• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1134

softus

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
222
Реакции
80
Поинты
0.000
Если кто есть кто верит в проект пишите в личку.
продам панели по минимальной цене!!! (т.е. дешевле чем кто либо!)
регаетеь по моей ссылке, а я вам панели отправлю.. отправлять буду частями по мере их закрытия...
оплата естественно тоже частями
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Евгений, выручите: я тоже очень прошу вашей помощи в добывании орг. трафика. Можно в личку или скайп ivagol92
Заранее спасибо

Евгений, большое спасибо. Получается
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если мой реферал ролл-апнет 3 синие панели предварительно нажав Lock, то я получу поощрительный трафик на синие или на зеленые панели?
Мне нужен трафик именно на зеленые, значит ему нужно нажимать Lock перед ролл-апом или нет?
Заранее спасибо
 
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Если мой реферал ролл-апнет 3 синие панели предварительно нажав Lock, то я получу поощрительный трафик на синие или на зеленые панели?
Мне нужен трафик именно на зеленые, значит ему нужно нажимать Lock перед ролл-апом или нет?
Заранее спасибо
реф делал ролл-апп 3 репушистых пурпурных--пришёл синий инсенситив трафик 22500 и всё, лок не нажимал
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    196.5 KB · Просмотры: 206

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Входите в свой аккаунт ББ, а после этого вставляете ссылку в адресной строке (ту самую ссылку), совершаете переход, кликаете на зеленый баннер справа - получаете 1 единицу инсентива, так-то это халява, думаю скоро прикроют :)
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Чет я непонял, куда че вставлять))

Зайдите еще раз в Клик инсентив - там появились линки! Это пока их не было, дали ссылку на один из них. Теперь вам пять ссылок даны, кликайте их, возвращайтесь - и по новой, пока здоровья хватит :wink2:
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от CoNuk
Ребята, так если у моего рефа будет баланс в минусе и произойдет автопокупка трафа, так вместо того что бы мне дать 5 баксов, теперь компания их с меня вычтет??
Что за беспредел?
Мне вначале заплатили, а потом через пару дней забрали Если реф в минусе 5 дол. не получим.
мне не заплатили 5$ а сняли :lol:
 

Jannet

Интересующийся
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу