• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1185

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Ну как бы да, только уже 2 дня прошло, теперь походу придется дожидаться пятничного вебинара от Криса

А кто вам сказал,что выплаты на этих выходных?вот о выплатах с последнего вебинара Вебинар Вопросы и Ответы, 31.05
Выплаты:
STP табличные файлы ещё не готовы.
В прошлом были ошибки с username.
Файл готовится вручную и перепроверяется.
В конце недели будет готов и отправлен в STP.
Через некоторое время за ним будет вывод на Payza.


и где тут об этих выходных сказано?сказано в конце недели передадут табличные файлы,т.к.вебинар был в пятницу,скорее можно понять,что в конце этой недели иначе бы сказал,что будут переданы сегодня или завтра.мн кажется так.:wink2:
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал,что выплаты на этих выходных?вот о выплатах с последнего вебинара Вебинар Вопросы и Ответы, 31.05
Выплаты:
STP табличные файлы ещё не готовы.
В прошлом были ошибки с username.
Файл готовится вручную и перепроверяется.
В конце недели будет готов и отправлен в STP.
Через некоторое время за ним будет вывод на Payza.


и где тут об этих выходных сказано?сказано в конце недели передадут табличные файлы,т.к.вебинар был в пятницу,скорее можно понять,что в конце этой недели иначе бы сказал,что будут переданы сегодня или завтра.мн кажется так.:wink2:
Разве?
А я понял, что этот файл был закончен в прошлую пятницу (31 мая) и был сразу передан в бухгалтерию, а значит выплаты должны были быть на тех выходных
Ну а может я все неправильно понял и выплаты будут только на этих выходных
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
вот ответ относительно выплат от тех поддержки
Hello Meirbek

Thank you for contacting support,

I have taken a moment to research your question and review your account with your withdrawal, Please be advised that we're experiencing some delays in moving funds through our payment processors, which has in turn delayed payments to affiliates.

We are desperately working to alleviate these delays and expedite payments. Once we have
updated information for you, it will be released in the news area in your back office, and in the
Friday webinar with Chris Smith.
We truly wish we could help process your withdrawal requests faster, but we do not have the access to payouts. All payouts are processed by our accounting department. We do not have access to a master list of withdrawals, or any additional information on how withdrawals are prioritized.

We are very sorry that it has taken so long for you to receive your funds. But from a support view point, our suggestion is to wait it out. Once the new processor comes on board, surely things will move quicker and more withdrawal requests can be paid out at one time. Due to the limit on funds that can be transferred world wide at one given time, this limits the number of affiliates that can be paid out each time a payout is processed. When MasterCard pulled out due to the slandering of BB on the internet, a lot of withdrawals were left unpaid, and now we must catch up, on top of the many additional withdrawal requests that keep being requested.

There will be no reason to submit another ticket on this matter. As we are very aware of the delay, and working to get this resolved, the above answer will remain the same for all withdrawal inquiries as this is the information with have readily available to you.

Thank you again for contacting us.

With Regards
Ashley - BB TEAM
* Be sure to listen to the webinars posted on the site for the latest information regarding BB products and services.

-короче ждем пятничных вебинаров от Криса

добавлено через 1 минуту
Народ у кого-нибудь есть карта payza. Сколько ждали? Мне выслали 17 апреля до сих пор нет, хотелось бы деньги от ББ через эту карту получить
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Разве?
А я понял, что этот файл был закончен в прошлую пятницу (31 мая) и был сразу передан в бухгалтерию, а значит выплаты должны были быть на тех выходных
Ну а может я все неправильно понял и выплаты будут только на этих выходных

STP табличные файлы ещё не готовы. читайте внимательно !самая первая строчка.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Народ у кого-нибудь есть карта payza. Сколько ждали? Мне выслали 17 апреля до сих пор нет, хотелось бы деньги от ББ через эту карту получить
карты алертпей заменяются.
см свою почту.
у меня сообщение от 13 мая срок замены карты от2-4 недель.
всю инфу можете узнать у них позвонив или написать, они так рекомендуют.
карта меняет валюту, вместо ;;; сша будут канадские ;;;

добавлено через 2 минуты
карты алертпей заменяются.
см свою почту.
у меня сообщение от 13 мая срок замены карты от2-4 недель.
всю инфу можете узнать у них позвонив или написать, они так рекомендуют.
карта меняет валюту, вместо ;;; сша будут канадские ;;;
поправка $$$$$$ сша на канадские $$$$$$$
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

NewrasheN

Интересующийся
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Choice Network campaigns will reward 5 organic traffic per click on the link displayed under the 'Your Link' column below. This is done once per user every 6 hours. In other words, the first click on the link will award 5 organic traffic and expend 1 impression. Subsequent clicks by the same person within that 6 hour window will expend 1 impression but award no organic traffic.
 

dobrikov

Любитель
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
142
Реакции
39
Поинты
0.000
Здравствуйте Сергей

Спасибо за ваш ответ

Я взял моментом, чтобы исследовать ваш вопрос и проверить ваш счет с ваш отзыв, Пожалуйста, имейте в виду, что мы испытываем некоторые задержки в движении денежных средств через наши платежные системы, которые, в свою очередь, задержки платежей партнерам.

Мы отчаянно работая для того чтобы разрешить эти проволочки и ускорить платежи. После того, как мы
обновлена информация для вас, он будет выпущен в области новостей в вашем бэк-офисе, так и в
В пятницу вебинар с Крисом Смитом.
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000
Кто то знаком с системой активной раскрутки:
RedSurf
И быстро вычислит ББ с етими прогами мой сайт?
кручу там свои рекламные компании уже 2 месяца, пока всё нормально. думаю если хотели бы забанить, то давно бы уже это сделали

добавлено через 53 минуты
Choice Network campaigns will reward 5 organic traffic per click on the link displayed under the 'Your Link' column below. This is done once per user every 6 hours. In other words, the first click on the link will award 5 organic traffic and expend 1 impression. Subsequent clicks by the same person within that 6 hour window will expend 1 impression but award no organic traffic.

Ну вот теперь ещё и органик урезали. теперь как я понял можно будет кликать не чаще чем через 6 часов . это получается 4 раза в сутки по 5 единиц за клик - итого 20 единиц трафика в сутки с одной рекламной компании-не густо. к тому же ещё если чаще кликать будешь импрешенсы спишутся , а органика не дадут. скоро и интенсив наверное потихоньку перекрывать начнут
 
Последнее редактирование:

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Ну вот теперь ещё и органик урезали. теперь как я понял можно будет кликать не чаще чем через 6 часов . это получается 4 раза в сутки по 5 единиц за клик - итого 20 единиц трафика в сутки с одной рекламной компании-не густо. к тому же ещё если чаще кликать будешь импрешенсы спишутся , а органика не дадут. скоро и интенсив наверное потихоньку перекрывать начнут
Да все нормально, это с одного юзера засчитывают 4 клика в сутки, а таких людей тысячи, которые просматривают странички в различных САРах. Я думал, что кликать с 1 айпи можно только раз в сутки.
 

Irina512

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Irina512, я раньше заверял еще ПДФ-форму для получения карты. Если их отменили думаю не обязательно.
Если не подтверждают русский паспорт и заграничного нет, воспользуйтесь услугами переводчика. У меня квитанция по оплате за коммунальные услуги так переведена на англ. язык.

Tarik, извините за незнание, но подскажите, где найти в инете эти услуги переводчика и все мои действия. Буду очень, очень благодарна. Ответ можно в личку
Ирина
 
Сверху Снизу