• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 114

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
и не забывайте, что черную вы не просто так запускаете, а с комплектом нижестоящих панелей, соответственно и эти панели вам надо купить или получить и зарядить трафиком, а это от 2 до 4 тыс. долларов по стоимости кроме черной и соответственно 10-20 пакетов трафика

я не совсем понял, так разве при покупке пакета, Вы не получили трафик для всех панелей, вплоть до черной? У меня трафик на все панели и черная включительно. Правда трафика на черную панель только на 1 цикл.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
при покупке пакета,
мы уже ведем разговор о самостоятельно купленных панелях, допустим если человек вошел не с черного, а перебрал все лимиты и пришел к черной.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
просто мозг всё это не осиливает..
тогда поверьте на слово, если не хотите приглашать людей, но есть некоторая сумма - в этом проекте есть шанс заработать, если умеете приглашать - заработаете еще быстрее и больше. Остальное действительно надо прочувствовать. Можете обращаться, обсудим.
 

Анатолий83

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Тобишь главное какая понял ай пи и комп другой спонсор при регистрации а там уже хоть и со своего работай так ?а на вывод когда ставить деньги что лучше использовать ай пи оригинальный или которого заводил ак или со своего можно (и ещё на эту фамилию и на все данные такие же я создавал акк давно и он не активен-с моего ай пи активность идет только с акка бати который я зарегал на его ноуте и с его инета как вы думаете могут быть проблемы при таких раскладах?
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Тобишь главное какая понял ай пи и комп другой спонсор при регистрации а там уже хоть и со своего работай так ?а на вывод когда ставить деньги что лучше использовать ай пи оригинальный или которого заводил ак или со своего можно (и ещё на эту фамилию и на все данные такие же я создавал акк давно и он не активен-с моего ай пи активность идет только с акка бати который я зарегал на его ноуте и с его инета как вы думаете могут быть проблемы при таких раскладах?

Главное, что бы все зарегистрированные люди были реальные !!!!!!

По поводу трафика - если вы покупаете пакет - то можете ждать когда панели закроются и тогда покупать трафик - и - если вы не уверены что потяните все панели или боитесь - тогда покупайте только 1 траф пакет и разходы у вас будут каждый месяц только 15+50 дол !!! И уже потом смотрите - как лучше работать и сколько у вас на счету - или пусть вам спонсор поможет - такая возможность есть - вариантов можно много придумать ....
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня или вчера, кто-нить регал партнеров, или покупал панели? Оплата проходит?

я вчера закинул денег через Payza и до сих пор нет денег на E-Wallet. Хотя сегодня с той же карточки пару часов назад через Payza всё дошло за 15 минут
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы к знающим:
1. Например 3 желтые панели пролежали без квалификации 18 дней. Я их рол-апнул. Эта новая фиолетовая панель теперь будут закрываться, начиная с нуля или с 19-го дня? Короче, учитывается ли в этом случае срок жизни производных панелей?

2. Например я перед рол-апом закрыл (lock) 3 синие панели. Полученную после рол-апа зеленую панель смогу ли я передать на другой аккаунт? Или полученная панель также останется закрытой (lock)?
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Тобишь главное какая понял ай пи и комп другой спонсор при регистрации а там уже хоть и со своего работай так ?а на вывод когда ставить деньги что лучше использовать ай пи оригинальный или которого заводил ак или со своего можно (и ещё на эту фамилию и на все данные такие же я создавал акк давно и он не активен-с моего ай пи активность идет только с акка бати который я зарегал на его ноуте и с его инета как вы думаете могут быть проблемы при таких раскладах?

Можно с одного ай пи и с одного компа управлять 2-мя аккаунтами, главное чтобы аккаунты были подтверждены документами
 

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Так ББ только одного меня "катает" с обновлениями панелей? У меня последняя обнова была 31.07. Дакстати получил ответ на запрос по поводу ошибки в ЛК...про карту..
Hello Aleksey,
We apologize for the delayed response. Your card has been sent to Vector Card Services. If you wish to contact them please go to http://www.vectorcardservices.com or call 1.877.220.3986
You can check the status of your BB card by clicking on Prepaid Card > Card Order Status, which you can find on your dashboard. The approval of your card has been completed by Banners Broker, please follow up with Vector Cards. I do apologize with regards to the error message on your dashboard. There has been an error with the BB Prepaid MasterCards regarding the final stages with Vector Card Services. At the moment, it is being investigated and will be resolved shortly. We thank you for your patience in this matter.
Regards,
BB Team
Вообщем все стрелки плавно были переведены на Вектора - того кто карты выпускает...
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Вопросы к знающим:
1. Например 3 желтые панели пролежали без квалификации 18 дней. Я их рол-апнул. Эта новая фиолетовая панель теперь будут закрываться, начиная с нуля или с 19-го дня? Короче, учитывается ли в этом случае срок жизни производных панелей?

2. Например я перед рол-апом закрыл (lock) 3 синие панели. Полученную после рол-апа зеленую панель смогу ли я передать на другой аккаунт? Или полученная панель также останется закрытой (lock)?

1. Пока не проверял - наверное с нуля....
2.Сможешь передать - ето будет простая зеленая панель - как будто ты ее купил ))))
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопросы к знающим:
1. Например 3 желтые панели пролежали без квалификации 18 дней. Я их рол-апнул. Эта новая фиолетовая панель теперь будут закрываться, начиная с нуля или с 19-го дня? Короче, учитывается ли в этом случае срок жизни производных панелей?

Пурпурная панель будет отработавшая часть своего цикла (будет учитываться сколько в среднем 3 желтые панели отработали своего цикла).
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
1) у меня такое ощущение, как будто у меня что-то обновилось ночью)))обнова была?
2) куда лучше вывести деньги, что бы потом было несложно перевести на свою деб.карточку или банк.счет, к которому привязана моя карточка. на payza или solidtrust?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
1) у меня такое ощущение, как будто у меня что-то обновилось ночью)))обнова была?
2) куда лучше вывести деньги, что бы потом было несложно перевести на свою деб.карточку или банк.счет, к которому привязана моя карточка. на payza или solidtrust?

1.панели обновились, но ещё не закрылись, которые уже должны
2.легче вывести на солид, там сразу вывод на карту есть, правда только на кредитную(штраф на дебетовую 50уе), но много народу выводило не дебетовую и ничего. Комиссия 5уе. Срок 4-5 дней.
 
Последнее редактирование:

lemonad1

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу