• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1154

KirsanZR

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
40
Реакции
37
Поинты
0.000
ну не может же быть что вобще никакой платежки у него не написано:t-1doh:

Ну, почему не может?? У меня не было не одной платежки пока я не сменил страну на Россию. Только после этого появился вывод на пейзу и солид, чем я и воспользовался. :gay:
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Рекомендую подождать, в ББ говорили что скоро выйдет новая платежка с прямым выводом.
Украина тоже с СТП не работает, но я отправил документы по карте в разделе карты и ждал около месяца пока они соизволят пересмотреть. И произошло чудо - он верифицировали её.

Почему не работаэт?У меня всё работаэт вывожу без проблем на карту приватбанка.Но правда завести деньги немогу,но ето не очень главноэ для меня,главноэ что выводять.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
зачем менять? ничего менять не надо, просто нужен чистый кошелек солида или пейзы , который не свечен в ББ и все, его прописать на него вывод пойдет, а потом уже вам человек кинет в Беларусь то, что у вас есть, поменяв ваши солиды. лучше найти человека, у которого к солиду привязана карта, чтоб вывод с солида на нее шел, так потерь меньше))

Желательно выводить на кошельки зарегистрированные на того же человека ,что и аккаунт ВВ.А поменять персональные данные можно,сам недавно это делал(хотя все доки были утверждены и даже получена карта)
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Почему не работаэт?У меня всё работаэт вывожу без проблем на карту приватбанка.Но правда завести деньги немогу,но ето не очень главноэ для меня,главноэ что выводять.

мне наоборот функцию ввода открыли на привязанной карте а вот вывод не дают, те кто не так давно привязал карту к солиду тем, не дают выводить на нее, а те кто давно привязывал, те и на виртуалку даже выводят)

добавлено через 30 минут
Желательно выводить на кошельки зарегистрированные на того же человека ,что и аккаунт ВВ.А поменять персональные данные можно,сам недавно это делал(хотя все доки были утверждены и даже получена карта)

если они имена будут еще сверять тогда вобще год ждать будем)) нет, я выводил на два солида и они не совпадали с данными зареганых в ББ . ну а что до смены данных, то я слышал когда меняешь данные паспортные не имейл, то надо снова слать доки, по крайней мере раньше так говорили, сейчас может и не так)
 
Последнее редактирование:

dorfas

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
168
Реакции
0
Поинты
0.000
Friday Q&A Webinar Transcribed by Linda Lane

Chris Smith speaking:

(sorry I was a couple minutes late today- something about my JAVA lol)

(speaking about the new payment processor) ...Any challenges that come up in the future, we believe that we will be inseparable. We believe that this new system will not drop us if something doesn't look right.

As of the 15th we have the TP cancellation. We are allowing people to cancel up to 2 TP's for a limited time. Chris showed the page and encouraged everyone to read all the info before doing a cancellation. BE SURE NOT TO USE THE RED BUTTON, as it will cancel all your TP's.. Use the ORANGE button - NO PENALTY CANCELLATION. So you wan't have any penalty for the 1 or 2 TP cancellation.

We know that since the bonus was reduced, we listened to the field and so are offering this 2 TP cancellation to help those who want to do this. Only available until June the 7th, and only available for TP's purchased prior to April 30th.

Your level of membership will not change due to this cancellation opportunity.

New -- If you are upgrading to Executive, all you ahve to have is a "locked" black panel. No longer do you need to have a qualified black panel.

Fast Start Program - people are able to register, choose and select a package (up to black) and get the standard subscription (can always upgrade). You can begin your account and have up to 30 days to pay. The reasons are that becasue of alot of credit card fraud in some countries, we needed to have ID's on file before you could use your credit card. This can be a long process, so we didn't want new members to lose their momentum and to go ahead and get started. Absolutely NO EXTENSIONS on this whatsoever. 30 days is the maximum time allowed for payment. If not paid, that package is removed from the account, all panels are removed, and the account goes back to FREE status. The accounts will not be locked, but will basically start over. We are not kicking people out of the program, but they will be able to join at another time. So please don't choose a package you cannot afford.

Questions:

Niagara Falls? has been downgraded to a mini-tour. For people looking for refunds for the convention, there is a phone number on the website that you can call for refunds on your credit cards. www.thebbtour.com

Will a 3:1 ration rule be released? No, instead we have the new TP rule with reduced bonus and the offer to cancel TP's. We are getting away from those who used only TP's and were making money without doing anything which could be deemed an purchase by authorities.

How do we get on the new Leader's Call? It's for leaders of the country. Leaders are selected by the IC's of each country. They are handpicked by them, those who are instrumental in helping operate BB in that country. Contact your IC if you feel you should be included in that category.

Click Incentive? Yes, this is new and people are giving good feedback on this.

Questions on the BB card, the withdrawals that were made to the card. If you are on a list that you need to log in and acknowledge that the funds that were on your card are now in your eWallet. Please do this if you haven't already, so we can send this to the card company.

I'm seeing alot of positive comments. I am happy to see that!!

Sales are up for BB. The Fast Start is doing incredible, but Paid sales are up as well. Kudos to you and to the leaders, people who have believed in us. the programmers are doing a great job. The site is stable now and with the amount of hits to our website, it's phenomenal the amount of things we have to do to keep the site stable. We have tweaked our 2011 platform as much as possible, to bring our affiliate level into the million mark.

The future is bright. Alot of cool things we are working on. We are pretty excited about things on all fronts.

Thank you for being here and continuing to spread the word and refer others. Have a lovely long weekend (for some) and have a beautiful day.

First about Payouts: After the last round of STP payouts, there will be no more partials. If you received a partial then you will see another partial to complete that withdrawal.

We had been, on the last partial payout round, paying out partials across the board, without regard to date order... however now we will again go in date order. So if you received a partial you will not receive the balance of that withdrawal until your withdrawal date up is in the payout sequence.

The next round of Payza payouts will go out this weekend.

We are now on a 10 day cycle for each of the payout methods. STP - Payza

Our new payment card provider is now committed and working with us to integrate the new payout platform. They are well aware of all the internet chatter. We have showed them our business plan. They are aware of everything. So there will be no surprises.

Integration of the last BB Payout Card platform took 10 Months, this one should not take that long.

The relationship with this new provider should be inseparable .....

(end of webinar)
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
И мне вчера побанили все сайты в livesurf
Ребят, могу подсказать аналогичный сервис, только с другим дизайном. В работе он лучше лайвсюрфа, потому что действуют различные бонусы, которые существенно увеличивают кредиты на вашем аккаунте. Кому интересно, в личку.

Из приятных новостей: вернули 10 ссылок для кликанья. У них висит предупреждение, что при накрутке будут банить. Как они распознают автокликер? Это невозможно в принципе если не злоупотреблять и добывать по 5000 инсентива в сутки. Какие мысли на этот счет?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Из приятных новостей: вернули 10 ссылок для кликанья. У них висит предупреждение, что при накрутке будут банить. Как они распознают автокликер? Это невозможно в принципе если не злоупотреблять и добывать по 5000 инсентива в сутки. Какие мысли на этот счет?
Распознать различные скрипты для браузера вполне реально, а вот автокликер нет, там же просто программа берет мышку под контроль, все равно что человек сам сидит и клацает
Не думаю, что 4000-5000 в день будет подозрительно, а вот 10000-15000 вполне
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Распознать различные скрипты для браузера вполне реально, а вот автокликер нет, там же просто программа берет мышку под контроль, все равно что человек сам сидит и клацает
Не думаю, что 4000-5000 в день будет подозрительно, а вот 10000-15000 вполне
Вот и я о том же, скрипты распознать можно. А имитация движения мышки вряд ли. Хотел бы задать вопрос веб-программистам если таковы присутствуют в топике.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А имитация движения мышки вряд ли.
Имитация движения мышки круглые сутки будет работать по одному и тому же алгоритму, с точностью до 1/1000 секунды :wink2: разве уже это не подозрительно? Знать бы какие фильтры использует ББ для ловли автокликеров, может и ничего страшного.. А с другой стороны, ББ щас очень выгодно ЗАКОННО забанить как можно больше народу.. короче, я бы не стал их провоцировать))
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Имитация движения мышки круглые сутки будет работать по одному и тому же алгоритму, с точностью до 1/1000 секунды :wink2: разве уже это не подозрительно? Знать бы какие фильтры использует ББ для ловли автокликеров, может и ничего страшного.. А с другой стороны, ББ щас очень выгодно ЗАКОННО забанить как можно больше народу.. короче, я бы не стал их провоцировать))
Дак мы и не говорим о кликании 24 часа в сутки, 5-7 часов в день вполне могут дать 4000-5000 трафика
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
мне наоборот функцию ввода открыли на привязанной карте а вот вывод не дают, те кто не так давно привязал карту к солиду тем, не дают выводить на нее, а те кто давно привязывал, те и на виртуалку даже выводят)

ну вот мне уже и ввод тоже вернули так что вводить и выводить нет проблем в стп
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
вводить и выводить нет проблем в стп

только бы кормильцы не подвели, на солид закидывать. А то сидят, как будто клизьму держат, типо денег у нас очень много, только вот кран дюже узок))))
 

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости от 17/05/13.

Новости с вебинара компании

Новая платежная система.
Компания достигла соглашения, с новой палтежной системой. В отличие от МастерКард, руководство новой системы знает о репутации компании Баннерс Брокер. Знакома также с бизнес моделью Баннерс Брокер. Компания хочет работать с Баннерс Брокером, несмотря ни на что. Поэтому мы ожидаем, что сотрудничество будет долгим, и новая платежная система не бросит нас на середине пути, как это сделала МастерКард.
Процесс адаптации с масетрКард занял в свое время 10 месяцев. Мы надеемся, что в этот раз, все произойдет быстрее.

Выводы денег
Следующий транш был направлен в компанию Солид Траст и должен быть доступен к оплате в течение 10 дней.
Выплаты на Пейзу ожида.ются в эти выходные. Компания закроет все частичные платежи и затем будет делать выплаты полностью. Интервал между выплатами будет 10 дней.

Отмена трафика
Начиная с 15 мая доступна отмена трафика. Мы разрешаем отменить до 2 трафик пакетов в ограниченый период временни. Для отмены до 2 трафик пакетов используйте ОРАНЖЕВУЮ кнопку NO PENALTY CANCELLATION а не КРАСНУЮ. Красная кнопка отменит ВСЕ трафик пакеты, со всеми вытекающими последствиями. Нажатие ОРАНЖЕВОЙ кнопки позволит отменить 2 трафик пакета без последствий. Это можно будет сделать до 07/06/13. Отменить можно пакеты, которые были куплены до 30/04/13.
Отмена трафик пакета не влияет на уровень машего эккаунта. Если у вас было 11 трафик пакетов и вы были экзекьютивом, то хотя при отмене 2 ТП ваша подписка снизится до 9, вы все равно останетесь экзекьютивом.

Отмена части бонусного трафика.
Отмена трафика части бонусного трафика была необходимой мерой. Компания будет делать все, чтобы не было больше пассивного дохода. Пассивный доход связан с инвестициями и это вызывает ненужное внимание финансовых органов.

Переход от Премьер Эккаунта к Экзекьютив Эккаунту
Ранее, при переходе с премьерского счета на экзекютивский, требовалось зквалифицировать черную панель, если еще не было ни одной ччерной панели, квалифицировано ранее. Теперь вам это делать необязательно. Достаточно просто черную панель залочить. То есть нажать на LOCK.

Немного о будущем.
Продажи растут. Программа быстрого старта очень этому способствует. Но также идут вверх обычные продажи.Это в первую очередь благодаря лидерам, которые продолжают верить нам. Программисты тоже работают отлично. Сайт работает хорошо. Трафик на вебсайт очень хороший Мы попрежнему нацелены на то, чтобы достичь миллиона партнеров.
Наше будущее безоблачно и прекрасно. Спасибо вам за поддержку и отличную работу
 

lescha

Интересующийся
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
10
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите что это значит: Уведомление: Неопределенная переменная: detection_error в/home/developer/sites/pubsite-network/app/controllers/api.php на линии 145 Стеков Требования: 0.0001 244792 1. {Главный} ()/home/developer/sites/pubsite-network/public/index.php:0 0.0028 417112 2. API-> BBincentiveArticleSubmit ()/home/developer/sites/pubsite-network/public/index.php:54 52601, когда пытаюсь отправить статью появляеться вот такая надпись
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Выплаты на Пейзу ожида.ются в эти выходные. Компания закроет все частичные платежи и затем будет делать выплаты полностью. Интервал между выплатами будет 10 дней.

какое громкое заявление... хочется на это посмотреть
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
Al5550 написал(а):
Дак мы о кликании 24 часа в сутки, 5-7 часов в день вполне могут дать 4000-5000 трафика

В очередной раз спрашиваю зачем вам столько органического трафика? Вы хотите докупить панели? Так вам же каждый месяц прийдется его накручивать, а когда - нибудь словят и забанят, тем более им выгодно- забанить больше народу....я считаю это не логичным! А если докупить панели и не получиться набрать в следующем месяце- то они стоять на месте будут(((
 
Сверху Снизу