• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1144

Olga Belova

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
При квалификации синей панели на евалите был 0, панель не квалифицировалась и мне пришлось вернуть доллары с пендинга. А когда я вернулась в синие панели, то у меня исчезла панель, которую я пыталась квалифицировать. Оказалось, ББ её заблокировал... однако, на каком основании? Мне не понятно... может быть кто-то знает?

добавлено через 16 минут
ну так никто не просит подписывать пока выплаты не наладят, все равно пендинги у каждого есть, так что ждем их вывода, запуская панели , добывая траф, кто каким способом, я тоже никого не приглашаю, запускаю покупным трафом новые панели, и жду вывода пендингов, если всё выплатят со временем, продолжу работать а если нет то увы, что поделать, ничто не вечно под луной. Но однозначно ради бонусов никого приглашать не буду)

Выплаты не наладятся, пока новые люди не принесут в проект деньги, а мы не можем приглашать потому, что нет выплат. .... круг замкнулся... делайте выводы:l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
круг замкнулся... делайте выводы

Ольга, все на основании того, что вы говорите, сделали выводы, НО , включая вас, все продолжают запускать панели, входить в акк, клацать органик, пытаться писать статьи, добывать интенсив))) Никто не говорит, ребята, пол года не захожу в акк нечего там делать)))Так что делайте выводы, все равно люди надеятся и верят:d-thumbup:хотя и бурчат постоянно)))
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите сейчас ТП также покупается автоматом или покупаешь сам по мере необходимости.

У меня сегодня и вчера куплено автоматом 4 ТП, каждый по 100000. Думаю это последний раз, с 15 мая задействуют новые правила
 

Vitek 1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Gregory Koulik

Новичок
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот какое сообщение получаю при попытке отправить статью All fields must be filled out. Все поля заполнены. Не понимаю, что им ещё надо ? В чём проблема.
У меня такая же история уже три недели я писал сюда об этом
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, как у вас дела с органическим трафиком? Где-то была ссылка на программку, не могу найти. Киньте еще раз, плиз
Добавляйся в скайп: sanovich58 с пометкой органик. Расскажу, покажу, а так же насчет incentive traffiс помогу
 

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000
Вот какое сообщение получаю при попытке отправить статью All fields must be filled out. Все поля заполнены. Не понимаю, что им ещё надо ? В чём проблема.
У меня та же проблема. Написала в суппорт сегодня.
 

svetbel

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Irina Naumik

МАСТЕР
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
3,227
Реакции
1,945
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Такой вопрос-можно ли ставить на вывод на Пайзу или Солид зарегистрированных на другого человека,не на того на кого зарегистрирован аккаунт в ВВ?Выведут ли в таком случае деньги?
Не стоит, а то могут подумать, что аккаунт был украден и Вас заблокируют
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с 2 вопросами: 1) если нажать на отмену вывода денег, как быстро деньги вернутся в кошелёк и вернётся ли комиссия? 2) запускать панель half intensive и organic, их должно быть ровно поровну? подруге запускала, в 1й колонке меньше было, а мне не даёт, пишет мало трафика..
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с 2 вопросами: 1) если нажать на отмену вывода денег, как быстро деньги вернутся в кошелёк и вернётся ли комиссия? 2) запускать панель half intensive и organic, их должно быть ровно поровну? подруге запускала, в 1й колонке меньше было, а мне не даёт, пишет мало трафика..

1--моментально и комиссию отдадут
2--да
подруге запускала, в 1й колонке меньше было, а мне не даёт, пишет мало трафика---она ошиблась!!!
 

CoNuk

Интересующийся
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Помогите, пожалуйста, с 2 вопросами: 1) если нажать на отмену вывода денег, как быстро деньги вернутся в кошелёк и вернётся ли комиссия? 2) запускать панель half intensive и organic, их должно быть ровно поровну? подруге запускала, в 1й колонке меньше было, а мне не даёт, пишет мало трафика..

Так при отмене выводе комиссия возвращается???
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как мне поступить правильно, мне нужно чтобы лимит и трафик попали в Sales Credit. Варианты:
1. я отправлю купленные 3 фиолетовые панели и ролапну в синию панель и запущу купленным трафиком
2. я отправлю купленную 1 синию панель и запущу купленным траффиком.
 

zuzanna

Новичок
Регистрация
20.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ как мне поступить правильно, мне нужно чтобы лимит и трафик попали в Sales Credit. Варианты:
1. я отправлю купленные 3 фиолетовые панели и ролапну в синию панель и запущу купленным трафиком
2. я отправлю купленную 1 синию панель и запущу купленным траффиком.
все новые панели дают только Sales Credit.лимита не будет. отправь панели с репокупки и пусть реферал из квалифицирует покупним трафиком.после отработки панели бедет тебе и лимит :thumbsup:
 

WEBFOND

Интересующийся
Регистрация
15.06.2012
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу