• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1169

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Меньше ссылок - меньше трафика
И Вы хотите заработать трафик нажимая ссылки ? Посчитайте сколько вам понадобится времени чтоб набрать на жёлтую панель или хотя бы на половину ...
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Это из чата:
ВЕБИНАР от 24/05/13. (*) Мы изменили название Fast Start Membership на Fast Start Program.
Мы получаем очень хорошие отзывы об этой программе. Я хочу сказать. насколько важно, чтобы приглашающие помогали своим пновичкам правильно и быстро загружать сканы документов. Не бросайте людей одних в самом начале. Найдите время и сделайте лучше все вместе.

Карибский тур идет по плану. Лоренцо будет проводить презентации и встречи на Джамайке. Большинство встреч проходят при полных залах. ББ рулит !!!


Вскоре будет выложено в бекофисе полное руководство по ББ. Это 55 страниц, где объясняется весь бизнес ББ. В нем будет много картинок скриншотов. Вы можете скачать его и использовать в своей работе. Мы советуем вам использовать это руководство.


Вывод денег
Псоледний вывод на Пейзу доставил много радости многим, но также озадачил некоторых. Дело в том, что при загрузке данные были неправильно отсортированы. Это привело к тому, что некоторые новые выводы были выплачены, а некоторые старые остались невыплачены. Это чисто техническая ошибка и она будет обязательно исправлена к следующему выводу.

Вывод на STP - деньги поступили и все готово к выплате. Выплата пройдет в ближайшие выходные или в начале следующей недели.


Следующий вывод на Пейзу - через 10 дней.

Мы будем стараться делать выводы еженедельно.

Новая платежная системаn - мы продвигаемся в процессе интерграции нововй системы и когда мы будем знать точное время мы вам сообщим. (*)(*)(*)
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод на STP - деньги поступили и все готово к выплате. Выплата пройдет в ближайшие выходные или в начале следующей недели.
Ну тут 2 варианта:
1) Выплатят остатки за январь
2) Выплатят большую часть за февраль, как было 2 недели назад (или 3, точно не вспомню) с январем
 

calm99

Интересующийся
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
2) Выплатят большую часть за февраль, как было 2 недели назад (или 3, точно не вспомню) с январем
А не получится ли как с Пайзой? :

Дело в том, что при загрузке данные были неправильно отсортированы. Это привело к тому, что некоторые новые выводы были выплачены, а некоторые старые остались невыплачены.
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро, форумчане! У всех сейчас в Клик Интенсив осталось 8 ссылок или только у меня?
Все нормально, 10 ссылок.

добавлено через 1 минуту
И Вы хотите заработать трафик нажимая ссылки ? Посчитайте сколько вам понадобится времени чтоб набрать на жёлтую панель или хотя бы на половину ...
в день 10 000 трафика как нефиг делать, можно и 15 000, но совесть надо иметь))
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,555
Реакции
6,819
Поинты
23.071
Все нормально, 10 ссылок.

добавлено через 1 минуту

в день 10 000 трафика как нефиг делать, можно и 15 000, но совесть надо иметь))
Только не забудьте перевести текст ,который находится под ссылками в синей рамке :q-nono:
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только не забудьте перевести текст ,который находится под ссылками в синей рамке
А ко мне это не относится, полная симуляция кликов с разным временем нажимания на ссылку, ожидланием полной загрузки страницы и только потом переход к селдующей ссылке) всегдя время разное от 1-60 секунд.

добавлено через 3 минуты
Че за фигня, редактировать не могу сообщения и счетчик сообщений нулевой.

добавлено через 6 минут
Для сведения вычислить робота можно собрав статистику и проанализировав как проходят клики, если время одинаковое и весь цикл грубо говоря проходит за равное количество времени, то да тут сто пудов бот, а когда оно разное, то тут не подкапаешься. Вон знакомый ботом 1500 накликал и влетел в бан, правда его разбанили, сейчас поумнел))
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
в день 10 000 трафика как нефиг делать, можно и 15 000

а 15 000 без бота можно подумать реально вручную наклацать, именно неподкопаешься))) 1500 кликов в час, интересно посмотреть как бы вручную эту цифру наклацали за час))) поделитесь чудо техникой))
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Это только у меня или нет, и как с этим бороться

а если отключить на время нод и попробовать войти? я доктор веб ставил так тот паучок вобще ББ как вредоносный сайт обозначал и не давал на енго войти даже)
 

Viktordmb2008

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а 15 000 без бота можно подумать реально вручную наклацать, именно неподкопаешься))) 1500 кликов в час, интересно посмотреть как бы вручную эту цифру наклацали за час))) поделитесь чудо техникой))
В час не получится, там частенько одинаковые ссылки вылетают, но от 8-13 за цикл в минуту можно по идее, в час от 550-780 поощерительного трафика набивается, в сутки где то 13 000-18 000, но я делаю перерывы, поэтому меньше, +если учитывать что иногда у них сайт на обслуживании, то тоже надо учитывать.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
он не сильно сложный

мне кажеться без помощи тут все равно не обойтись, чтоб именно бб настроить. Посему если есть желание помочь людям иметь такие ж результаты как у вас запишите видео, будет всем приятно получить такой инструмент в помощь!
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажеться без помощи тут все равно не обойтись, чтоб именно бб настроить. Посему если есть желание помочь людям иметь такие ж результаты как у вас запишите видео, будет всем приятно получить такой инструмент в помощь!
НУ чем больше народу будет юзать инструмент, тем он быстрее отомрет, второе, записывал ролик для чата в котором я. В итоге практически ни кто не разобрался, хотя все разжованно было, пришлось мне руками править почти штук 20 макросов. Думаю тут ситуация не лучше будет, да и там действительно разобраться не так сложно, посидеть подолбить плагин, тем более материала уйма в инете. В программировании в любом я полный 0 ибо не мое, тут просто по нужде пришлось разобраться.
 

alechko

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу