• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1145

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Знатоки - вопрос от телезрителей ;-)
О тактике и стратегии в ВВ
Как я понимаю - вся система выстраивается таким образом, чтобы партнёры (участники, они же вкладчики ;-) вводили деньги (покупали панели, трафик, бустеры, абонентская плата, приводили рефов...) и как можно меньше выводили из неё (различные ограничения, лимиты)
Лимиты на активацию панелей (5) постоянно будут вынуждать вас тратить заработанные деньги на более дорогие панели, или привлекать новых рефов (т.е. вводить не свои, а чужие деньги)
Поправьте меня, если я не прав.
Как правильно выстроить стратегию отношений с ВВ?
У меня сейчас отрабатывают зелёные панели (их лимит уже выбран)- покупать красные я не хочу. Дальше - тупик!
Вопрос - что делать с оставшимися панелями?
Как вариант - зарегить ещё один акк под себя и передать панели в тот аккаунт (я слышал, что так можно сделать)
Что вы думаете по этому поводу?
 

Юрий Дуплев

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
127
Реакции
75
Поинты
0.000
Как вариант - зарегить ещё один акк под себя и передать панели в тот аккаунт (я слышал, что так можно сделать)

У меня как раз два аккаунта. Один на меня - второй на жену. Под себя её зарегистрировал - никаких проблем. Передал ей несколько панелек уже.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал тикет в техподдержку с вопросом об альтернативных платежных системах или других способов вывода денег. Ответили что сейчас они ничего конкретного сказать не могут, но они ищут другие способы вывода денег
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Bruno Garitta

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Знатоки - вопрос от телезрителей ;-)
О тактике и стратегии в ВВ
Как я понимаю - вся система выстраивается таким образом, чтобы партнёры (участники, они же вкладчики ;-) вводили деньги (покупали панели, трафик, бустеры, абонентская плата, приводили рефов...) и как можно меньше выводили из неё (различные ограничения, лимиты)
Лимиты на активацию панелей (5) постоянно будут вынуждать вас тратить заработанные деньги на более дорогие панели, или привлекать новых рефов (т.е. вводить не свои, а чужие деньги)
Поправьте меня, если я не прав.
Как правильно выстроить стратегию отношений с ВВ?
У меня сейчас отрабатывают зелёные панели (их лимит уже выбран)- покупать красные я не хочу. Дальше - тупик!
Вопрос - что делать с оставшимися панелями?
Как вариант - зарегить ещё один акк под себя и передать панели в тот аккаунт (я слышал, что так можно сделать)
Что вы думаете по этому поводу?

Сделать ролл-ап на красные и развиваться дальше.:d-thumbup:
 

boriss7

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сделать ролл-ап на красные и развиваться дальше.:d-thumbup:

Так, в этом случае, не видать мне денег ещё, как минимум, пол-года 8-(
И всё это время оплачивать премиум, трафик...
Нет, это не вариант!

добавлено через 2 минуты
У меня как раз два аккаунта. Один на меня - второй на жену. Под себя её зарегистрировал - никаких проблем. Передал ей несколько панелек уже.

Расскажите, как Вы передавали панели?
Хочу последовать Вашему примеру ;-)
 
Последнее редактирование:

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,как сейчас правильно завести деньги в ВВ с карты,через АлиедВаллет?Заранее спасибо!
Вначале нужно скачать файл который находиться в закладке Account////Credit Card Authorization.потом этот файл распечатать и заполнить от руки все данные и снова внести на акк где будет происходить пополнение кошелька в закладку Account////Credit Card Authorization...и все :wink2:
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Блин брат мой реф спрашивает как дела в бб а я все прикрываюсь стыдно сто сюда его затянул выплат нето уже третий мес жду
Бедный, нам всем Вас так жаль, прямо слов нет
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
По органик трафику сегодня в группе доследили. Начисляют не от уникальных пользователей, которые со своего IP пройдутся по вашим ссылкам, а по времени через 90 – 120 минут (приблизительно, точно еще не вычислили). Например, если мне реферал пройдется по моим ссылкам в 18:00, а другой реф в 18:30, то органик от второго не придет. В данном примере нужно подождать до 19:30 чтоб защитали снова органический трафик. Вот так. Это реально протестировано кликами реальных людей с разных компьютеров. Может с помощью программ – кликеров защитывают иначе, не знаю. Описал как работает счас «живая» органика.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
По органик трафику сегодня в группе доследили. Начисляют не от уникальных пользователей, которые со своего IP пройдутся по вашим ссылкам, а по времени через 90 – 120 минут (приблизительно, точно еще не вычислили). Например, если мне реферал пройдется по моим ссылкам в 18:00, а другой реф в 18:30, то органик от второго не придет. В данном примере нужно подождать до 19:30 чтоб защитали снова органический трафик. Вот так. Это реально протестировано кликами реальных людей с разных компьютеров. Может с помощью программ – кликеров защитывают иначе, не знаю. Описал как работает счас «живая» органика.
Видимо они специально поставили этот, так сказать, ограничитель, чтобы не было огромного наплыва трафика, а то БД рушатся
 

