• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1195

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то у меня на последнем долларе уже три дня панели стоят(все цвета). Есть у кого инфа - почему не закрывают панели?
Да у всех стоят) ну завтра закроются, не критично в принципе.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я не передергиваю, просто первый раз слышу об этой ситуации и хотел бы понять её суть, а с английским у меня не очень хорошо

Отвечаю конкретно: Я и не я один обращались в компанию СТП по поводу мифических лимитов.
Первый раз они не поняли про какие лимиты я их спрашиваю,и попросили более конкретно сформулировать вопрос.
Я скопировал высказывания Криса с вебинаров по этому поводу и задал конкретный вопрос им.Получил гневный ответ от них-Что господин Крис нагло врёт и вмешивается не в свою епархию.Далее они ответили что у них действительно есть дневной лимит на перемещение средств банковскими переводами,и это как раз касается господина Криса а не нас.Меня попросили задать ему вопрос от компании СТП-Что мешает господину Крису переводить деньги каждый день в СТП? Я не стал заморачиватся на этом.
СТП ответили что если господин Крис переведёт им деньги максимум в течение 24 часов они выплатят тем кто будет указан в списке выплат.Далее они сказали что просто так этого не оставят и потребуют ответа.А также извинений от господина Криса.И о том что бы он наконец взял свою вину на себя а не скидывал на СТП.
 
Последнее редактирование:

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю конкретно: Я и не я один обращались в компанию СТП по поводу мифических лимитов.
Первый раз они не поняли про какие лимиты я их спрашиваю,и попросили более конкретно сформулировать вопрос.
Я скопировал высказывания Криса с вебинаров по этому поводу и задал конкретный вопрос им.Получил гневный ответ от них-Что господин Крис нагло врёт и вмешивается не в свою епархию.Далее они ответили что у них действительно есть дневной лимит на перемещение средств банковскими переводами,и это как раз касается господина Криса а не нас.Меня попросили задать ему вопрос от компании СТП-Что мешает господину Крису переводить деньги каждый день в СТП? Я не стал заморачиватся на этом.
СТП ответили что если господин Крис переведёт им деньги максимум в течение 24 часов они выплатят тем кто будет указан в списке выплат.Далее они сказали что просто так этого не оставят и потребуют ответа.А также извинений от господина Криса.И о том что бы он наконец взял свою вину на себя а не скидывал на СТП.
Понятно, приношу свои извинения за глупую догадку
Получается все это время Крис врал...
 

KceoH

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
116
Реакции
7
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Понятно, приношу свои извинения за глупую догадку
Получается все это время Крис врал...

Я думаю что теперь после всего этого и в связи с событиями по Либерти, компания СТП займёт более жёсткую позицию по отношению к ББ.

добавлено через 2 минуты
Народ подскажите 4то с моей зелёной панелью.. она стоит на 100% и на 50 не поставить перед запуском... и ещё вопрос внизу самом появились 2 клика.. Типо ПЛэй Нау и Доулоандр... 4то это значит
В последних новостях говорилось о том что функция перестановки 50%-100% перед запуском отключена.Теперь выставить сможете только после запуска панели.Хотя не могу понять зачем вам это делать если панель не активирована?
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нам от этого толка никакого нету? или есть какой-то бонус

Нам нет а вот компание да.Чем больше будут щёлкать по рекламе тем больше заказчики рекламы будут продлевать размещение рекламы)
Думаю что скоро баннеры платной рекламы будут везде,и снизу и с верху и по бокам,и наверно умудрятся между панелями их засандалить. Всё это указывает только на одно-у компании на данном этапе проблемы с деньгами. То есть проблемы с их отсутствием,вот и бросаются из одной крайности в другую)
 
Последнее редактирование:

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Question: There's a rumor that we said STP was the problem. I want to clear that up. STP has always been good to us and we have no problem. When STP receives our payout list, payouts go out right away. The problem was on the banking side, getting the 7 figure and 8 figure amounts transferred. The last few days STP contacted me and asked if we were saying STP was the problem, and we absolutely have not been saying that, so I wanted to make that clear. We have a very good relationship with STP.
Вот вам ответ на это.ББ извинялись перед Солидом.И это уже не в первый раз.

Английский знаю на отлично и многие тут это знают,не раз переводил новости и не через транслейт.

А теперь еще раз,где именно в приведенном контексте его извинения ?
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000
А вы прочитайте ветку сообщений , тут очень много людей которые верят в честность и искренность ББ , и всем сердцем верят что их не кинут ! Прямо зомбиленд !
Странный вы,однако,человек.Для вас специально скидываю копию платежа со своей почты.Я далеко не зомби,так как довольствуюсь фактами.Вот последний свершившийся.Ознакомтесь.
Вы успешно получил деньги от зарегистрированного SolidTrust
Обратите пользователя! Сохраните это письмо, как ваше получение.

