• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1152

Neugen4ik

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день. У меня вопрос. я зашел в бб в феврале перед всеми дурацкими обновлениями на небольшую сумму. Хочу отказаться от ТП, так как у меня почти все время аккаунт в минусе , а трафика пока хватает. Я правильно понимаю , если я откажу сейчас , ( то когда в след раз куплю мне уже бонус не дадут) или сейчас уже все время будет 50-60к? посоветуете отказаться?
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, если я отказываюсь от двух ТП, то оставшиеся ТП будут также покупаться автоматом? и если будут покупаться, то бонус будет начисляться на них в зависимости от типа аккаунта?

Вы сами ответили на свои вопросы.

добавлено через 14 минут
Добрый день. У меня вопрос. я зашел в бб в феврале перед всеми дурацкими обновлениями на небольшую сумму. Хочу отказаться от ТП, так как у меня почти все время аккаунт в минусе , а трафика пока хватает. Я правильно понимаю , если я откажу сейчас , ( то когда в след раз куплю мне уже бонус не дадут) или сейчас уже все время будет 50-60к? посоветуете отказаться?

Бонус зависит от типа аккаунта
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, что вы здесь. Я хотела пойти на некоторые из обновлений.

Выплаты

Разве STP пару дней назад. Выполнение их в хронологическом порядке. Просто, чтобы вы не путались. Последний раз я говорил 14 марта, но если любой счет был в отрицательной или ID не был загружен, что не будет оплачен - если вы пропустите оплаты перспективе она ловит его при следующем запуске. Мы очистке начиная от старших затем попасть в более поздних сроках.

Мы сделаем anohter STP надеюсь в возрасте до 10 дней с этого момента. Наши провода должны ударить по вторник, и мы надеемся сделать выплаты конце недели.

Payza - мы делаем меньший в эти выходные и больший следующий раз провод попадает около 10 дней с этого момента. Payza были частичными последний раз, так что мы будем идти и сделать сочетание даты заказа и выполняя частичные.

Я ЗАПИСАН положительные комментарии относительно выплат в последнее время.

Вопросы:

Индия - новый перевод средств для партнеров Индии. Мы ищем, чтобы получить, что закончил в этом месяце с новым выплат, чтобы выйти в следующем месяце. Индия ищет до даты снятия попасться.

Новый процессор выплат - мы выбрали поставщика. Выбор времени вне нашего контроля с точки зрения развития для интеграции нашей системы. Это занимает гораздо больше времени, чем мы ожидали, но мы должны быть терпеливы. Это будет отличным решением двигаться вперед. Предыдущие M / C интеграции занял 10 месяцев до 1-й карты был погружен вне. Я не верю в этот раз он будет считать, что долго. Но процесс не быстрый.

Обновления:

15 мая 3:00 вечера EST мы пошли жить с новой системой обновления трафика, где вы находитесь в состоянии отменить 2 ТП. Теперь вы видите 2 кнопки -
"Нет Штраф отмены" или
"Отменить все подписки". Пожалуйста, прочитайте всю информацию на странице о "никаком обновления аннулирования трафика казни». Даже если у вас есть только 2 ТП, вы должны использовать "без штрафа отмены" кнопка. Если у вас есть всего 2, и вы используете Отменить все вы будете наказаны. Пожалуйста, внимательно прочитайте всю информацию.

Крис подошел вопросы / ответы о новом ТП. Важно помнить - Типы счетов Подписка Членство НЕ МОЖЕТ быть понижен в связи с отменой ТП. Вы останетесь Премиум или исполнительной власти.

Это вступило в силу в 3:00 вечера, поэтому все ТП до этого было 50 000 бонуса, все ТП после этого были новые бонусы.

Почему это изменение? Мы, как компания нужно уклоняться от всего, что делает нашу компанию, кажется, быть пассивным доходом программы. Пассивный доход может считаться покупка властями так мы движемся awasy от всего, что может считаться пассивным. Есть и другие методы сейчас по увеличению трафика.

Q / A:

Ли отменив 2 ТП вышвырнуть тебя из дедушкиной оговорки? Нет, потому что вы уменьшаете, не увеличивается.

Обновление не на расследование комиссии по ценным бумагам Онтарио - не новость, так что никаких новостей является хорошей новостью.

Независимый аудит? Да, мы все еще делаем это. Компания, которую мы наняли, чтобы сделать это американская компания. Это должно начаться в ближайшее время.

Ускоренная программа Start? Быстрый запуск программы был новый успеха. Мы увеличили количество новых пакетов. Мы считаем, что будет благоприятным процент тех, которые на самом деле платят за тех, в течение 30 дней. Пожалуйста, помните, в прошлом в бесплатный аккаунт вам будут платить, то купить первый пакет. С быстрым запуске программы вам достаточно будет выбрать, чтобы пройти через Ускоренная программа начала, но это не единственный выбор. Вы все еще можете пополнить свой счет первый как и в прошлом, а затем использовать электронного кошелька на приобретение нового пакета. Fast Start автоматически дать вам долговую расписку. Существует в размере $ 10 за услуги. Мы считаем, что это справедливо. Так что если у вас есть деньги, загрузите ваш счет и использовать электронный кошелек - если нет, то используется функция быстрого запуске программы.

Fast Start до черного пакета, но вы все равно можете обновить в любое время.

Исполнительный членства BB Профиль? Это довольно хороший всплеск страницы, которые вы можете использовать. Мы будем приносить на дополнительные страницы всплеска в ближайшее время.