Александр Александров

Интересующийся
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одно новшество **CLICK INCENTIVE DISCLAIMER**
Any attempt to manipulate the Click Incentive Program (such as use of BOTs or scripts) or circumvent the security of the BBI website or its products and services is a violation of the Policies and Procedures of BBI and is subject to penalties such as but not limited to removal of incentive traffic, account suspension or immediate termination.
Я так понял они хотят что бы мы в ручную щелкали:mad:
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот еще одно новшество **CLICK INCENTIVE DISCLAIMER**
Any attempt to manipulate the Click Incentive Program (such as use of BOTs or scripts) or circumvent the security of the BBI website or its products and services is a violation of the Policies and Procedures of BBI and is subject to penalties such as but not limited to removal of incentive traffic, account suspension or immediate termination.
Я так понял они хотят что бы мы в ручную щелкали:mad:

Компания БаннерсБрокер имеет свои условия и правила, которые нужно соблюдать, при не соблюдении , будете иметь то что будете иметь.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Расскажите, как Вы передавали панели?
Хочу последовать Вашему примеру ;-)

у меня такая же кухня, 3 акка, чего то не охота на премку было идти, поэтому выбрав 5 синих по лимитам открывал акк ниже и туда скидывал панели, ничего сложного и замудренного, чем на прекмке платить 100 за абонпл+ 100 за 2 пакета трафа, дешевле на 2 акках по 50 долларов и те же панели запускаю, + еще и лимиты с трафом с низу на верх идут. Вобщем каждый выбирает как ему удобнее, ктото наоборот спешит на премиум идти и у него зеленые красные панели долго работаюют, но он особо не волнуется потому что от рефов у него по лимитам и трафу кучи желтых и пурпурных в работе. Я без рефов поэтому на прем не пошел))

добавлено через 1 минуту
Скажите пожалуйста,как сейчас правильно завести деньги в ВВ с карты,через АлиедВаллет?Заранее спасибо!

Иван, наверное проще и быстрее с пейзы заводить, так же купить пейзу с карты расчитавшись а потом завести с пейзы! Мороки меньше ))

добавлено через 19 минут
Я так понял они хотят что бы мы в ручную щелкали

:lol:а вы хотите чтоб всё за нас проги делали? или они вешают интенсив или органик с учетом чтоб проги работали а люди булочки кушали? ставьте себя на место руководителя компании , всегда когда чтото обсуждаете, вы бы разрешали раздачу направо и налево по прогам? вам это выгодно бы было, как руководителю? я знаю случаи, раньше органик накручивали сотнями тысяч, зачем покупать траф если прога все накрутит?! Так, что каждый руководитель максимально настроен на прибыль в первую очередь себе а потом остальным)))а-ля бизнесс ничего не попишешь))
 
Последнее редактирование:

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
у меня такая же кухня, 3 акка, чего то не охота на премку было идти, поэтому выбрав 5 синих по лимитам открывал акк ниже и туда скидывал панели, ничего сложного и замудренного, чем на прекмке платить 100 за абонпл+ 100 за 2 пакета трафа, дешевле на 2 акках по 50 долларов и те же панели запускаю, + еще и лимиты с трафом с низу на верх идут. Вобщем каждый выбирает как ему удобнее, ктото наоборот спешит на премиум идти и у него зеленые красные панели долго работаюют, но он особо не волнуется потому что от рефов у него по лимитам и трафу кучи желтых и пурпурных в работе. Я без рефов поэтому на прем не пошел))

добавлено через 1 минуту


Иван, наверное проще и быстрее с пейзы заводить, так же купить пейзу с карты расчитавшись а потом завести с пейзы! Мороки меньше ))

добавлено через 19 минут


:lol:а вы хотите чтоб всё за нас проги делали? или они вешают интенсив или органик с учетом чтоб проги работали а люди булочки кушали? ставьте себя на место руководителя компании , всегда когда чтото обсуждаете, вы бы разрешали раздачу направо и налево по прогам? вам это выгодно бы было, как руководителю? я знаю случаи, раньше органик накручивали сотнями тысяч, зачем покупать траф если прога все накрутит?! Так, что каждый руководитель максимально настроен на прибыль в первую очередь себе а потом остальным)))а-ля бизнесс ничего не попишешь))

Ну тогда пипец. Пригласить людей невозможно из-за проблем проекта. Трафик не накрутишь Где брать трафик для квалификации панелей. Только покупать.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Ну тогда пипец. Пригласить людей невозможно из-за проблем проекта

ну получается на данный момент да, поэтому я например запускаю панели по возможности и жду вывода пендинга, если начнут выплачивать то хорошо а закроются , то нет смысла приглашать когото и сидеть сутками клацать тот интенсив. ну на данный момент компания пока ничего другого предложить не может, вот только эти жесткие урезания. Фарт, чтоб не цитировать полностью чей то пост, можно выделить конкретную фразу с его текста и появится окошечко ЦИТИРОВАТЬ и просто цитируете этот фрагмент, чтоб не растягивать большими постами ветку)))
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Хочу вложить деньги, скажите пожалуйста, нету ли проблем с выводом ?

есть, выводят маленькими частями,и редко и маркетинг план не очень сейчас, прибыль минимальная будет((((
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000
Сверху Снизу