• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1193

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

tata58

Новичок
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Payza идет вверх в ближайшее время. Я очень не хочу дать окончательное дат. Но это будет не скоро.

добавлено через 3 минуты
пейза скоро, Крис сказал, что ненавидит давать определенную дату ,по СТР кто не получил сейчас, будет выплачено в следующий раз

надеюсь за март..:wink2:
 
Последнее редактирование:

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

alex7754

Новичок
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
76
Реакции
194
Поинты
0.000
У кого нить остались долги за январь-февраль? по какую дату было оплачено?, чтоб с ориентироваться когда самому ждать?
задержка с выплатами от 3 до 5 месяцев- раньше получают везуны-счастливчики
 

andri512

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Что означает Повторной покупке Настройки Устанавливается на 100% на неактивированных репушистых панелях?

Оригинал: "Changing 50%/100% - Now you cannot change this percentage until the panel is qualified".

Квалифицыровал я только что желтую перушистую панель. Менять можно как раньше с 50 на 100% и обратно. Да, опцию смены 50/100 % до квалификации они убрали и это правильно. Ведь до квалификации панели никакой пользы от этой опции нет. Для нас это никакого значения не имеет.
 

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
У кого нить остались долги за январь-февраль? по какую дату было оплачено?, чтоб с ориентироваться когда самому ждать?

Висит с 19-го февраля и по июнь около 3-х к $, ни на частичные ни на полные выплаты я пока не попал.... Да Крис что то расстраивает.
 

fmnt

Интересующийся
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Похоже они опять стали придерживать закрытие панелей. читала на английском форуме, и у меня тоже уже два дня стоит фиолетовая на 59,56

Да тридня висит фиолетовая и два дня желтые!
Я с вами в одной компании. Уже хотел писать на форум. Вы меня оперидили. Я думаю у ББ посто нехватает денег на всё. И деньги выводить и панели закрывать.
 

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
Vasiliy Konovalov,спасибо за совет с картой.Сделала как вы подсказали,отправила выписку из кассы,платила за что-то,там просто суммы и печать "касса №..."Карту верифицировали.Теперь вопрос к тем,кто знает.Если просто карта верифицирована,а аккаунт пока нет,то вывод не получится?И еще.Нужно ли на карту кинуть какие-то деньги?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Висит с 19-го февраля и по июнь около 3-х к $, ни на частичные ни на полные выплаты я пока не попал.... Да Крис что то расстраивает.

Подтверждаю! У меня также 4К$, ещё в кабинете 1.5К$ висят даже не ставлю их на вывод,смысла не вижу.За последние 5-6 выводов ни разу не выплатили ни частично не полностью.Хотя вижу что выплачивают тем у кого пендинги были намного позже.Как всегда бардак и пустая болтовня о том что будут выплачивать по порядку.Хорошо что хоть Солид на них наехал.А то чуть что всё сваливали на Солид,мол они виноваты.А теперь после извинений компании ББ перед Солидом-показали себе в неприглядном свете.
 

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Подтверждаю! У меня также 4К$, ещё в кабинете 1.5К$ висят даже не ставлю их на вывод,смысла не вижу.За последние 5-6 выводов ни разу не выплатили ни частично не полностью.Хотя вижу что выплачивают тем у кого пендинги были намного позже.Как всегда бардак и пустая болтовня о том что будут выплачивать по порядку.Хорошо что хоть Солид на них наехал.А то чуть что всё сваливали на Солид,мол они виноваты.А теперь после извинений компании ББ перед Солидом-показали себе в неприглядном свете.

ни разу не слышала чтоб ББ сваливал что то на солид, болтовня дешевая.
то что выплачивают уже хорошо и всем выплатят.
завистников у ББ достаточно, со спецом приходят в проект чтоб гадости делать.
и не надо здесь распространять какие либо слухи против ББ.
ждите своих 4-ре куска спокойнее.
 

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
ни разу не слышала чтоб ББ сваливал что то на солид, болтовня дешевая.
Мадам не надо кричать о своей полной неосведомлённости на весь интернет.
Question: There's a rumor that we said STP was the problem. I want to clear that up. STP has always been good to us and we have no problem. When STP receives our payout list, payouts go out right away. The problem was on the banking side, getting the 7 figure and 8 figure amounts transferred. The last few days STP contacted me and asked if we were saying STP was the problem, and we absolutely have not been saying that, so I wanted to make that clear. We have a very good relationship with STP.
Вот вам ответ на это.ББ извинялись перед Солидом.И это уже не в первый раз.

и не надо здесь распространять какие либо слухи против ББ.
Я не распостраняю слухи а говорю о фактах,заметьте свершившихся фактах.

ждите своих 4-ре куска спокойнее.
И давайте без хамства.Не вам меня учить что мне делать а что нет.Я вас кажется не чему тут не учил.
 
Сверху Снизу