СТП? Будет ли она вновь частичной?
Что то слышно о новый платежках?

завтра пятница крис будет говорить, торгда точно узнаем что и когда
 

olivares

Профессионал
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
1,086
Реакции
1,652
Поинты
0.000
все тут всё правильно говорят делают вычисления планируют новые стратегии всё вроде нормально но не хватает одного
пока не увижу нормальных выплат всё это туман фикция
только и остаётся что наблюдать за своими панельками как ребёнок :i-5yahoo::m1510000:
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В любом случае есть еще две недели.В эту пятницу должно много что прояснится. 1 к 3 отменили же по просьбе партнеров ВВ. Вот получили альтернативу.Крис обещал,Крис сделал.Если карты сделает,то почему и не работать в ВВ. Все равно процент адекватный выходит.
И органик сегодня по объему действительно прибавил.Можно спокойно на органике запускать Ж и П панели. Год назад я в месяц собирал 100- 150 тыс трафика.Работаю без рефов.

Valeribal, я тоже работаю без единого рефа. Поэтому вопрос сбора органика для меня стоит остро. Если поделитесь, как в месяц можно собрать до 150 тыс., буду очень признательна.
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Valeribal, я тоже работаю без единого рефа. Поэтому вопрос сбора органика для меня стоит остро. Если поделитесь, как в месяц можно собрать до 150 тыс., буду очень признательна.

Поддерживаю, такое количество органика.... по моему не реал, но а вдруг есть способ. Поделитесь пожалуйста, научите)))
 

AlexKill

Новичок
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
276
Реакции
83
Поинты
0.000
BANNESBROKERS. НОВОСТИ. ОТКАЗ ОТ ПАКЕТОВ. ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТРАФИКА?

BANNESBROKERS. НОВОСТИ. ОТКАЗ ОТ ПАКЕТОВ. ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТРАФИКА?

02.05.13


Перевод.
(*)А это свободный перевод.
Ограничения по обновлению (уменьшению) подписки на Трафик паки больше не будет осуществляться (будет проведено только один раз).
Партнеры по-прежнему могут квалифицировать панели любым методом, который они выбирают.
Партнеры смогут использовать трафик от Трафик пакетов на внешние (другие) веб-сайты, но эти Трафик пакеты должны быть из новой Трафик пак покупки.
Текущие обязательства по подписке на Трафик пакеты может быть использован только для квалификации панелей.
Если афилиаты делают покупки Трафик пакетов для наружного применения (раскрутки других сайтов), не будет никаких ежемесячных обязательств.
Начиная с 15 мая, афилиаты смогут отменить максимум 2 подписки на Трафик пакеты за один раз (если они не хотят, чтобы отменить все из них). Эта возможность предоставляется только один раз.
Начиная с 15 мая, при покупке Трафик пакета Вы получаете 50 000 трафика, бонус полученный при покупке Трафик пакета изменится (как для текущих подписок на Трафик паки, так и для новых).
Если Ваш аккаунт:
Стандарт - Вы получите бонус 5000 хитов трафика, Премикм - Вы получите бонус 10000 хитов трафика, Экзекьютив - Вы получите бонус 15000 хитов трафика.

Оригинал:
(*)Traffic Pack subscription restrictions will no longer be implemented. Affiliates are still able to qualify panels with any method they choose. Affiliates will be able to use traffic pack traffic hits for external websites, but these traffic packs need to be new traffic pack purchases. Current traffic pack commitments can only be used to qualify panels. If affiliates do purchase traffic packs for external use, there will be no monthly commitment. Starting May 15th, affiliates will be able to cancel a maximum of 2 traffic pack subscriptions at one time (if they do not want to cancel all of them). This is a one-time only occurrence.
Starting May 15th, the 50,000 bonus hits received when purchasing traffic packs will change (for both current commitments and new purchases). If youre a standard member, you will receive 5,000 bonus traffic hits if youre a premium member, you will receive 10,000 bonus traffic hits and if youre an executive member, you will receive 15,000 bonus traffic hits. If a new traffic pack purchase is being used for an external website, you will not receive any bonus hits you will only receive 50,000 hits in total for your purchase.

Комментарии.
С одной стороны - новости плохие. Это означает уменьшение рентабельности проекта в два раза. Для новичков это плохо. Что же старожилы. Старожилы давно уже получили свои деньги и живут на проценты. Их сейчас заботит не размер прибыли и вывод денег, который задерживают уже более 2 месяцев. А с этой стороны плохая новость становится хорошей. Объясняю. Если пирамида или хайп или другой проект хотят закрыться, то они вводят новый супер тариф, снимают сливки и закрываются. Тут же наоборот, рентабельность понижают. Это значит, что скорее всего проект не зависит от денег вновь приглашенных(а их число упадет сразу) и он не собирается закрываться.
Ждем вывода.

Источник. http://invest-expert.info/news.php?news_id=52&hp_id=7
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня должен был купится автоматом трафик,но трафика нет,наверное до 15 уже покупки трафика не будет?
 

Spilvens

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня должен был купится автоматом трафик,но трафика нет,наверное до 15 уже покупки трафика не будет?

Мда, та же картина. Если в течений пару дней не купят, надо бомить суппорт. С какого терять 50 штук трафа:dirol:
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Re: BANNESBROKERS. НОВОСТИ. ОТКАЗ ОТ ПАКЕТОВ. ЕЩЕ МЕНЬШЕ ТРАФИКА?

Их сейчас заботит не размер прибыли и вывод денег, который задерживают уже более 2 месяцев.
Да что вы говорите:pardon00: Кому нужны эти деньги?
 

ivanbl

Интересующийся
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
67
Реакции
0
Поинты
0.000
И органик сегодня по объему действительно прибавил.Можно спокойно на органике запускать Ж и П панели. Год назад я в месяц собирал 100- 150 тыс трафика.Работаю без рефов.

Можете свой скайп написать? Или любой другой контакт.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У кого есть доступ на сайт? не могу зайти - пишет: File not found. Обнову делают что ли?
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня должен был купится автоматом трафик,но трафика нет,наверное до 15 уже покупки трафика не будет?

И у меня тоже сегодня должны были купить 2 пак. трафика, но его нет. Они ведь должны выполнять свои обязательства. Надо писать всем в службу поддержки, хотя не знаю поможет ли? Я в месяц покупала 15 трафик паков. И что теперь делать?
 
Сверху Снизу