• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1170

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! А что отмену трафик покетов отменили? не могу найти кнопку отмены! Спасибо.
Отменять можно будет с 15 мая до 7 июня 1-2 трафик пакета
Заходим в Account - Subscription Manager,
появилась кнопка No Penalty Cancellation, она желтого цвета (осторожно, чтобы не перепутать с кнопкой - Cancel ALL Subscription, она красного цвета).
Она закрывает 1-2 самых старых ТП.
Закрывать можно с 15 Мая до 7 Июня.
Тип вашего аккаунта от этого не меняется.
Пакеты, купленные после 30 Апреля, отменять нельзя.
 

bustez

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
110
Реакции
26
Поинты
0.000
а 15 000 без бота можно подумать реально вручную наклацать, именно неподкопаешься))) 1500 кликов в час, интересно посмотреть как бы вручную эту цифру наклацали за час))) поделитесь чудо техникой))

Вы бы не могли поделиться как вы органик набираете????????:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Подскажите как можно набрать лимиты на панельки???????????
 
Последнее редактирование:

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы бы не могли поделиться как вы органик набираете?
Речь не о органике, а о инцентив (поощрительном трафике), так много действительно можно набрать используя автокликер, но не нужно, а то сразу бан
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Вы бы не могли поделиться как вы органик набираете???

да, я вот сам хотел узнать у товарища, который интенсив плагином делает, но пока он не открыл тайну сейфа:i-yes:, кроме названия)) а вебсёрф меня даст 50 органика и застывает, от 5 созданных компаний(( писал статьи с 15 штук приняли где то 9. Что интенсив что органик всё едино, потоиу как ненужны лимиты , был бы траф)) Хорошо сделали, рангьше в лимиты упирался а сейчас, политика такая, хочешь зарабатывать надо потрудится, вобщем ушли от инвестиционной модели) кстати вот плагин, на сколько я понял, который использует повелитель интенсива)))http://tods-blog.com.ua/software/imacros-firefox/
 
Последнее редактирование:

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
ну в принципе да, загнал деньги купил на них панели и траф в итоге вывел чрез время удвоение:z-cshowoff01:
Немного посмотрев на ситуацию в начале работы действительно начинает казаться, что это простые инвестиции, однако ББ отрицает подобную идеологию
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
вот поэтому теперь , если хочешь больше запускать панелей и иметь больше денег , надо поработать, потому как на 1 трафпаке далеко не уедишь) а раньше на одном можно было продержаться ) вобщем, ситуация вполне приемлима, единственное, чтоб наладили вывод а так работать можно при желании)

добавлено через 1 минуту
Дружище,скиньте хотя бы видео.Хочется разобраться.

тут уже человек 10 ждет его)):caveman012:
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вот поэтому теперь , если хочешь больше запускать панелей и иметь больше денег , надо поработать, потому как на 1 трафпаке далеко не уедишь) а раньше на одном можно было продержаться ) вобщем, ситуация вполне приемлима, единственное, чтоб наладили вывод а так работать можно при желании)
Абсолютно солидарен, теперь предстоит потрудиться
 

SKA

Новичок
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы от этого зависел ВЫВОД ДЕНЕГ ИЗ ББ , думаю, что многие будут солидарны таким образом потрудиться.
Ну да, как ни крути, а вывод - это главное
Можно долго рассуждать по этому поводу: у ББ нет денег (это скажет 100% троллей), ББ давал нам работать в минус и мы сами загнали компанию на дно, Крис жадный, слишком много денег не могут сразу поступить на ЭПС (в частности STP и Payza)
Причин на самом деле много, но точно известно только Крису
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Хех, наконец разобрался с виртуальной машиной. Теперь в VMware Workstation трудится автокликер и лайвсюрф по набиванию трафика, и в то же время я могу заниматься своими делами на хостовой машине. Вот сейчас пишу с реальной винды :)
Правда, нужно иметь хотя бы 3-4 гб оперативки и многоядерный проц. Если выделите 1 ядро для виртуалки, будут тормоза. 2 ядра как раз норм и 1 гб ОЗУ для виртуальной XP.

Сейчас у всех 4 ссылки?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, наконец разобрался с виртуальной машиной. Теперь в VMware Workstation трудится автокликер и лайвсюрф по набиванию трафика, и в то же время я могу заниматься своими делами на хостовой машине. Вот сейчас пишу с реальной винды
Правда, нужно иметь хотя бы 3-4 гб оперативки и многоядерный проц. Если выделите 1 ядро для виртуалки, будут тормоза. 2 ядра как раз норм и 1 гб ОЗУ для виртуальной XP.
Хитро, но у меня ноутбук трудится днем, а ПК ночью, поэтому не замарачиваюсь с ВМ, но такая мысль была :)



Сейчас у всех 4 ссылки?
Тоже 4 ссылки, что-то непонятно делают, то добавляют, то убирают
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Хитро, но у меня ноутбук трудится днем, а ПК ночью, поэтому не замарачиваюсь с ВМ, но такая мысль была
это совет для тех, у кого 1 комп или ноут :)
Тоже 4 ссылки, что-то непонятно делают, то добавляют, то убирают
да, несколько часов назад было 6 ссылок :l-3thumbdown:
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
Абсолютно солидарен, теперь предстоит потрудиться
Потрудиться для чего? Для того, что бы увеличить виртуальный счет?:lol:
Реальных денег наверно уже никто не увидит.:i-yes:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Потрудиться для чего? Для того, что бы увеличить виртуальный счет?:lol:
Реальных денег наверно уже никто не увидит.:i-yes:
То есть до этого видели, а теперь вдруг перестанут видеть, так?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Реальных денег наверно уже никто не увидит

да прям не увидит, увидят не сомевайттесь, может не так много как хочется но увидят)) Но в вашем посте какие то нескладухи , если смотреть на ваш логотип профиля)))))) такой патриотичный логотип и такой пессиместичный пост)))) а если сейчас все опустят руки и вобще ничего делать не будут , то всё и загнется! Так хоть клацают органик , интенсив, делают работу кому то рекламные сайты выводят на рейтинги, за это хоть немного но компания выведит деньги, может не факт что именно мне или вам, но кому то точно))) я лично верю, что выплаты будут))
 

uruz

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
108
Реакции
3
Поинты
0.000
такой патриотичный логотип и такой пессиместичный пост
Я так редко стал сюда заходить, что даже не хочется менять логотип.:i-yes:

добавлено через 1 минуту
То есть до этого видели, а теперь вдруг перестанут видеть, так?
когда последний раз видели и сколько? Казна иссякла, новых буратин уже так просто не загонишь!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу