• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1153

Servik

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Зашел в Incentive Click Console. Есть 10 ссылок, я их прокликал три раза с паузой в 2-4 минуты. После третьего захода перестал открываться сайт брокерса. Было такое у кого?
Я так понял, баннерсы блокируют доступ по ИП, а то вдруг много трафика решу заработать :(
PS: с другого ИП зашел без проблем, проверим сколько на нем даст покликать
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Написал вчера поздно ночью запрос в поддержку Live Surf по поводу бана сайтов и вскоре получил ответ (они там че круглосуточно работают?):

"Добрый день.Сайты группы bannersbroker мешают работе программы.Было получено множество отрицательных отзывов при открытии сайтов в программе-клиенте, а также из голосования Арбитража (разрушение фрейма), от сайтов этой группы. 17.05 сайты были заблокированы. Если вы не можете редактировать эти сайты и вносить в них изменения (правка кода, скриптов), сайты не могут быть разблокированы."

Одним словом, про Live Surf можно забыть, надо юзать другие сервисы.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот, все сайты, которые ставил в livesurf - забанили. Теперь органик придется как то по другому добывать.

О, у меня также вчера все заблокировали, и написано что ни как не снять с блокировки... Почему так?!.. Странно как-то.
 
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
родаю аккаунт. Дата регистрации 13 ноября 2012. Стартовый пакет 415$

Сейчас в наличии:
6 Жёлтых панелей

9 Фиолетовых панелей

1 Синяя панель +
103,53/180; 102,53/180

2 Зелёные панели +
183,20/540

Подписка на 2 трафик пака

E-Wallet:
eWallet - Available to Withdraw = 951.25
My Withdrawal History USD 0.00
Advertising Credits (Available to Spend) 951.25
My Total Earnings USD 6191.23
(Including Unfinished Panels) USD 7,240.00
 

shyxep

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажыте пожалуйста, немогу вывести деньги на STP пишет: Minimum amount allowed $20. Please no comma's , мой бал 1045 вывожу 400 и 4 ТП обязаловки. Что делать?

Сумму без запятых вводишь?

добавлено через 1 минуту
Кто то выводил деньги на дебетовые карты в STP а то только одна дебетка добавлена Скажыте пожалуйста...

Я выводид, всё в порядке было
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,819
Поинты
23.471

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Народ если у меня два ТП и я их отменю, что произойдет?
останетесь премиумом с соответствующей оплатой и с 0 пакетов--тк членство можно менять только вверх, а не вниз
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000
Народ если у меня два ТП и я их отменю, что произойдет?
Данное действие имеет смысл только если Вы "с помощью" абонплаты и трафик пакетов ушли в минус, то есть трафика уже по... локти, а денег нет...
Тогда Вы отменяете ТП для того чтобы в следующем месяце у Вас "забрали" тока абоненку - остальные деньги пойдут на покрытие минуса, а после запуска панелей снова купите ТП...
:dirol:
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
странно как-то получается, вчера отказался от 1 ТП, чтоб проверить что и как, вроде все норма, сегодня хотел еще один отменить пишет, что вы уже использовали данную функцию... Хотя в правилах там было написано что до 7 июля можно отказаться еще от одной подписки или я что-то не так понял, либо это действует 1 раз в сутки?!
Вот что там написано было:
"Если я решу уменьшить мою подписку Траффик-пак, сколько трафика бонус я потеряю? Сколько трафика пакет подписки я могу отказаться?

Вы можете отменить до двух подписках Траффик-пак. Если вы отмените только один пакет трафика подписки, вы все равно имеете возможность отменить другую до июня 7-го. Вы не потеряете ни бонус трафика для отмены эти подписки пакет трафика."
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и партнеры ББ я не могу уловить идею, может опять условия изменились? Зачем вам органик, это необходимо тем у кого более 10 панелей каждого цвета? Ответьте пожалуйста! У меня просто панели закрываются по- тихоньку, у меня другая проблема как мне выводить деньги я с Беларуси и ни пейза ни солид у нас не работает?
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и партнеры ББ я не могу уловить идею, может опять условия изменились? Зачем вам органик, это необходимо тем у кого более 10 панелей каждого цвета? Ответьте пожалуйста! У меня просто панели закрываются по- тихоньку, у меня другая проблема как мне выводить деньги я с Беларуси и ни пейза ни солид у нас не работает?

Попробуйте с кемто из Украины или России договоритса или с другой страны,может он сможет както поменять персональную иформацыю и поставить на вывод вашы деньги,а потом вам перечислит за небольшой процент,другого варианта пока что невижу.Правда незнаю получитса ли,но попробовать можно.Ето называэтса доверительноэ управлениэ акаунтом.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
может он сможет както поменять персональную иформацыю и поставить на вывод вашы деньги,

зачем менять? ничего менять не надо, просто нужен чистый кошелек солида или пейзы , который не свечен в ББ и все, его прописать на него вывод пойдет, а потом уже вам человек кинет в Беларусь то, что у вас есть, поменяв ваши солиды. лучше найти человека, у которого к солиду привязана карта, чтоб вывод с солида на нее шел, так потерь меньше))
 
Последнее редактирование:

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
зачем менять? ничего менять не надо, просто нужен чистый кошелек солида или пейзы , который не свечен в ББ и все, его прописать на него вывод пойдет, а потом уже вам человек кинет в Беларусь то, что у вас есть, поменяв ваши солиды. лучше найти человека, у которого к солиду привязана карта, чтоб вывод с солида на нее шел, так потерь меньше))

нет ну эсли у него в кабинете ББ есть банеры с выводом на стп то тогда согласен...
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане и партнеры ББ я не могу уловить идею, может опять условия изменились? Зачем вам органик, это необходимо тем у кого более 10 панелей каждого цвета? Ответьте пожалуйста! У меня просто панели закрываются по- тихоньку, у меня другая проблема как мне выводить деньги я с Беларуси и ни пейза ни солид у нас не работает?

Рекомендую подождать, в ББ говорили что скоро выйдет новая платежка с прямым выводом.
Украина тоже с СТП не работает, но я отправил документы по карте в разделе карты и ждал около месяца пока они соизволят пересмотреть. И произошло чудо - он верифицировали её.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Сверху Снизу