• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1194

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мадам не надо кричать о своей полной неосведомлённости на весь интернет.
Question: There's a rumor that we said STP was the problem. I want to clear that up. STP has always been good to us and we have no problem. When STP receives our payout list, payouts go out right away. The problem was on the banking side, getting the 7 figure and 8 figure amounts transferred. The last few days STP contacted me and asked if we were saying STP was the problem, and we absolutely have not been saying that, so I wanted to make that clear. We have a very good relationship with STP.
Вот вам ответ на это.ББ извинялись перед Солидом.И это уже не в первый раз.


Я не распостраняю слухи а говорю о фактах,заметьте свершившихся фактах.


И давайте без хамства.Не вам меня учить что мне делать а что нет.Я вас кажется не чему тут не учил.

кричишь здесь ты.

пока тебе никто не хамит.
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА, НЕ суйся переводить.
об извинениях речи вооще не идет, Крис опровергает ложные слухи.....
и не надо много на себя брать сэр, можно надорваться в один миг.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
16 марта поставила на вывод 1301$, 21 апреля вывели 109$, 23 марта и 4 апреля pending, вообще уже пропал интерес к этому пректу.
Главное терпение, выведут все, обязательно
 

agrus56

Новичок
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Главное терпение, выведут все, обязательно

А почему я должна терпеть. Я вложила деньги с условием вывода требуемой суммы в течение 20 дней. Я выполняю все условия проекта. Почему они не выполняют свои обязательства. Если расчитать % за пользование моими деньгами и мои упущеные возможности, они мне должны, как земля колхозу.
А они только обещают и не отвечают за свои слова.:k-unsure::k-unsure:
 

Viktorg

Интересующийся
Регистрация
25.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Альгамбра
Мадам у вас как с адекватом и с головой тоже? Обратитесь к врачу может быть и поможет.Здесь форум а не базар,следите за тем что пишите.
альгамбра, дешевые трюки используете по своей защите, посылая к врачу.
будьте мужчиной и признайте что не знаете английского и не правильно перевели текст, умейте держаться достойно.

Девушка да успокойтесь Вы, Альбаграма прав, я больше года в проекте и могу подтвердить его все слова, и не засоряйте чат и так мусора полно, закрыли эту тему.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А почему я должна терпеть. Я вложила деньги с условием вывода требуемой суммы в течение 20 дней. Я выполняю все условия проекта. Почему они не выполняют свои обязательства. Если расчитать % за пользование моими деньгами и мои упущеные возможности, они мне должны, как земля колхозу.
А они только обещают и не отвечают за свои слова.:k-unsure::k-unsure:

А от того,что вы здесь об этом пишите,что то изменится?Вот и напишите им в поддержку свои притензии или позвоните.Здесь и так нытья по горло.
 

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000
Теперь вопрос к тем,кто знает.Если просто карта верифицирована,а аккаунт пока нет,то вывод не получится?
теперь надо с карты кинуть небольшой депозит, первый депозит идет до 48 часов, а потом ставь в обратку, при статусе кард верифед одна транзакция будет ограничена 250 долларами. Дождешься когда придут деньги, ставь следующую, ну или жди верификации по документам, чтобы выводить по 499. Я описывала свою привязку в теме о солиде, щас поищу ссылку

вот почитай https://mmgp.com/showpost.php?p=3450311&postcount=725
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
я больше года в проекте и могу подтвердить его все слова, и не засоряйте чат и так мусора полно, закрыли эту тему.
я также как и вы в проекте больше года и Не могу подтвердить его высказывания, которые мусором и являются.
и действительно, закрыли эту тему.
 

igora1

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
альгамбра, дешевые трюки используете по своей защите, посылая к врачу.
будьте мужчиной и признайте что не знаете английского и не правильно перевели текст, умейте держаться достойно.
Английский знаю на отлично и многие тут это знают,не раз переводил новости и не через транслейт.Далее Крис неоднократно слылался на СТП что они виноваты.Поэтому они у него и потребовали разьяснений,так как с его подачи народ писал в СТП и ссылался на ЕГО высказывания на вебинарах.И последнее не занимайтесь здесь флудом,легко горчичник поймаете от модераторов.И не смешите тут народ.
 
Последнее редактирование модератором:

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Далее Крис неоднократно слылался на СТП что они виноваты.Поэтому они у него и потребовали разьяснений,так как с его подачи народ писал в СТП и ссылался на ЕГО высказывания на вебинарах.
Серьезно?
То есть, люди думали, что ББ деньги перечисляет, но СТП их ворует?
Вот это да, до чего же безумный народ...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
AlikBB, Не передергивайте.Я говорю о том что неоднократно Крис говорил о том что СТП препятствует переводам денег создаёт препоны и не даёт повышать лимиты.Всё это оказалось не правдой.Вот в связи с этим СТП и потребовал обьяснится.Теперь Крис молчит в тряпочку и не напоминает про лимиты СТП и про то что они создают препоны.Если заметили то на последних двух вебинарах он начал брать вину на себя-и говорить что он виноват с файлами. В связи с событиями с Либерти,СПТ в жёсткой форме потребовал соблюдать правила и не вешать на них всех собак,иначе и они бы отказались работать с ББ.Читайте зарубежные форумы.Там всё пишется доступно.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
AlikBB, Не передергивайте.Я говорю о том что неоднократно Крис говорил о том что СТП препятствует переводам денег создаёт препоны и не даёт повышать лимиты.Всё это оказалось не правдой.Вот в связи с этим СТП и потребовал обьяснится.Теперь Крис молчит в тряпочку и не напоминает про лимиты СТП и про то что они создают препоны.Если заметили то на последних двух вебинарах он начал брать вину на себя-и говорить что он виноват с файлами. В связи с событиями с Либерти,СПТ в жёсткой форме потребовал соблюдать правила и не вешать на них всех собак,иначе и они бы отказались работать с ББ.Читайте зарубежные форумы.Там всё пишется доступно.
Я не передергиваю, просто первый раз слышу об этой ситуации и хотел бы понять её суть, а с английским у меня не очень хорошо
 

balt

Новичок
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу