• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1177

sowieso

Новичок
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, но есть другая проблема...
Выбирает несколько ссылок, а потом вдруг останавливается, пишет Tag Waiting, проходит 30 секунд, но по ссылке щелкать не хочет, это можно как-то исправить?

добавлено через 9 минут
И между какими строками нужно задать команду SET !ERRORIGNORE YES?

добавлено через 12 минут
Все, обе проблемы решил
Все, обе проблемы решил
Пдскажи, а?
 

Vadim1

Профессионал
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
1,675
Реакции
299
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Добрый день! Форумчане, подскажите, какие нужны на сегодня документы, чтобы поставить на вывод. У меня только подтверждена справка о месте проживания. Я в ББ больше полгода, но ни разу не выводила (нечего, работаю без рефералов), но надо хоть свои спасти. Форум читаю, но совсем запуталась, что надо. Уж извините.
Надеюсь на вашу помощь.

Без нотариально заверенной пдф на вывод не поставите.Могу сделать пдф,пишите в личку.
 

KUMARIK

Любитель
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
93
Реакции
19
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
KUMARIK, sowieso, я еще сам до конца не разобрался, настроить сценарий легко, так как там при записи сценария задаются основные команды во время записи, а что касается например пропуска ссылок которые убрали, то не знаю, если одной не хватает, то сценарий сбивается
Насчет пропуска ошибки на некоторых сайтах (сценарий тоже сбивается), то нужно записать команду SET !ERRORIGNORE YES после фрейма, но до тага
Например:
FRAME F=0
SET !ERRORIGNORE YES
TAG POS=1 TYPE=INPUT:SUBMIT FORM=ID:js-form ATTR=VALUE:Get<SP>your<SP>incentive<SP>traffic!
 

sergmaka

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
84
Реакции
6
Поинты
0.000
Без нотариально заверенной пдф на вывод не поставите.
Давно ли такие правила? Месяц назад выводил на СТП без
нотариально заверенной пдф
 

Gostkii

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Linda B Bannersbroker Canada
Здравствуйте Константин,

Благодарим Вас за обращение поддержку. Мы не банкрот. Мы
испытывает трудности перемещения больших сумм денег вокруг
мире оплатить наши филиалы.

В результате мы переживаем вернуться Войти платят наши филиалы.

Спасибо за Ваш запрос.


С уважением,

Поддержка BB

Билет Подробнее

добавлено через 2 минуты
Ну Гугляха,че сказать.Только получил.
 
Последнее редактирование:

Inwestor16

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
55
Реакции
8
Поинты
0.000
Просто забросить и все! Проблем никаких не будет

А как же то, что нужно платить абонплату + тарифик пакет, если не платить то на пол года заморозят!У них еще есть личные данные которые они требовали, и если просто забросить Вы думаете что они не вышлют мне счет через некоторое время??
 

Leonid Vatenmakher

Любитель
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
190
Реакции
24
Поинты
0.000
Григорий, те циферки которые у нас в офисах это просто циферки, их нигде не крутят, крутят только те что , лежат на счетах, которые мы пополняли в ББ, ведь если сейчас сайт полетит, закроется исчезнет вместе с циферками в офисе это не значит что на счетах компании которые мы пополнили они исчезнут так же. Например вы вводите в ББ 100 долларов они ложатся на счет компании в пейзе или солиде,откуда выводятся на счета, которые трудно достать , именно оттуда снова загоняются в солид и в пейзу для оплаты нам, о чем крис и упоминает когда говорит что транш в пейзу отправлен, а в офис просто прописыввается эквивалент 100 долларов но они в офисе не лежат , умножаются лишь циферки в офисе на основании которых потом со счетов компании идет нам оплата. Так что не важно сколько мы ставим на вывод, от этого кручение средств не зависит) А то что мы пополняли в компанию нашу наличность, так она несоменно где то крутится и преумножается, либо улетучивается если коряво крутится))


Ну так из этих денег и должна платиться комиссия наша.
Но видимо не хватает вот и не платят

добавлено через 2 минуты
А как же то, что нужно платить абонплату + тарифик пакет, если не платить то на пол года заморозят!У них еще есть личные данные которые они требовали, и если просто забросить Вы думаете что они не вышлют мне счет через некоторое время??

Лучше сделайте так

Шаг 1. Отмените все покупки трафика. Это сразу остановит ваши обязательства и вы сможете боьше денег вывести из бб

Шаг 2. Когда выведете все что сможете, тогда напишитв саппорт просьбу, чтобы закрыли ваш эккаунт. ТОгда никаких претензщий к вам не будет
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше сделайте так

Шаг 1. Отмените все покупки трафика. Это сразу остановит ваши обязательства и вы сможете боьше денег вывести из бб

Шаг 2. Когда выведете все что сможете, тогда напишитв саппорт просьбу, чтобы закрыли ваш эккаунт. ТОгда никаких претензщий к вам не будет

Спасибо, я тоже примерно такой вариант рассматриваю если в дальнейшем все не стабилизируется, а сейчас главное свое вывести надо, ну и может еще немного сверху получится. А выплаты на СТП так и висят в еволете в пендиле, жаль... Будем дальше ждать...
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Спасибо, я тоже примерно такой вариант рассматриваю если в дальнейшем все не стабилизируется, а сейчас главное свое вывести надо, ну и может еще немного сверху получится. А выплаты на СТП так и висят в еволете в пендиле, жаль... Будем дальше ждать...

Не забудьте,что отмена трафика до 7 июня.Я тоже буду отменять весь трафик.
 

petan

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
те, кто с Визы в течении последних месяцев вносил деньги на ЭПС , покупал панели, трафик и по сей день не отбил даже свое.. - рекомендую не ждать у моря погоды, что выплаты наладятся, а пока еще есть время - идти в свой банк и опротестовывать транзакции по карте.. как это делали Зиковцы

один мой реферал, купила бидов за месяц до закрытия на 5600$, после закрытия пошла в банк и опротестовала транзакции с Визы - вернули все, даже комиссию Пейзы, чего конечно никто не ожидал, что вообще что то вернут
 
Последнее редактирование:

Umanskiy

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
я так понимаю что если отменить подписку на весь трафик то абонплата все же останется?

Останится абонплата пол года вы не сможите покупать тп плюс ко всему на вас наложут штрафные санкции можно отказаться без последствмй от двух пакетов если у вас их три но если у вас их всего два получится что у вас отказ от всех и вас накажут поэтому и есть две кнопки отказ от двух и отказ от всех там тоже не дураки сидят и просто так вас не кто не отпустит я так это все понял а вы решайте дальше сами не даром говорят семь раз отмерь один раз отрежь так это или нет мы узнаем после седьмого числа
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
те, кто с Визы в течении последних месяцев вносил деньги на ЭПС , покупал панели, трафик и по сей день не отбил даже свое.. - рекомендую не ждать у моря погоды, что выплаты наладятся, а пока еще есть время - идти в свой банк и опротестовывать транзакции по карте.. как это делали Зиковцы

один мой реферал, купила бидов за месяц до закрытия на 5600$, после закрытия пошла в банк и опротестовала транзакции с Визы - вернули все, даже комиссию Пейзы, чего конечно никто не ожидал, что вообще что то вернут
Дак Вы тоже "зиковец", если прогорели там, то не нужно здесь мозолить глаза, может Вы конечно и хотите помочь новичкам, но не надо говорить наперед
 
Сверху Снизу