• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1116

gryok1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Yuri Kuliginэдравствуйте. Я Григорий. можно с Вами связаться через скайп - gkoulik - мой
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня должен был купится автоматом трафик,но трафика нет,наверное до 15 уже покупки трафика не будет?

Я тоже думал, что придётся ждать до 15, но нет автоматом купился где-то в середине дня. Обычно покупался в первые часа дгя.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
читал на одном из зарубежных форумов что в офисе англии отказались работать с дядей Крисом потому что он лгун.Вот такиэ неутешытельныэ перспективы(((
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000
Сообщение от Vasiliy Veber
... не подскажите о чем пишите и как, сколько слов? а то у меня что-то в последнее время все статьи отвергают... Заранее спасибо за ответ!
Да обо всем чего в голову придет - тем там достаточно, есть из чего выбрать. Около 300 слов. На плагиат не проверяю.
Я как-то в субботу аж 15 штук "нарисовал" (буквально) за 2 часа.
А как Вы статьи отправляете им? пишете на русском,а потом переводите на английский онлайн-переводчиком?
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
читал на одном из зарубежных форумов что в офисе англии отказались работать с дядей Крисом потому что он лгун.
Где почитать можно об этом?
А как Вы статьи отправляете им? пишете на русском,а потом переводите на английский онлайн-переводчиком?
Именно так, но проверяю текст на орфографию.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Проверьте свои аккаунты - у вас тоже сократили количество запросов на вывод?
да, у всех так. Они вынуждены отменять, потому что количесто пендингов растет а выплат нет, им надо вобще отменить выплаты ставить, расчитаться по задолжности а потом опять все включить! а то люди ставят, ставят на вывод, а потом то вернут все , то вдруг пропадают в логах реквизиты платежек
 

Valentin Medvedenko

Новичок
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Yuri Kuligin, Юрий ..,здравствуйте..! Не могли бы вы поделиться своим опытом по написанию статей? C вводом новых правил..,думаю это многих интересует..,и как видно из заметок форума..,в основном ..,для многих это проблема..Не буду просить писать в личку..и т.д. Да и вообще..,хотелось бы ..,чтобы форумчане делились своим опытом..,чтобы помочь другим..,а не только хвалились своими успехами в том..,в чём у других.., в основном..,проблемы.. С уважением..Валентин.
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня один из выводов денег, который выплачен только частично, до сих пор указан PAID (т.е. выплачен полностью) вместо PARTIAL.
Скажите те, у кого такая же ситуация: нужно ли об этом писать в поддержку или они сами знают и исправят?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Там не указана дата выплаты и еще некоторые строчки не заполнены, посмотрите, действительно завершенные отличаются от тех, о которых Вы сейчас говорите. Они в курсе, обращение в суппорт ничего не изменит
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Где почитать можно об этом?

Именно так, но проверяю текст на орфографию.

Странно, все также делаю, орфографию проверяю, проверяю на плагиат через прогу, все ок, а статья все подряд отклоняют... может подобные есть или что, причину то не пишут, потом сиди и гадай почему не прошла статья. :r-igz::q-nono:
 

astronweb

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите - как точно задействовать свои сайты для получения органического трафика?
добавил тут /adpubcombo_trafficbank/claimOrganic

показы есть, а трафик не появляется
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Странно, все также делаю, орфографию проверяю, проверяю на плагиат через прогу, все ок, а статья все подряд отклоняют... может подобные есть или что, причину то не пишут, потом сиди и гадай почему не прошла статья. :r-igz::q-nono:

Могу поделиться печальным опытом своего рефа:
Начали отклонять все!!! статьи подряд. После обращения в службу поддержки получили ответ:

Thank you for contacting support.

Please note that if you plagiarize your articles 3 times then you will not be able to submit anymore articles to receive incentive traffic. Please abide by all guidelines when writing and submitting articles.

В вольном переводе - Пожалуйста, обратите внимание, что если вы плагиатом ваших статей 3 раза, то вы не сможете представить больше статей, чтобы получить стимул движения. Пожалуйста, соблюдать все рекомендации при письменной форме и представления статей.

В следующем тикете в службу поддержки был поставлен конкретный вопрос:
Как я могу узнать, сколько у меня уже было неуникальных статей? Пожалуйста, ответьте, я теперь могу представлять статьи? Или уже нет?

Их ответ:
I have reviewed your articles and you have more than 3 articles that were denied due to being plagiarised.

We appreciate your understanding in this matter.

Вот, собственно и все. Получение инсентив-трафа накрылось медным тазом.
Не буду писать - кто виноват? и что теперь делать? На эти вопросы даже очень умные люди не находили ответ. )))

Просто, может данный пример спасет кого-либо от необдуманных действий.
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Не могли бы вы поделиться своим опытом по написанию статей?
Так вроде бы написал по шагам как делаю.
"... Да обо всем чего в голову придет - тем там достаточно, есть из чего выбрать. Около 300 слов.
Пишу на русском порстыми словами и короткими предложениями.
Потом перевожу на английский онлайн-переводчиком, перевод вставляю в World (английский) он подсказывает где кривой текст.
Правлю и копирую в ББ, но обязательно разделить на абзацы. На плагиат не проверяю."
Вот и все. Ничего сложного.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу поделиться печальным опытом своего рефа:
Начали отклонять все!!! статьи подряд. После обращения в службу поддержки получили ответ:

В вольном переводе - Пожалуйста, обратите внимание, что если вы плагиатом ваших статей 3 раза, то вы не сможете представить больше статей, чтобы получить стимул движения. Пожалуйста, соблюдать все рекомендации при письменной форме и представления статей.
В следующем тикете в службу поддержки был поставлен конкретный вопрос:
Как я могу узнать, сколько у меня уже было неуникальных статей? Пожалуйста, ответьте, я теперь могу представлять статьи? Или уже нет?
Их ответ:
I have reviewed your articles and you have more than 3 articles that were denied due to being plagiarised.
We appreciate your understanding in this matter.
Вот, собственно и все. Получение инсентив-трафа накрылось медным тазом.
Не буду писать - кто виноват? и что теперь делать? На эти вопросы даже очень умные люди не находили ответ. )))

Просто, может данный пример спасет кого-либо от необдуманных действий.

Спасибо! Понятно, значит у меня наверное подобная ситуация, тогда бы сделали бы форму для проверки статей, хотя бы по названию, а то откуда мне знать, может кто-то уже подобное написал, жаль :m-sad:, по началу все статьи проходили!
 

liverpool-111

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Для genadiy1

Я не дорос еще до личных сообщений. Отвечу здесь:
У рефа принято за апрель 51 статья, то есть 63750 трафа она получила.

Откуда взялась цифра 70 000 как потолок?

У меня принято за апрель уже 72 статьи = 90 000 трафа. Правда, сейчас дело застопорилось. Не принимают, но и не отклоняют.

добавлено через 8 минут
Спасибо! Понятно, значит у меня наверное подобная ситуация, тогда бы сделали бы форму для проверки статей, хотя бы по названию, а то откуда мне знать, может кто-то уже подобное написал, жаль :m-sad:, по началу все статьи проходили!

Могу только посоветовать по поводу заголовков: я стараюсь сделать их более развернутыми, так меньше шансов нарваться на неприятности.

Пример: не " Диета на овощах", а "Диета на овощах поможет похудеть в любом случае".
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста кто знает у меня премиум аккаунт 2 тп если я откажусь от 2 траф паков у меня будут снимать только только 100 дол пока все панели не закроются и я смогу выйти или как?
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня утвердили 71 статью на 102500 трафика

добавлено через 1 минуту
и все зарубили
 
Последнее редактирование:

igal1949

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
как понять утвердили и зарубили

добавлено через 6 минут
думаю что нельзя обнулить тп
 
Последнее редактирование:

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
больше не утверждают
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Важно !!!
Инсайдерская инфа !!!
Оказывается то что мы обсуждаем чатах, лабуда .
Не правильно перевели...
Все эти изменения касаются только тех которые откажутся от 2-х траф паков!!!
Остольные пашут дальше по тем же правилам !!!:D
Слушаем Криса через пару часов !!!!
http://login.meetcheap.com/conference,ru,bannersconf

инфо с чата в скайпе, насколько она верна узнаем от криски)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу