• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1143

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Alesio, Зачем вы защищаете компанию ? Вы и в правду надеетесь, что бб сможет выйти из этой ситуации ?! Если бы компания реально зарабатывала деньги как себя позиционировала, то проблем с выплатами бы не было, а так это 100% пирамида и деньги берутся для выплат, только за счет вновь приглашенных. Поэтому будьте мужественными и признайте, что бб больше ни кому платить не будет ! (те крохи что она кинула не в счет). И то что здесь пишут, это не НЕГАТИВ, а факты и если они кому-то помогут не лохонуться и не вложить сюда деньги, то цель таких постов достигнута.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
я не защищаю , ежу понятно что есть негативные моменты, но рассказывать как все плохо от этого лучше не станет. будет она платить не будет, я говорю о том что не надо трагедии устраивать, отменили пол трафа и трагедия, они делают то что помогает им продержаться! это что первый проект с проблемами? любой проект недолговечен . меняют так чтоб продержаться на плаву, я лично верб, что выплаты еще будут, хоть немного но будут. по моему, чеовек, который начал работать в сети и попав с первым проектом своим, должен понять и осознать РИСКИ ПОТЕРЬ и то что проекты в любой момент могут сплыть. Так что имеем на данный момент то, что имеем и устраивать трагедий и рассказывать какие все плахие могут только те, кто сегодня только начал работать в сети и первый раз попал!" а то что лохонуться не лохонуться, то я не видел ни одного поста , ктоб приглашал в проект и говорил, что он классный. Проект с проблемами на данный момент по выплатам, но чего изо дня в день рассказывыать как все плохо , я этого не понимаю! плохо, выйди с проекта и из ветки, и будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Прошу Вас Alesio, не указывать кому выходить а кому нет из этой ветки, это Вам не скайп чат, где можно удалить "негатив", тут этого не получится ! Суть данной ветки - чтобы бала всегда свежая информация об проекте и негативная в том числе.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Прошу Вас Alesio, не указывать кому выходить а кому нет из этой ветки, это Вам не скайп чат, где можно удалить "негатив", тут этого не получится ! Суть данной ветки - чтобы бала всегда свежая информация об проекте и негативная в том числе.

так давайте делиться свежей информацией и обсуждениями, но чего говорить как все плохо как всё ужасно, какой проект стал плохой?! работаем дальше подстраиваемся под условия на данный момент, кто не хочет , то какой смысл сидеть тут и говорить как все плохо, что проект больше ничего платить не будет и так далее!? вот когда не будет совсем платить когда закроется компания, тогда и будет плохо а пока работаем)):t-1doh:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Проект с проблемами на данный момент по выплатам, но чего изо дня в день рассказывыать как все плохо , я этого не понимаю! плохо, выйди с проекта и из ветки, и будет хорошо!
Вспомнилось...
"Порой хорошая виселица, спасает от плохой женитьбы" - (c) Шекспир
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
не надо трагедии устраивать, отменили пол трафа и трагедия, они делают то что помогает им продержаться!
конечно трагедия для тех, кто не решается подписывать сюда всех своих знакомых, так как понимает, что должен будет им в глаза смотреть.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня эсть кого пригласить но я немогу етого сибе позволить,пока проект не вылезет с проблемных.Пусть дядя крис задумаэтса над етим.Думаю я такой не один.
Не один, у меня 5 человек хотят зайти и затянуть за собой других своих знакомых
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Alesio
не надо трагедии устраивать, отменили пол трафа и трагедия, они делают то что помогает им продержаться!
ага...скоро все со стандартов потопаем на премиум потом на престиж:e-clap:
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Alesio, поддерживаю! ВВ никогда уже так платить не будет как раньше. Лучше смена маркетинга и урезание покупного трафика чем скам. Так есть хоть надежда что-то с проекта вывести, пусть даже "копейки".

Сегодня органик не защитывается по одному клику, нужно кликнуть по ссылке и обновить страницу 3 раза, тогда защитают 5 органика. Это довольно быстро можно сделать используя кнопку "F5" в комбинации с "Ctrl + Tab".
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
конечно трагедия для тех, кто не решается подписывать сюда всех своих знакомых, так как понимает, что должен будет им в глаза смотреть.

ну так никто не просит подписывать пока выплаты не наладят, все равно пендинги у каждого есть, так что ждем их вывода, запуская панели , добывая траф, кто каким способом, я тоже никого не приглашаю, запускаю покупным трафом новые панели, и жду вывода пендингов, если всё выплатят со временем, продолжу работать а если нет то увы, что поделать, ничто не вечно под луной. Но однозначно ради бонусов никого приглашать не буду)
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

Vitek 1

Новичок
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
1
Реакции
2
Поинты
0.000

Dimasss

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

gold585

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
40
Реакции
28
Поинты
0.000
Пытаюсь отправить статью. Все поля заполнены, но статья не отправляется. Пишет, что надо заполнить все поля. Не могу понять, что не так. Помогите пожалуйста.

Такая же история . В замене броузеров тут ни причём . Я так думаю, в наших аккоунтак что то не актевировано, или какой скрипт у них не настроен .
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Пытаюсь отправить статью. Все поля заполнены, но статья не отправляется. Пишет, что надо заполнить все поля. Не могу понять, что не так. Помогите пожалуйста.
Такая же история . В замене броузеров тут ни причём . Я так думаю, в наших аккоунтак что то не актевировано, или какой скрипт у них не настроен .
По ходу, опять что-то настраивают...
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Здравствуйте!Помогите пожалуйста советом. Не могу воити в свои бек офис,(возжу все правильно) но пишет что не правильный пароль.что делать? куда писать?буду благодарен за ответы

Почистить кэш и куки.
Зайти с других браузеров (лучше с мозилы)
Написать почту и пароль вручную.
 
Сверху Снизу