С адреса электронной почты пользователя STPay: [email protected]
По имени пользователя STPay: bannersbroker
Сделка ID номер: 275629589
Сумма: 2577,70 USD
Подробности (если имеется): BB 06-06-13 Частичное Остаток $ 2577,7
Вывод комиссии ID-128082
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Странный вы,однако,человек.Для вас специально скидываю копию платежа со своей почты.Я далеко не зомби,так как довольствуюсь фактами.Вот последний свершившийся.Ознакомтесь.
Вы успешно получил деньги от зарегистрированного SolidTrust
Обратите пользователя! Сохраните это письмо, как ваше получение.

С адреса электронной почты пользователя STPay: [email protected]
По имени пользователя STPay: bannersbroker
Сделка ID номер: 275629589
Сумма: 2577,70 USD
Подробности (если имеется): BB 06-06-13 Частичное Остаток $ 2577,7
Вывод комиссии ID-128082

Вы же не первый день тут .... Скрин в студию ...

добавлено через 1 минуту
Возможно,потому,что я не доверчивый зомби,я и получила деньги?

Скрин выплаты , а потом продолжим диалог )
 
Последнее редактирование:

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Что Вам мешает просто не читать эту ветку?

Абсолютно ничего , хочу читаю , хочу не читаю ... Вы против ? Или читать и комментировать эту ветку могут только избранные люди ?
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

ninels

Новичок
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы успешно получил деньги от зарегистрированного SolidTrust
Обратите пользователя! Сохраните это письмо, как ваше получение.

С адреса электронной почты пользователя STPay:
По имени пользователя STPay: bannersbroker
Сделка ID номер: 275629589
Сумма: 2577,70 USD
Подробности (если имеется): BB 06-06-13 Частичное Остаток $ 2577,7
Вывод комиссии ID-128082

Helen,я рада за вас, хотя вы не верили что ББ вам выплатит.:e-clap:
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
Отвечаю конкретно: Я и не я один обращались в компанию СТП по поводу мифических лимитов.
Первый раз они не поняли про какие лимиты я их спрашиваю,и попросили более конкретно сформулировать вопрос.
Я скопировал высказывания Криса с вебинаров по этому поводу и задал конкретный вопрос им.Получил гневный ответ от них-Что господин Крис нагло врёт и вмешивается не в свою епархию.Далее они ответили что у них действительно есть дневной лимит на перемещение средств банковскими переводами,и это как раз касается господина Криса а не нас.Меня попросили задать ему вопрос от компании СТП-Что мешает господину Крису переводить деньги каждый день в СТП? Я не стал заморачиватся на этом.
СТП ответили что если господин Крис переведёт им деньги максимум в течение 24 часов они выплатят тем кто будет указан в списке выплат.Далее они сказали что просто так этого не оставят и потребуют ответа.А также извинений от господина Криса.И о том что бы он наконец взял свою вину на себя а не скидывал на СТП.

мда , врёт криска нагло и не краснеет. сказал бы денег нет чего пургу нести и на кого-то сваливать, договорится что СТП перестанет сотрудничать с ним и все
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
мда , врёт криска нагло и не краснеет. сказал бы денег нет чего пургу нести и на кого-то сваливать, договорится что СТП перестанет сотрудничать с ним и все

Самому не приятно это писать,но если СТП откажется работать с ББ....Пейза останется в одиночестве и явно не захочет взять на себя бремя выплат с ББ,так как это ударит по её репутации.Зная всё это Крис и пытается быстро захомутать какую нибудь платёжку под любые даже дикие %,только для того что бы не дай бог Пейза не осталась одна.
Для тех кто тут уже давно-Вспомните как уходил Мастер кард.Было тоже самое. Мастер обвинил ББ то что они занимаются обманом людей и компанию Мастер выставляют в некрасивом виде. Тогда Крис всегда говорил мы платим вам,а вот Мастер не вовремя вам переводит.В итоге Мастера больше нет.
Анализируя всю это ситуацию-делаю вывод.У Криса нет выариантов.Либо он начинает платить и находит на это баксы,либо он ставит крест на своей репутации и станет известным на весь интернет мошенником.Итог-ему больше никто не поверит.Думаю он знает всё это и пытается вырулить ситуацию,всеми правильными и неправильными методами (и опять таки продолжает обманывать нас).Хотелось бы конечно чтобы всё было хорошо,а нет так как я мрачно всё тут описал.Но нормальный человек способный проанализировать ситуацию поймёт что я пишу то что мы имеем на сегодняшний день.
И последнее не верьте тому что выплаты будут идти строго по датам.Крис всё равно будет намеренно платить и по последним датам тоже-так как ему щас очень надо что бы новички хоть что то получили и пиарили проект дальше, как хлеб и вода.Так как он знает точно что старые игроки ни за что приглашать на данном этапе не будут.Делайте вывода,анализируйте ситуацию,пишите ваши мысли если они интересные,но не уподобайтесь некоторым провокаторам и хамам которые не зная ситуации пытаются тут из себя крутых строить.
 
Сверху Снизу