• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1187

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
мда уж.. то есть без разницы через какую платежку выводить?

я ж говорю, смотря с какой легче вывести потом, мне например с пейзой сложнее, кому то наоборот предпочтительнее пейза, мне с бб и на солид приходили и на пейзу
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
я ж говорю, смотря с какой легче вывести потом, мне например с пейзой сложнее, кому то наоборот предпочтительнее пейза, мне с бб и на солид приходили и на пейзу
Это просто мой первый вывод будет, поэтому я не знаю с какой мне легче ))
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Это просто мой первый вывод будет, поэтому я не знаю с какой мне легче ))

с пейзы можно вывести через банк, но выгодно когда сумма большая, там за вывод 25 долларов бирут или через обменник, но их практически нет, , но тоже % большой теряется или через их дебетовую карту, которую они высылали раньше, сейчас нет, у солида есть ебменник+ они выводят на привязанную карту , по крайней мере кто раньше привязывал тем на нее выводят+ можно просто потом перекинуть деньги тому, у кого есть карта в солиде привязанная и они помогут вывести. Есть так же частные менялы , они бирут солиды потому что имеют свою карту привязанную и потом выводят солиды себе на карту и имеют % на таком обмене
 

Alena88

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
с пейзы можно вывести через банк, но выгодно когда сумма большая, там за вывод 25 долларов бирут или через обменник, но их практически нет, , но тоже % большой теряется или через их дебетовую карту, которую они высылали раньше, сейчас нет, у солида есть ебменник+ они выводят на привязанную карту , по крайней мере кто раньше привязывал тем на нее выводят+ можно просто потом перекинуть деньги тому, у кого есть карта в солиде привязанная и они помогут вывести. Есть так же частные менялы , они бирут солиды потому что имеют свою карту привязанную и потом выводят солиды себе на карту и имеют % на таком обмене
Значит мне солид больше подходит, я 200 дол всего хочу вывести. А я могу свою визу к солиду привязать и на неё вывести?
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Значит мне солид больше подходит, я 200 дол всего хочу вывести. А я могу свою визу к солиду привязать и на неё вывести?

надо пробовать, солид меняет условия часто , последний раз я привязал но выводить на нее не давали , сейчас не знаю дают ли вывод на карты , тем, кто недавно привязал
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Alesio - "у солида есть ебменник" - какой обменник -подскажите? На Перфект,OKPay, Яд или СБ. Кроме magneticexchange.com/ru/ru/ -он с STP уже не меняет...

я менял именно через магнетик, написал оператору, ответили что может возобновят это напрвление но пока недоступно
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Посмотрю сколько мне придет на солид, если в моей транзакции будет свободное место, то могу сотню-другую подцепить к своей сумме, потом перекину через сбербанк.
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно ли я поняла, создаю компанию, размещаю ссылку в бб на утверждение , покупаю внешний траффик и за месяц 50 тыс органики без хлопот?:caveman012:

Да, правильно 1000 просмотров хватает на запуск 1 желтой панели
Вы покупаете внешний трафик за 50 дол. (50 000 тис. просмотров) = 50 желтых или цветом выше, можна заправить трафиком.
Но с ихнею кривизной начисления могут чуть его обрезать.
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, правильно 1000 просмотров хватает на запуск 1 желтой панели
Вы покупаете внешний трафик за 50 дол. (50 000 тис. просмотров) = 50 желтых или цветом выше, можна заправить трафиком.
Но с ихнею кривизной начисления могут чуть его обрезать.

А есть ли разница в компаниях: для органики или для ББ промоут? Какую лучше создать.
 

Sms45

Интересующийся
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть ли разница в компаниях: для органики или для ББ промоут? Какую лучше создать.

Если вы хотите покупать внешний трафик то лучше создавать компанию для органика и ставить её в Incentive Click Console.
Если для промоушена ББ то эффективнее свой персональный сайт иметь.
 

aniks415

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
34
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Добавьте меня в скайп, пожалуйста, ahadana1984. как поставить компанию в Incentive Click Console? своего персонального сайта у меня нет.

Чтобы поставить компанию в Incentive Click Console, нужно её послать на утвирждения
Вкладка "Purchase" раздел - Purchase An External Traffic Pack
Там вся информация.
Персонального сайт в таком случае вам не нужен.
 

Олеся Крылова

Новичок
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы поставить компанию в Incentive Click Console, нужно её послать на утвирждения
Вкладка "Purchase" раздел - Purchase An External Traffic Pack
Там вся информация.
Персонального сайт в таком случае вам не нужен.

Создала компанию, отправляю ссылку на утверждение , выходит ошибка
You CANNOT use a Choicenet Site or Banners Broker Website with your External Traffic Pack. :t-1doh:
 

Андрей КН

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
600
Реакции
47
Поинты
0.000
Создала компанию, отправляю ссылку на утверждение , выходит ошибка
You CANNOT use a Choicenet Site or Banners Broker Website with your External Traffic Pack.

Ну дык естественно, запрещено ведь рекламировать ссылки с органического трафика в разделе для поощрительного. Да это и логично в принципе.
 

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Создала компанию, отправляю ссылку на утверждение , выходит ошибка
You CANNOT use a Choicenet Site or Banners Broker Website with your External Traffic Pack. :t-1doh:

Думаю тогда вам остается добывать трафик программным путём. :i-yes:
redsurf.ru, или livesurf используйте !
Просто добавить туда свою компанию.
На сайте уже разберётесь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу