bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1182

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Народ, подскажите: зарегелся реферал, уже ооочень давно. Еще ничего не покупал, ни панелей, ни трафика. Я ему хочу передать несколько желтых панелей, и хочу что б он запускал от органика или инсенсетива. Он сможет их запустить ? Пакет он не покупал. Покупка пакета обязательна ? И трафик он не покупал. Так можно будет работать ?

Покупка пакета обязательна !!!!! А потом передавайте сколько угодно панелей!
 

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Рефералы , покупка панелей , бизнес )))) ППЦ ! Люди очнитесь , нас кинули ))))))))) Денег нет , выплат нет , одни сказки ))))))) Фирмы не будет месяца через 2-3 )

две недели назад был вывод денег,до этого вывод был в апреле...иди тролить в другую ветку,здесь на твою чушь никто необратит внимания,все и так вкурсе происходящего!
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, я 20 мая получила выплату, правда из 3-х аккаунтов только по одному получила, причем на выплату по 2-м другим на месяц раньше ставила, как определили "счастливчиков"-загадка.
К сожалению, у меня нет доступа выкладывать изображения на форуме, но всем желающим могу скинуть...
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000
Спросил про задержку выплат у них - ответ:

We are aware of the current delays being experienced with, Withdrawals at this time.
We apologize for these frustrations and our Accounting Department is working very hard to have all Withdrawals caught up and resolved.
The next Partial Payout is to Payza/STP, this should be completed shortly,

Thank you for your continued Patience.
 

Valeri-rus

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
.Блиннн!Задолбался уже из-за таких провакаторов получать предупреждения!Но не могу сдержаться!Бесят!
Ребята, да не вступайте вы с ними в полемику. Просто игнорируйте такие посты! Эта перебранка только засоряет форум. Кому это нужно, вычитывать здесь ругню. Давайте говорить о своём. ИМХО!
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Новости от 31 мая
Спикер Крис Смит - президент компании

Выводы денег — в прошлую пятницу мы говорили о том что будут проведены выплаты на SolidTrustPay, но нам не удалось это завершить. Выплаты проведем в эти выходные. Для выплат мы формируем специальный файл, который должен быть заполнен правильно. Ранее прошло заполнение файла с ошибками и прошли выплаты неправильно, поэтому мы все проверяем для того чтобы избежать этого. В этом файле важная информация и она касается денег и больших сумм.

Поcле вывода на SolidTrustPay очередь вывода на Payza.


Также у нас есть уже новая платформа для выводов. И сейчас мы много работаем для того чтобы ее интегрировать. Помимо всего прочего нужно еще оформить юридические документы.

Также важно учесть тот факт, что Master Card отказались работать с нами из за негативной информации в интернете. Наш новый партнер знает об этом, но тем не менее, хочет сотрудничать с нами. Проведя анализ нашего бизнеса, компания готова идти с нами вперед. Поэтому, не стоит беспокоится что они что-то поменяют и повернут назад, из за отзывов в интернете. Но сейчас точную дату когда система заработает назвать не могу. Процесс подготовки займет еще несколько недель, а пока же мы делаем все возможное чтобы ускорить выплаты через Payza и SolidTrustPay.


Модуль внешнего трафика работает и я рад видеть огромное увеличение продаж, страница поощрительного трафика за клики стала 1-й по посещаемости на сайте Вanners Вroker. И это огромный успех программы. Вы можете использовать систему для получения поощрительного трафика. Также, вы можете купить трафик на ваш сайт через эту систему. Поступали жалобы, что ресурсы получают нецелевой трафик и попросили сделать изменения так, чтобы на сайты США попадали посетители из США, а на российские из России. Мы сделаем дополнения и будет возможность сделать так чтобы на ресурсы попадали посетители из целевых стран, но такой трафик будет стоить дороже. Facebook берет $1 за переход на ваш сайт. Мы также продаем переходы посетителей на сайт, но по цене $50 за 50 000 посетителей.

Отказ приема статей для Incencetive Traffic. В основном отказы из за плагиата. Если ваши статьи плагиат то, вам может быть отказано в возможности зарабатывать этот вид трафика.
Специальные роботы проверяют статьи на плагиат.

Негативные отзывы о BannersBroker в интернете. Кто-то прислал мне очердной негативный отзыв. Обычно я не комментирую подобное, но понимаю что и для вас это сейчас важно. Скажу вам что продажи упали, после того как была проведена отмена карт Master Card. Но есть и положительные моменты - продажы сейчас стабильны и мы собираемся провести много работы чтобы вернуться на прежние позиции.

Любая программа имеет много версий и обновлений, также и мы постоянно вводим обновления. Мы увеличили штат сотрудников. Теперь у нас больше программистов, больше сотрудников администрации. И мы не собираемся никуда уходить. В ближайшее время мы подключим еще больше ключевых людей для усиления компании, а те, кто не приносят достаточно прибыли вынуждены будут уйти.



Вводим очень важный тренинг. Будет проведен процесс сертификации. Те кто, пройдет сертификацию смогут ездить вместе с руководством Banners Broker и также проводить тренинги. Мы работаем над этим.

Мы знаем, что есть очень много людей, кто хорошо знает Banners Broker и может быть очень полезен. И мы работаем над тем, чтобы формально оформить сотрудничество с такими участниками.
 
Последнее редактирование:

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, не могу купить панели. Покупка проходит удачно,
новые панели не появляются, в итоге деньги не списываются и такая картина в кошельке (см. скриншот) У кого-то наблюдается такой глюк?
 

Вложения

  • eWallet.png
    eWallet.png
    12 KB · Просмотры: 150
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
Странно, не могу купить панели. Покупка проходит удачно,
новые панели не появляются, в итоге деньги не списываются и такая картина в кошельке (см. скриншот) У кого-то наблюдается такой глюк?

попробуй куки почистить!
 

karapuz714

Новичок
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, не могу купить панели. Покупка проходит удачно,
новые панели не появляются, в итоге деньги не списываются и такая картина в кошельке (см. скриншот) У кого-то наблюдается такой глюк?

Попробуйте другой браузер. Иногда в FF лучше получается купить панели, бустеры, чем в хроме.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

maximilano

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !

Обращаюсь к тем кто давно в теме заработка на BB. В связи с последними событиями, а именно долгосрочной задержкой выплат, также ряда негатива в который эти события погрузили и продолжают погружать компанию BB у меня возникло несколько вопросов:

- Есть ли смысл регистрации новых "рефералов" на данном этапе ?
- С чем связана задержка выплат ?
- Что думаете по поводу банкротства BB и отказа от выплат ?

Повторюсь, хочу услышать людей которые давно в BB и понимают о чем идет речь.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
- Есть ли смысл регистрации новых "рефералов" на данном этапе ? ------------- Пока выплаты не стабилизируются, то не стоит

- С чем связана задержка выплат ? ----------------- Несколько вариантов: 1) Не хотят платить, 2)Не могут сразу отправлять большие суммы из-за различного рода ограничений, 3) Нет денег, ну и еще другие проблемы

- Что думаете по поводу банкротства BB и отказа от выплат ? ---------------- А разве кто-то говорит о банкротстве?
Они не отказываются от выплат, Вы видели какие-либо сообщения от компании, что они никому не будут выводить?!
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
- Есть ли смысл регистрации новых "рефералов" на данном этапе ?

с больших сумм - сомневаюсь. Я сейчас для себя вижу набор рефералов таким способом - покупка для них невысоких стартовых+передача панелей. А дальше чтобы они добывали себе трафик сами и запускали желтые, теперь такую возможность нам дали. Тогда для них не будет никаких потерь, а у меня будет совесть чиста перед теми, кто зарегистрировался. Ну а через пару месяцев уже будут видны результаты.

Большие панели, даже зеленые уже не так выгодны как раньше, самое ценное сейчас - возможность добывать трафик. Смогут люди его добывать - будут зарабатывать.
 

aiandi

Интересующийся
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет !

Обращаюсь к тем кто давно в теме заработка на BB. В связи с последними событиями, а именно долгосрочной задержкой выплат, также ряда негатива в который эти события погрузили и продолжают погружать компанию BB у меня возникло несколько вопросов:

- Есть ли смысл регистрации новых "рефералов" на данном этапе ?
- С чем связана задержка выплат ?
- Что думаете по поводу банкротства BB и отказа от выплат ?

Повторюсь, хочу услышать людей которые давно в BB и понимают о чем идет речь.
Все зависит от того как вы видите суть работы Banners Broker. Большая часть спонсоров кричала о легальном, стабильном, безрисковом, высокодоходном и много каком еще доходе. И большинство вдруг испугалось, что компания стала задерживать выплаты. Так как работали по привычке особо не задумываясь откуда берутся деньги, платят и ладно - будем дальше копипастить информацию.
Ответить на 100% что из себя представляет ББ не сможет никто - отсюда следуют ответы на Ваши вопросы.
Лично моя точка зрения для других людей:
1)не приглашать на данном этапе
2)никто не знает ответа. Как варианты - официальная версия, либо худший сценарий.
3)не исключено что так и будет
И моя точка зрения для самого себя:
1)излагать информацию как есть, кто захочет начнет работать.
2)Отказ MasterCard от сотрудничества с BB и невозможность произвести выплаты в таких больших объемах за такое время.
3) банкротством не пахнет и с введением новой возможности для вывода средств, выплаты нормализуются, но процесс может занять весьма длительное время, вплоть до полугода.
Сидеть и думать, а тем более троллить на форумах как же нас кинули точно не стоит. Вы знали куда идете, примите все как есть, к тому же все не так и плохо.
 

maximilano

Новичок
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
с больших сумм - сомневаюсь. Я сейчас для себя вижу набор рефералов таким способом - покупка для них невысоких стартовых+передача панелей. А дальше чтобы они добывали себе трафик сами и запускали желтые, теперь такую возможность нам дали. Тогда для них не будет никаких потерь, а у меня будет совесть чиста перед теми, кто зарегистрировался. Ну а через пару месяцев уже будут видны результаты.

Большие панели, даже зеленые уже не так выгодны как раньше, самое ценное сейчас - возможность добывать трафик. Смогут люди его добывать - будут зарабатывать.
Спасибо за ответ

добавлено через 23 минуты
Все зависит от того как вы видите суть работы Banners Broker. Большая часть спонсоров кричала о легальном, стабильном, безрисковом, высокодоходном и много каком еще доходе. И большинство вдруг испугалось, что компания стала задерживать выплаты. Так как работали по привычке особо не задумываясь откуда берутся деньги, платят и ладно - будем дальше копипастить информацию.
Ответить на 100% что из себя представляет ББ не сможет никто - отсюда следуют ответы на Ваши вопросы.
Лично моя точка зрения для других людей:
1)не приглашать на данном этапе
2)никто не знает ответа. Как варианты - официальная версия, либо худший сценарий.
3)не исключено что так и будет
И моя точка зрения для самого себя:
1)излагать информацию как есть, кто захочет начнет работать.
2)Отказ MasterCard от сотрудничества с BB и невозможность произвести выплаты в таких больших объемах за такое время.
3) банкротством не пахнет и с введением новой возможности для вывода средств, выплаты нормализуются, но процесс может занять весьма длительное время, вплоть до полугода.
Сидеть и думать, а тем более троллить на форумах как же нас кинули точно не стоит. Вы знали куда идете, примите все как есть, к тому же все не так и плохо.

Спасибо за ответ . Я хочу знать мнение людей а не высказываю собственное, потому как не имею опыта в сотрудничестве .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу