• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1191

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Для верификации загрузите скрин паспорта и любую свежую квитанцию об оплате ком. услуг с вашей фамилией и адресом.
Кстати, на неверефицированный аккаунт в СТП лимит на получение 250 баксов в сутки. Интересно, как вам 2500 приняли.

добавлено через 1 минуту

Мне интересно.

если можете подождать то могу ваш вывод к своэму прекрепить когда поступят мне на стп.Пока что с приватом проблем небыло деньги поступали через 7-8 дней
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Принимает СТП все нормально.Я сейчас попробую верифицировать карту сбера,может пройдет.Комунальные счета я не могу дать-все квитанции приходят не на мое имя,увы.Как-то странно в стп,паспорт написали,что верифицировали,а адрес нет.Я им полно писем на англ.скинула с моим адресом,пдф из ББ у многих шло на ура,а у меня нет.
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
что то с сегодняшнего дня вообще ни как не засчитывается . все работающие компании встали. и клики не прибавляются и трафик тоже не прибавляется.а вчера ещё у меня Click Incentive забанили, пишут что подозревают использование бота. пользовался IMacros, набивал немного максимум 1500-2000 в сутки. отпишитесь у кого нибудь в данный момент начисляется органический трафик?
До 7 000 - 10 000 в сутки на протяжении всей работы кликалки (ну когда были траблы с ссылками, то меньше естественно)
 

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
если можете подождать то могу ваш вывод к своэму прекрепить когда поступят мне на стп.Пока что с приватом проблем небыло деньги поступали через 7-8 дней
Подождать могу. Все равно деваться некуда. Я сегодня хотел через обменники попробовать, но в которых процент божеский (8-10%), там не меняют. А где меняют, там комиссия 25-35%.
С приватом действительно проблем пока не было. У меня срок действия карты (виртуальной) истек недавно, а по новым правилам, как я понял, они сейчас с виртуалками не работают.
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите , пожалуйста, как настроить IMacros, а то как ссылки перестали повторятся у меня сценарий не хочет выполнятся. Заранее благодарю.
Все пашет, ни каких проблем, настроить вряд ли получится удаленно, нужно присутствовать около компа, что бы посмотреть что именно не так, может вообще браузер сбился или система заглючила.
Один раз помогал знакомой удаленно настраивать плагин, так часа два ушло, в итоге всеравно в середине шел сбой.
 

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Принимает СТП все нормально.Я сейчас попробую верифицировать карту сбера,может пройдет.Комунальные счета я не могу дать-все квитанции приходят не на мое имя,увы.Как-то странно в стп,паспорт написали,что верифицировали,а адрес нет.Я им полно писем на англ.скинула с моим адресом,пдф из ББ у многих шло на ура,а у меня нет.

сечас не так то просто там верефикацыю пройти,я свою сестру верифицировал скинул загран паспорт и квитанцыю с переводом, ничего неприняли,а вот полтора года назад когда проходил верификацыю свого ака все теже документы приняли через сутки.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

Njord

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
224
Реакции
21
Поинты
0.000
сечас не так то просто там верефикацыю пройти,я свою сестру верифицировал скинул загран паспорт и квитанцыю с переводом, ничего неприняли,а вот полтора года назад когда проходил верификацыю свого ака все теже документы приняли через сутки.
Я, примерно, в начале мая верифицировал свой аккаунт по украинскому паспорту. Все прошло нормально.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Пифагор,если у меня будут трудности с выводом,я могу к вам обратиться?

добавлено через 1 минуту
в банке попросите выписку движения по карте

карта новая,движений никаких.
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
вы про органик или про интенсив говорите?
Интенсив (кликалку), органику не делаю, там половина кликов мимо идет, а что бы на всяких раскручивалках делать органику, надо денег им заносить (ну не привык я в интернете денег платить)
 

VvelkoM

Любитель
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
379
Реакции
56
Поинты
0.000

mikel1982

Интересующийся
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Подождать могу. Все равно деваться некуда. Я сегодня хотел через обменники попробовать, но в которых процент божеский (8-10%), там не меняют. А где меняют, там комиссия 25-35%.
С приватом действительно проблем пока не было. У меня срок действия карты (виртуальной) истек недавно, а по новым правилам, как я понял, они сейчас с виртуалками не работают.

счас не работают но на те карты которыэ были прекреплены полтора года назад всё выводят-две недели назад выводил.
25-35 % ето обдираловка.Буду выводить дам знать.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Сверху Снизу