• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1136

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
вот вы глупые!!!да проще пару статей написать,чем кликать за одну еденицу трафика!!:lol:

А еще проще написать пару статей и покликать пусть даже за одну единицу трафика в нашем положении лишним трафик не будет.
 

tolick

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
вот вы глупые!!!да проще пару статей написать,чем кликать за одну еденицу трафика!!:lol:

А вы не допускаете,что есть люди,которые не на столько знают английский чтоб писать статьи?
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

я за час 500 накликал,так что пойдет:i-yes:

добавлено через 1 минуту
а трафик все еще по 100 000 идет

я сегодня получил 100000
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, можно как нить автоматизировать процесс кликанья? Чтобы хоть выйти на уровень 1000 в час
Накликать 1000 даже с автокликером не реально, максимум 600, так как можно кликать 1 раз в минуту, примерно так
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Накликать 1000 даже с автокликером не реально, максимум 600, так как можно кликать 1 раз в минуту, примерно так

ну незнаю,щас вот сразу открываю все 10 ссылок,потом нажимаю зеленую кнопку...на некоторых даже недожидаясь пока сайт полностью загрузится выключаю,обновляю страницу со ссылками и появляются опять 10 ссылок-повторяю процедуру-никаких ограничений невижу!

добавлено через 1 минуту
ну незнаю,щас вот сразу открываю все 10 ссылок,потом нажимаю зеленую кнопку...на некоторых даже недожидаясь пока сайт полностью загрузится выключаю,обновляю страницу со ссылками и появляются опять 10 ссылок-повторяю процедуру-никаких ограничений невижу!

ну и конечно в менеджере трафика вижу что все начисляется как положено!
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
serpod7676, там в правом нижнем углу появляется сообщение об ошибке в синей рамке, когда пытаюсь перейти снова через несколько секунд, написано типа: "Вы уже переходили по этой ссылке, попробуйте снова через минуту"
Ограничитель все таки стоит
 

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ну незнаю,щас вот сразу открываю все 10 ссылок,потом нажимаю зеленую кнопку...на некоторых даже недожидаясь пока сайт полностью загрузится выключаю,обновляю страницу со ссылками и появляются опять 10 ссылок-повторяю процедуру-никаких ограничений невижу!
это в какой программе так делаете?
у меня максимум 3000 органики за сутки через Livesurf получается
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
это в какой программе так делаете?
у меня максимум 3000 органики за сутки через Livesurf получается
3000 в сутки???
У меня максимум 700-1000 и то вместе с вебсерфом

Это мы говорим про инсентив трафик, его сейчас можно накручивать кликами
 

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

titov810

Новичок
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Автокликер в помощь, к сожалению не объяснить на словах как им пользоваться, но если Вы помучаетесь над ним примерно 3-4 часа, то результат Вас порадует
так получается они защиту от автокликеров сделали - надо не просто ссылку открыть - надо еще на открывшейся странице кнопку нажать, да еще 10 ссылок прокликал, потом новые появляются...
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
так получается они защиту от автокликеров сделали - надо не просто ссылку открыть - надо еще на открывшейся странице кнопку нажать, да еще 10 ссылок прокликал, потом новые появляются...
Вот поэтому я и говорю, что на словах не объяснить
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
у меня на органике 5 компаний стоит, сделал все без баннеров ББ , через серф, 50 трафика даст и застыывает, хотя кредиты продолжает снимать, через время запустишь снова 50 и застывает, у кого то было такое?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
у меня на органике 5 компаний стоит, сделал все без баннеров ББ , через серф, 50 трафика даст и застыывает, хотя кредиты продолжает снимать, через время запустишь снова 50 и застывает, у кого то было такое?
На всех сайтах компаний должны быть рабочие баннеры ББ

добавлено через 4 минуты
Для того чтоб получить единицу трафика надо щелкнуть по ссылке, затем на открывшейся странице щелкнуть зеленую кнопочку, итого 2 щелчка на единицу трафика. 50000 * 2 ну дальше считайте сами. Это для особо смешливых:wallbash:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот засада! Может кто ролик или скрины запишет? Интернет - чайникам это здорово помогло бы.

добавлено через 7 минут

Где это написано?

В разделе написания статей все написано!
Ого, быстро они правила меняют вчера вечером было в правилах написано, что 80 слов надо! А сейчас опять 250, ну оно и понятно, 80 это намного легче написать статью, а им не выгодно трафик раздавать... жаль, а то я уже собирался на 80 слов статьи писать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу