• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 112

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
обновление в понедельник дало статусы панелей за пятницу,
А откуда такая информация? Если на пятницу, то это ещё нормально, а то я посчитал, что желтые при таком раскладе, на понедельник, и за 30 дней не закроются.
 

Nat2010

Интересующийся
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
98
Реакции
10
Поинты
0.000
Добрый день уважаемые друзья!
В зависимости от купленного Вами пакета предлагаю рефбек до 200 долларов кешом через месяц работы Вами в проекте. Также возможна выплата рефбека панелями по желанию партнера.
Сама в проекте более 2-х месяцев со стартовым черным пакетом.
Помощь и поддержку на всех этапах работы гарантирую...
Обращаться в личку!
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
ясно придется менять.
У присутствующих есть какие предложения для новых рефералов, там панельки в подарок, или реферала может кто потом может подсуетить.

подарю пурпурную панельку. Скайп MobileMan11
 

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
План таков у меня пока, если где ошибаюсь поправьте.
Покупаю пакет за 145$ ставлю его на 100% реинвест на 2 круга. К нему покупаю панелей 5ж+2ф+1с и 1 трафик пак за 50$ как раз на запуск всех панелей хватает. Пока будет крутиться пакет будем зарабатывать на панельках.
А вот дальше пока не заглядывал, но за пару месяцев работы можно будет продумать и посоветоваться с людьми для дальней стратегии.

я бы посоветовал панелей купить 8ж+4ф. Поверь в будущем скажется гораздо в лучшую сторону.
 

fkbcf

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что не в тему, господа!:)
Подскажите, пжлста,
если я квалифицирую панель, например Пурпурную - за это я получаю лимиты на квалификацию 2-х Ж панелей. Если в следующем цикле я опять квалифицирую эту же панель (на самом деле- это дочь Пурп. панели о которой речь шла ранее) я также получаю лимиты на 2 Ж панели? Важен сам факт квалификации панели?
Или есть варианты? Речь не о панелях старт.пакета.

Заранее спасибо.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

panov88

Интересующийся
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините, что не в тему, господа!:)
Подскажите, пжлста,
если я квалифицирую панель, например Пурпурную - за это я получаю лимиты на квалификацию 2-х Ж панелей. Если в следующем цикле я опять квалифицирую эту же панель (на самом деле- это дочь Пурп. панели о которой речь шла ранее) я также получаю лимиты на 2 Ж панели? Важен сам факт квалификации панели?
Или есть варианты? Речь не о панелях старт.пакета.

Заранее спасибо.

да, конечно. квалифицировав любую пурпурную панель получишь лимит на 2 желтые
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
План таков у меня пока, если где ошибаюсь поправьте.
Покупаю пакет за 145$ ставлю его на 100% реинвест на 2 круга. К нему покупаю панелей 5ж+2ф+1с и 1 трафик пак за 50$ как раз на запуск всех панелей хватает. Пока будет крутиться пакет будем зарабатывать на панельках.

Лучше всего так - 3ф+11ж=200$ + 50$ТП - весть трафик работает и быстрее получаете прибыль
 

MobileMan

Интересующийся
Регистрация
07.08.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
А откуда такая информация? Если на пятницу, то это ещё нормально, а то я посчитал, что желтые при таком раскладе, на понедельник, и за 30 дней не закроются.
активировал некоторые панели вечером в пятницу, в понедельник они ни цента не показали, сделал вывод, что обновление пятничное:wink2:

смотри сразу все с супер предложениями понабежали
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
И всем советую, чтоб сказали всем своим новичкам ещё перед регистрацией в ББ чтоб имели уже готовые копий нужных документов. Так как сейчас их загрузить будет обязан каждый кто собирается покупать пакет панель. Таким образом им потом будет меньше переживаний что не успеют загрузить документы. А также предупредите их не регистрироваться если не собирается сразу покупать какой нибудь пакет, потому что если они в течений 30 дней не купят пакета панель их аккаунт станет неактивным и они уже не смогут на том аккаунте купить пакет позже (писали в одном зарубежном форуме, что один человек хотел купить пакет спустя 2 месяца после регистраций, но он не смог войти в свой аккаунт больше, и зарегистрироваться заново на тоже имя и фамилия тоже не разрешила система).

Также те которые покупали дополнительные пакеты до 1 августа, может их переслать кому нибудь до 31 августа.

С 1 сентября управлять с 1 IP адреса можно будет только аккаунты членов семьи. Управлять аккаунты друзей или незнакомых будет запрещено.

Насчёт обновления панель на конференций 6 августа сказали вот это:
As far as Chris is aware, the real time sales engine and assigning of traffic is working correctly. We advised otherwise and he is going to investigate.
но понять смысл между этих слов мне не удалось, если кто понял о чём здесь идёт речь, напишите.
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000
С 1 сентября управлять с 1 IP адреса можно будет только аккаунты членов семьи. Управлять аккаунты друзей или незнакомых будет запрещено.
мне вот интересно, а если в квартире всего один комп с одним айпи и несколько друзей снимают квартиру.

но понять смысл между этих слов мне не удалось, если кто понял о чём здесь идёт речь, напишите.
не понял о каком Крисе идет речь, но они говорят что панели работают нормально, но проблемы именно с обновлением, ищут причину. Это насколько я понял
 

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

Zub90

Интересующийся
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
С 1 сентября управлять с 1 IP адреса можно будет только аккаунты членов семьи. Управлять аккаунты друзей или незнакомых будет запрещено

А от куда такая информация что будет запрещено?
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу