• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1115

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня должен был купится автоматом трафик,но трафика нет,наверное до 15 уже покупки трафика не будет?

И у меня тоже сегодня должны были купить 2 пак. трафика, но его нет. Они ведь должны выполнять свои обязательства. Надо писать всем в службу поддержки, хотя не знаю поможет ли? Я в месяц покупала 15 трафик паков. И что теперь делать?

Думаю пока ждать пару дней,а там видно будет,будем писать.
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
зайдите с главной bannersbroker.com

Опа, уже и главная не работает, вот что пишет: Presentation class not found: tal... Все-таки наверное что-то делаю на сайте... Может новые правила обсуждают, думают что еще ввести в новой версии :zzz-hugs:
придется ждать когда заработает...
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня все работает! И главная и личный кабинет!
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня все работает! И главная и личный кабинет!

У меня только минут 10 назад заработало, а перед входом был глюк с паролем, типо больше 3 раз неправильно ввел... пришлось капчу еще вводить. Но все равно сайт что-то медленно работает сегодня и не всегда доступны не которые страницы с первого раза. А в инбоксе показывает типо есть письмо открываю, а все письма пустые, текст пропал...
 

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что прочитала на английском форуме, что Ниагару возможно отменят, а кто купил мерседевскую панель, то можно не волноваться, розыгрыш состоится.

добавлено через 1 минуту
A few summarized points from this mornings leaders call :
Chris Speaking-

#1-Niagra convention has been cancelled.
Anyone who has bought a Blue Mercedes panel and anyone who does buy a Mercedes panel , now stands a chance to win the Mercedes. One does NOT need to be in canada to win. The draw will take place on the same day.
Anyone who has already bought tickets and does come to Canada will be entertained.

#2-Wire has just been received and Payouts will be going out in the next couple of days.

#3-We do have a new processor that we are working on, however these things take time to implement . The previous bb card took 10 months to implement . We do not want the new processor to be a "here today gone tommorrow" thing. We want a permanent solution.There is also a lot of due diligence involved that we have to do to ensure this and we are in the process of doing this.
We are NOT going to mention the new processor as the last thing we want is for bloggers to get a hold of this information and start making negative comments.

#4- The trafic pack rule: We want our program to be an Affiliate based program , thus the new trafic pack rule is to make it look les attractive. Our original goal was for our program to be an affiliate based program and NOT a passive income program.

Note: On the 15th we will be able to cancel TWO trafic packs ONLY. Chris did NOT mention anything about being able to cancell all trafic packs without the penalty.

Ive just had a confirmation PM on this . We will ONLY be able to cancel 2 without penalty.
 
Последнее редактирование:

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Valeribal, я тоже работаю без единого рефа. Поэтому вопрос сбора органика для меня стоит остро. Если поделитесь, как в месяц можно собрать до 150 тыс., буду очень признательна.

Ирина, я писал, что ГОД НАЗАД. Где то в декабре прошлого года,его просто отключи до введения 2.9 версии. А на сегодня я набираю и активирую примерно 3- 4 желтых панели.Специально не считал. 5 статей приняли в апреле, вот еще одна желтая.Получается в 5 раз хуже органик собирается. Как то так вот.

На мой взгляд, ВВ в правильном направлении развивается. Любой бизнес требует терпения и времени.Нормально все будет, я уверен.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Все, приплыли. Если за 50 баксов теперь будем покупать 55к трафика, это конец по крайней мере для одиночек. Выхлоп чрезвычайно слабый получается. Если раньше развивал аккаунт несмотря на последние задержки выплат и увеличение цикла работы панелей с Нового года, то сейчас одни мысли как вывести все деньги вместе с профитом и свалить :mad: Для многих это последняя капля терпения.
 

Nata2012

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня купился траффик. Статьи утвердили на 30000
 
Z

Zomdiner

Гость
народ у меня было 200 у.е на счету я отказался от тп пол года назад и стоят деньги на выводе сейчас так вот сегодня сняли -100 у.е за этот месяц у меня осталось на следуйщий мне выведут деньги или надо чтоб было и на 2 месяца вперед?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Почему плохой?

ну если перспектива развития, то наоборот конференция к стати! собрать людей, показать что работа идет! а так отмена самой большой конфы, люди билеты взяли, может мало купили билетов поэтому не выгодно проводить, расчитывали на большую аудиторию
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж, у меня опять статьи отвергли 3 штуки, сам писал, в чем причина не пойму, проверял через адвего на плагиат, уникальность была 98%... чет больше нет желания напрягаться писать статьи...:r-igz: админ плату списали как по часам, а с выплатами до сих пор у них проблемы...:q-nono: лучше б так выплаты наладили автоматом!

добавлено через 2 минуты
Поздравляю.
У меня также красиво, и всего 2 статьи из 13 отменили...

А не подскажите о чем пишите и как, сколько слов? а то у меня что-то в последнее время все статьи отвергают... Заранее спасибо за ответ! :)
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Проверьте свои аккаунты - у вас тоже сократили количество запросов на вывод?

У меня написано, что я имею возможность отправить только 2 запроса на вывод в этом месяце и 1 на этой неделе. Вместо четырех. Месяц-то только начался....
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
... не подскажите о чем пишите и как, сколько слов? а то у меня что-то в последнее время все статьи отвергают... Заранее спасибо за ответ! :)
Да обо всем чего в голову придет - тем там достаточно, есть из чего выбрать. Около 300 слов. На плагиат не проверяю.
Я как-то в субботу аж 15 штук "нарисовал" (буквально) за 2 часа. Утверждали дольше. Лучше выкладывать ежедневно по 3-5 статей. ИМНО.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
ну если перспектива развития, то наоборот конференция к стати! собрать людей, показать что работа идет! а так отмена самой большой конфы, люди билеты взяли, может мало купили билетов поэтому не выгодно проводить, расчитывали на большую аудиторию

Согласна.Конференция была бы кстати)
 
Сверху Снизу