Новый процессор идентификаторы? Будет ли у Вас, чтобы загрузить все новой информации, или мы можем использовать то, что мы загружены раньше? Возможно, вам придется загрузить ID снова, в зависимости от конечного результата интеграции, поэтому он может быть или / или.

Пожалуйста Настройтесь на открытый конкурс завтрашнем членства. Если вы (лидеры) возникли дополнительные вопросы для вызова завтрашнем пожалуйста, присылайте в Пола, и я постараюсь ответить на них быстро.

Спасибо, ребята, берегите себя.

(Записки, подготовленные Линда Лейн и передается Пола Маккарти для ознакомления)



ТАК И НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ИЗ ЭТОГО ПЕРЕВОДА ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ ДВУХ ТРАФ ПАКОВ КО МНЕ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ИЛИ НЕТ?
 

yarik2384

Новичок
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
ТАК И НЕ СМОГ ПОНЯТЬ ИЗ ЭТОГО ПЕРЕВОДА ЕСЛИ Я ОТКАЖУСЬ ОТ СВОИХ ДВУХ ТРАФ ПАКОВ КО МНЕ БУДУТ ПРИМЕНЕНЫ ШТРАФНЫЕ САНКЦИИ ИЛИ НЕТ?

НЕТ!

Бум ждать када нас ударят проводами :bang:

ТАК А ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ ВСЕГО ДВА
 

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000

Dima230472

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
ТАК А ЕСЛИ У МЕНЯ ИХ ВСЕГО ДВА

Я так понял если нажать на кнопку "без штрафов" то ни каких проблем не будет,а если на кнопку "отказаться от всех тп" то будут штрафные санкции.
 

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, все сайты, которые ставил в livesurf - забанили. Теперь органик придется как то по другому добывать

Извините меня и не смейтесь, пожалуйста, над глупым вопросом. Можно подробнее, объясните, как это понять - забанили? Закрыли ваш аккаунт? У вас много шло трафика? И как они узнают, что мы пользуемся серфингом?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Извините меня и не смейтесь, пожалуйста, над глупым вопросом. Можно подробнее, объясните, как это понять - забанили? Закрыли ваш аккаунт? У вас много шло трафика? И как они узнают, что мы пользуемся серфингом?
Сами сайты забанили в LiveSurf, а не аккаунт в ББ, у меня тоже 4 штуки в LiveSurf ушло в бан
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А Где кнопка отказа от трафика?
Отменять можно будет с 15 мая до 7 июня 1-2 трафик пакета
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation, она желтого цвета (осторожно, чтобы не перепутать с кнопкой - Cancel ALL Subscription, она красного цвета).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего аккаунта от этого не меняется.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, отменять нельзя.
 

Станислав Конах

Интересующийся
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
63
Реакции
13
Поинты
0.000

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сами сайты забанили в LiveSurf, а не аккаунт в ББ, у меня тоже 4 штуки в LiveSurf ушло в бан

Спасибо, поняла. А за что такое наказание?

добавлено через 3 минуты
Расщедрился ББ. В Incentive Click Console появилось 6 ссылок и дают после кликанья 6. И для чего им в такие игры играть с нами?
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, поняла. А за что такое наказание?
Непонятно, но вроде как эти сайты нарушают правила серфинга, лень разбираться, еще 2 работают и ладно

добавлено через 2 минуты
Расщедрился ББ. В Incentive Click Console появилось 6 ссылок и дают после кликанья 6. И для чего им в такие игры играть с нами?
О, спасибо за информацию, а то я и забыл, наверно как и многие, а то кликать на один сайт раз в минуту за 1 единицу трафика - глупо, даже автокликер ставить лень
 
Последнее редактирование:

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Сами сайты забанили в LiveSurf, а не аккаунт в ББ, у меня тоже 4 штуки в LiveSurf ушло в бан
такая же ерунда. только у меня их там 20 штук было и все забанини. это походу все ББшные сайты ЛС решил викинуть , а то там почти только они и крутились
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • slavik platej mnp.png
    slavik platej mnp.png
    266 KB · Просмотры: 178

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну вот, все сайты, которые ставил в livesurf - забанили. Теперь органик придется как то по другому добывать.
такая же ерунда. только у меня их там 20 штук было и все забанини. это походу все ББшные сайты ЛС решил викинуть , а то там почти только они и крутились
пользуйтесь websurf или jetswap, там не банят :wink2: , главное чтобы на ББ акки не заблокировали :)
кстати, в click incentive вывесили предупреждение "любая попытка автоматизировать процесс карается предельно жестоко.."
 
Последнее редактирование:

Зайтуна

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation, она желтого цвета (осторожно, чтобы не перепутать с кнопкой - Cancel ALL Subscription, она красного цвета).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.

Спасибо за инфу. Я правильно понимаю, что если я отказываюсь от 2 ТП то мне надо просто кликнуть на желтую кнопку? И все?

добавлено через 9 минут
В Incentive Click Console уже не 6, а 8 ссылок. После их кликанья появляется в Incentive 8. Вот уж расщедрились... Знатоки, объясните пожалуйста, а какая выгода в этом у ББ? Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Непонятно, но вроде как эти сайты нарушают правила серфинга, лень разбираться, еще 2 работают и ладно

есть такие сайты , которые разрушают таймфрейм, поэтому их и банят, если этим занятся вплотную, то наверняка можно прикрутить к любому сайту такую ерунду и и в серфинге, в котором эта ерунда распознается как сайт разрушающий фрейм, его забанят, так можно все сайты сделать так и придется органик вручную крутить) хотя в ливсерф есть поддержка можно написать, послав сайт и они ответят точную причину бана)

С 27 апреля, приняли 6 статей 4 отклонили
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу