• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1132

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Зачем вам эти статьи писать? Их же ВВ не охотно подтверждает, жаль потраченого времени. Используйте лучше органик. Создайте 20 компаний и прокликайте их раз в 2 часа и будет вам по 100 органика приходить. А лучше объединитесь с рефами в соц. сети ("Гугл плюс" очень хорошо подходит) в небольшую группу и накручивайте вместе трафик. Ну сейчас это очень актуально, реально защитывают 1:5. У кого не получается создать компании, после выбора сайта, вернитесь назад и сможете заполнить step2 (там где выбор стран, impressions...) глюк в ВВ такой был 8 мая, может 9-го исправят. У меня реально получается в день 1000 органика заработать простыми кликами 20 ссылок своих и еще 4-х партнеров. ВВ потому и убрал бонусный трафик с ТП (50000) чтоб мы теперь работали и создавали им трафик. Главное чтоб защитывали 1:5 как сейчас :thumbsup:
И что защитывают? Вы же с одного ID работаете....
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнеры что за Incentive Click Console появился во вкладке Traffic Bank? Теперь что за клики можно будет траффик добывать?

Ребята, обратите внимание на новый способ добычи поощрительного трафика. Я за час добыл 500. Вкупе с органикой выйдет за день неплохо.

добавлено через 1 минуту
igora1, создавать сколько угодно, но работать будут три. Only 3 campaigns will be running at the same time.

У меня работают 30. Все дают органику.

добавлено через 2 минуты
С Праздником! С Днем Великой Победы!
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Ребята, обратите внимание на новый способ добычи поощрительного трафика. Я за час добыл 500. Вкупе с органикой выйдет за день неплохо.

добавлено через 1 минуту


У меня работают 30. Все дают органику.

добавлено через 2 минуты
С Праздником! С Днем Великой Победы!

У меня работают 14 компаний, но никаких 1:5 и в помине нет, все это гонки. Хотя предполагаю вариант, если работает 3 компании будет идти 1:5 надо попробовать.

добавлено через 2 минуты
Ссылок то нет , как мог заработать, куда нажимал
 
Последнее редактирование:

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И где такое написано?:rolleyes:

Traffic can be purchased from Banners Broker through a Traffic Pack Subscription. Each subscription is $50, which gives you 100,000 traffic hits (50,000 of these traffic hits are awarded as a bonus).

Так и осталось 100.000. Меньше будет (55.000 и т.д.) для тех, кто покупает трафик для раскрутки своих сайтов

добавлено через 1 минуту
Ребята, обратите внимание на новый способ добычи поощрительного трафика. Я за час добыл 500. Вкупе с органикой выйдет за день неплохо:d-thumbup:

А как вы добыли 500? Там пока только 1 линк, за который дают 1 трафика :wink2:
 
Последнее редактирование:

Alexiag

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, так если у моего рефа будет баланс в минусе и произойдет автопокупка трафа, так вместо того что бы мне дать 5 баксов, теперь компания их с меня вычтет??
Что за беспредел?

Мне вначале заплатили, а потом через пару дней забрали :i-yes: Если реф в минусе 5 дол. не получим.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Traffic can be purchased from Banners Broker through a Traffic Pack Subscription. Each subscription is $50, which gives you 100,000 traffic hits (50,000 of these traffic hits are awarded as a bonus).

Так и осталось 100.000. Меньше будет (55.000 и т.д.) для тех, кто покупает трафик для раскрутки своих сайтов

Откуда вы это взяли? Зайдите в раздел, что нового в версии 2.9.3 и прочитайте.

Changes to Traffic Packs

Traffic packs no longer provide a constant 50,000 bonus traffic hits. Instead, these traffic hits now scale with account type. Standard affiliates receive 5000 bonus hits on their traffic packs, premium affiliates receive 10,000 bonus hits, and executive affiliates receive 15,000 bonus hits.

Здесь написано, что бонусного трафика больше не будет в сумме 50000, вместо этого в зависимости от типа аккаунта вы будете получать 5000, 10000 или 15000.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
zuzanna, если ВЫ скинете свой скайп покажу.

уже 101 человек знает, как добыть органику на брокере, в то время, когда у других не получается, но вот на самом сайте mmgp 5 сообщений он сделать не может!
100 пудов- минимум замануха куда-нибудь ! или попытка вскрыть наивных посетителей форума :wink2:
 
Последнее редактирование:

Valeribal

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
при создании компании с1гошага перебрасывает сразу на3ий кто знает что делать?
Просто поменяли местами. Теперь 2 шаг стал 3 и наоборот.Только что сделал компанию.
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
уже 101 человек знает, как добыть органику на брокере, в то время, когда у других не получается, но вот на самом сайте mmgp 5 сообщений он сделать не может!
100 пудов- минимум замануха куда-нибудь ! или попытка вскрыть наивных посетителей форума :wink2:

Андрей, оно мне надо !? Скиньте сюда свой скайп, я с Вами свяжусь. Покажу и расскажу.
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
zuzanna, если ВЫ скинете свой скайп покажу.

напишите на почту, пожалуйста - katjuha76собакаmail.ru

добавлено через 4 минуты
Откуда вы это взяли? Зайдите в раздел, что нового в версии 2.9.3 и прочитайте.

Changes to Traffic Packs

Traffic packs no longer provide a constant 50,000 bonus traffic hits. Instead, these traffic hits now scale with account type. Standard affiliates receive 5000 bonus hits on their traffic packs, premium affiliates receive 10,000 bonus hits, and executive affiliates receive 15,000 bonus hits.

Здесь написано, что бонусного трафика больше не будет в сумме 50000, вместо этого в зависимости от типа аккаунта вы будете получать 5000, 10000 или 15000.

прочитала в версии 2.9, извиняюсь, так не хочется верить в это, что не заметила, что это про старую версию пишут :wink2:
 
Последнее редактирование:

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Андрей, оно мне надо !? Скиньте сюда свой скайп, я с Вами свяжусь. Покажу и расскажу.

оно мне надо? у меня и без органики--всё ок, только пока мне отвечали--2 поста б уже недостающих сделали в других ветках
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу