• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 113

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000

denesis

Интересующийся
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
As far as Chris is aware, the real time sales engine and assigning of traffic is working correctly. We advised otherwise and he is going to investigate.
"По поводу Криса - механизм продаж и распределения трафика работает нормально. Мы предложили кое-что и он будет разбираться. "
А вообще вырывать кусок текста из абзаца - не вариант. Нужно видеть весь контекст.
 

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
"По поводу Криса - механизм продаж и распределения трафика работает нормально. Мы предложили кое-что и он будет разбираться. "
А вообще вырывать кусок текста из абзаца - не вариант. Нужно видеть весь контекст.

http://talkingbb.com/index.php?topic=1256.0
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Подскажите какими способами можно завести деньги в проект. Есть только перфект и вебмани.

У меня тоже к тебе предложение) Я не предложу тебе стать рефералом так как у меня уже достаточно рефералов.А вот обменять твои вебмани на мои солид могу.И тебе хорошо и мне хорошо.Честность гарантирую.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Сообщение от kosmo
Подскажите какими способами можно завести деньги в проект. Есть только перфект и вебмани.

Можеш связаться из своим спонсором - он поможет обменять ))) я так делаю.

добавлено через 7 минут
План таков у меня пока, если где ошибаюсь поправьте.
Покупаю пакет за 145$ ставлю его на 100% реинвест на 2 круга. К нему покупаю панелей 5ж+2ф+1с и 1 трафик пак за 50$ как раз на запуск всех панелей хватает. Пока будет крутиться пакет будем зарабатывать на панельках.
А вот дальше пока не заглядывал, но за пару месяцев работы можно будет продумать и посоветоваться с людьми для дальней стратегии.

Можно и так делать - но для следующей оплаты(через 30 дней) 15 абонентка + 50 траф пакет нужно 65 дол - а у вас выйдет 50 дол - ето или вам вложить нужно 25 дол( мин) или ждать пока фиолетовые закроются 60 дол( 45 дней) - а ждать можете только в том случаи если у вас не знимут абонентки 15 дол сразу же и вы на 32-37 день успеете купить траф пакет - будет у вас минус (через месяц) -15 дол - но за 15 дней с фиолетовых автоматом погасят ее ...... считайте сами как лучше .....


Подсказка - разсчитайте так - что бы у вас всегда были деньги на проплату абонентки и покупки траф пакета ( +7 дней) !!!
 
Последнее редактирование:

v-igors

Интересующийся
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Лучше всего так - 3ф+11ж=200$ + 50$ТП - весть трафик работает и быстрее получаете прибыль
я так начинал, тока с пакетом за 415

я также стартовал, только с красным пакетом
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Ищо раз вам пишу - если вы покупаете пакет - любой - то получите прибыль через 2-3 месяца .....- я называю ето "замораживанием вклада" ))))))
Но если не хотите ждать - то минимальный вход от 170 дол( останется трафик - ето плюс) - до 250 дол( на весь траф загрузите панели) - и будет у вас денежка на абонплату и не трафик - на 2 месяца - а там уже с бонусных будет хороший доход и дальше работать - зависить от баланса и панелей - выгодно ли ищо 1 траф пакет и т д .....
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Ищо раз вам пишу - если вы покупаете пакет - любой - то получите прибыль через 2-3 месяца

Самые оптимальные-минимальный сроки по выводу
для пакета синего 145$+панели - 3,5 месяца
для пакета зеленого 415$+ панели - 4,5 месяца
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Коля Прохоров, Николай спонсора не имею-это раз))Солид у меня на карту выводится -два))Просто срочно вебмани понадобились а тут человеку помощь нужна вот и подумал что оба выиграем))

Без вопросов - про вас нечего плохого сказать не хочу ..... ето один из вариантов - если сумма большая - то нужно разные способы искать ...... а спонсор у всех есть - без спонсора нельзя зарегится - вот если он не хочет вам помогать - ето уже другой вопрос ...... менять можете - договаривайтесь в лс )))
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
подскажИте, правильно ли я понимаю работу без рефов...
при покупке пакета за $145, я вынужден постоянно тратить всю свою прибыль на покупку панелей и траффика, пока не дойду до черной панели? т.е. и это займет по времени около года?
 

emsti

Интересующийся
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Поинты
0.000

Oleg Son

Любитель
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
144
Реакции
33
Поинты
0.000
Fcuk, Нет, через 4,5 месяца Вы уже сможете вывести часть прибыли и это уже будет нормальная сумма, больше той с которой начали. Далее сможете развиваться в системе и частично выводить. Вопрос по черной панели стоял в том, что нужно будет подготовиться, чтобы были средства на е Валлете для запуска черной панели - трафик, абонентка.
 

Fcuk

Любитель
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
133
Реакции
36
Поинты
0.000
Вопрос по черной панели стоял в том, что нужно будет подготовиться, чтобы были средства на е Валлете для запуска черной панели - трафик, абонентка.
что это значит - "подготовиться"? вложить всю прибыль за это время?
 

MrMogikan

Новичок
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
1,239
Реакции
300
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
и не забывайте, что черную вы не просто так запускаете, а с комплектом нижестоящих панелей, соответственно и эти панели вам надо купить или получить и зарядить трафиком, а это от 2 до 4 тыс. долларов по стоимости кроме черной и соответственно 10-20 пакетов трафика

добавлено через 2 минуты
чтобы потом не покупать кучу лишних пакетов,которые не нужны в следующем месяце
да, готовиться надо по моим прикидкам минимум 4-5 мес.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу