• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1171

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
когда последний раз видели и сколько? Казна иссякла, новых буратин уже так просто не загонишь!
На Пэйзу получали, я видел скрин, вот неделю назад


да да трудитесь а денег все равно нет))) помер банерс))
Да да спасибо, мы в курсе
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, наконец разобрался с виртуальной машиной. Теперь в VMware Workstation трудится автокликер и лайвсюрф по набиванию трафика, и в то же время я могу заниматься своими делами на хостовой машине. Вот сейчас пишу с реальной винды :)
Правда, нужно иметь хотя бы 3-4 гб оперативки и многоядерный проц. Если выделите 1 ядро для виртуалки, будут тормоза. 2 ядра как раз норм и 1 гб ОЗУ для виртуальной XP.
Вот это разбазаривание мощностей!!! Имея 3 гига оперативной памяти, можно на хостовой семерке запустить 3 виртуальных ХР, нагружать их по полной и все это будет летать. Сейчас у меня 7 гигов оперативы и работает сразу 6 виртуалок. Да и процессор тут больше 2х ядер и не надо, от него мало что зависит. Но делать такое для добычи трафа в ББ по-моему глупо, если можно все усилия направить в более полезное русло.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Вот это разбазаривание мощностей!!! Имея 3 гига оперативной памяти, можно на хостовой семерке запустить 3 виртуальных ХР, нагружать их по полной и все это будет летать. Сейчас у меня 7 гигов оперативы и работает сразу 6 виртуалок. Да и процессор тут больше 2х ядер и не надо, от него мало что зависит. Но делать такое для добычи трафа в ББ по-моему глупо, если можно все усилия направить в более полезное русло.
Предложите свой вариант, как человеку одновременно добывать инсентив и заниматься своими делами за одним ПК и чтобы одно другому не мешало. Автокликер занимает курсор и все пространство на мониторе, так что если хотите многозадачности в данном случае, без ВМ не обойтись. Есть скрипты конечно, но они легче палятся.

Процессор очень важен, чем больше ядер тем лучше. Запускал сначала с 1 ядром, виртуалка работает не так как хочешь, с двумя почти так само как на хостовой машине с 4-ядерным проциком. Скорость добычи трафика зависит не только от толщины канала, но также от мощности железа, все должно быть сбалансировано.
 

INTROby

Интересующийся
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я не про то, чтобы не работать с виртуалкой, а про то, что при Ваших ресурсах виртуалок можно было бы запустить не одну, а 3 или 4 и накручивать трафик в 3-4 раза быстрее. Я плотно работаю с виртуалками уже больше года, каждый день, методом проб стало ясно, что для одной ХР достаточно всего 512 MB оперативки и одного ядра. И она будет летать и еще штуки 3 будут летать и на хосте можно работать без проблем, не замечая запущенных виртуалок. Но для этого нужно их немного оптимизировать, убрать красивости, лишние службы и т.д., ничего лишнего.
А если их запускать не в VMWare, а в виртуалбоксе, так вообще требования сильно снижаются.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Да я не про то, чтобы не работать с виртуалкой, а про то, что при Ваших ресурсах виртуалок можно было бы запустить не одну, а 3 или 4 и накручивать трафик в 3-4 раза быстрее. Я плотно работаю с виртуалками уже больше года, каждый день, методом проб стало ясно, что для одной ХР достаточно всего 512 MB оперативки и одного ядра. И она будет летать и еще штуки 3 будут летать и на хосте можно работать без проблем, не замечая запущенных виртуалок. Но для этого нужно их немного оптимизировать, убрать красивости, лишние службы и т.д., ничего лишнего.
А если их запускать не в VMWare, а в виртуалбоксе, так вообще требования сильно снижаются.
А нет смысла ставить в работу больше виртуальных машин, потому что доступно для кликанья 5 ссылок, которые срабатывают по разу в минуту :) Поэтому лучше настроить одну вирт. машину, чтобы она максимально быстро обрабатывала трафик. При 10 ссылках вторая виртуалка и то под вопросом. Насчет оптимизации не задумывался. Хотя сама ХРюша - маложрущая винда без отключения служб. Сколько выделять ресурсов я думаю зависит от задач, которые выполняются в тех самых виртуалках.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это добавление\удаление ссылок скорее всего связано с тем, чтоне все переходы совершаются, иногда у меня не открывает 1 или 2 ссылки, просто перебрасывает на сайт ББ с сообщением о падении сессии, это так же происходит не на одних и тех же ссылках, а на разных
Например сейчас 5 ссылок, но у меня открывает только 3-4, а остальные 1-2 сбиваются, то есть не совершается перехода
А может это вообще только у меня одного, хотя проверял на разных аккаунтах и на другом интернете, все ссылки из списка не хочет нормально открывать
может это какая-та защита от автокликеров, а может в ББ что-то тестят, даже не знаю
 

Vladimir Satalov

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хех, наконец разобрался с виртуальной машиной. Теперь в VMware Workstation трудится автокликер и лайвсюрф по набиванию трафика, и в то же время я могу заниматься своими делами на хостовой машине. Вот сейчас пишу с реальной винды
Правда, нужно иметь хотя бы 3-4 гб оперативки и многоядерный проц. Если выделите 1 ядро для виртуалки, будут тормоза. 2 ядра как раз норм и 1 гб ОЗУ для виртуальной XP.

Сейчас у всех 4 ссылки?
Извращение, ставить виртуальную машину для того что можно делать и так, в одном окне браузера открыт imacros, второй огнелис под работу в нете, если надо и фильм могу смотреть, плагин курсор под себя не забирает, а просто сам по себе там щелкает, главное что бы само окно браузера не сворачивалось, а то могет сбиться, даже без проблем в игрухи можно гамать которые жрут ресурсняка дофига (типа Макса Пейна 3, Метро последнего или батлы 3, настройки по максималке), а вы просто разбазариваете моща, все можно сделать проще и без извращений)))

P.S. Ролик не положу ибо смысла не вижу, если надо то можно было давно разобраться просто вбив в гугл imacros и полистать первые 10 ссылок, думаю в этом нет проблем))
://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/imacros-for-firefox/
://sonikelf.ru/avtomatiziruem-lyubye-dejstviya-v-internete-do-odnogo-klika-imacros-dlya-firefox-nechto-bolshee-chem-prosto-plagin/
://ru.imacros.wikia.com/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F:%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%8B

добавлено через 9 минут
тут уже человек 10 ждет его))
А что меня ждать то?)))) Я сказал название плагина, он есть под все браузеры, даже под IE, но более грамотные настройки только под Фаирфокс, под хром минимум настроек и все нужно руками прописывать (хотя там не сложно если чуток посидеть и разобраться). А в видео что увидешь, как я нажал опцию запись, щелкнул на ссылку потом вернулся на первую страницу, потом щелкнул на вторую ссылку, вернулся на первую страницу, щелкнул на третью ссылку итд., потом поочереди на вкладки которые открылись и где надо на зеленую кнопку для получения органики щелкать и так далее, затем нажал стоп и в принципе все, ну и добавил пару команд которые мне нужны (команды взяты в гугле по запросу imacros). Что тут сложного то?)))
 
Последнее редактирование:

f-1-news

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
14
Реакции
12
Поинты
0.000
Довольно просто обмениваться Вашими любимыми скриптами с друзьями и коллегами. Просто нажмите правую кнопку мыши на макросе, чтобы добавить его в закладки или выберете «Run Everywhere» и вставьте целый макрос в простую ссылку. Вы можете отправить ссылку другим или вставить её в свою домашнюю страницу, блог или выложить в корпоративной сети. Вместо того, чтобы рассказывать посетителям вашего сайта как заполнить форму, позвольте iMacros сделать это для них. Вся информация хранится внутри ссылки как строка текста и ничего не хранится на нашем сервер, поэтому iMacros так же может работать и во внутренней сети. Поделитесь скриптом
 

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
кто в курсе про рекламу своего вебсайта в инсентиве.стоит покупать пакет traffic pack за 50$ = 50.000 трафика и рекламировать.или не стоит.

Не стоит, деньги на Ветер!:l-1no:
 

Yuri Kuligin

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
(команды взяты в гугле по запросу imacros). Что тут сложного то?
Ну и как этот макрос обходит ситуацию когда количество ссылок постоянно меняется в диапазоне от 9 до 2?
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Может кто в курсе,а почему живвя поддержка не работает так долго?и вообще она заработает когда нибудь?есть какая инфа по этому вопросу?
А сайт работает?
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Может кто в курсе,а почему живвя поддержка не работает так долго?

да они по тикетам быстрее отвечают, чем в чате, в чете очередь пока выстоишь, а на тикет за 5 минут отвечают)
 
Сверху Снизу