• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1208

dnnl

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

helenao

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
255
Реакции
342
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Rianon, Почитайте внимательней,если у вас были выводы, то приоритет тем у кого первый вывод, даже если он по дате после вашего.Вот так вот)
Кстати по панелям.Никто не заметил что происходит с Ж панелями? У меня они начали движение как было до нового года. То есть не по 0.53 в день а по 1.03.Это касается Ж запущенных в этом месяце.Старые движутся по прежнему.
 
Последнее редактирование:

genadiy1

Любитель
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
100
Реакции
12
Поинты
0.000
Rianon, Почитайте внимательней,если у вас были выводы, то приоритет тем у кого первый вывод, даже если он по дате после вашего.Вот так вот)
Кстати по панелям.Никто не заметил что происходит с Ж панелями? У меня они начали движение как было до нового года. То есть не по 0.53 в день а по 1.03.Это касается Ж запущенных в этом месяце.Старые движутся по прежнему.

С наблюдениями согласен. Значит для новичков все условия. Пора приглашать народ в ББ.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С наблюдениями согласен. Значит для новичков все условия. Пора приглашать народ в ББ.

Пора? Вы что хотите что бы вас потом ругали? Я пас.Вывода как такового нету.Регламент не соблюдается.Хотя от нас требуют соблюдения правил.Хотелось бы в ответ соблюдения правил и от них тоже.Приглашайте-но не тащите их на форум хватит негатива и без них.
 

AlikBB

Новичок
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пора? Вы что хотите что бы вас потом ругали? Я пас.Вывода как такового нету.Регламент не соблюдается.Хотя от нас требуют соблюдения правил.Хотелось бы в ответ соблюдения правил и от них тоже.Приглашайте-но не тащите их на форум хватит негатива и без них.
Справедливо, подождем конца Лета, к этому моменту обещали расплатиться со всеми долгами, ну а там уже поглядим, стоит брать новых или нет
 

Termich

Новичок
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня они начали движение как было до нового года. То есть не по 0.53 в день а по 1.03.Это касается Ж запущенных в этом месяце.Старые движутся по прежнему.
-Скачки в движении панелей в последние дни связаны с
обновлениями движка. Будет исправлено и вернётся туда,
где и должно быть.
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
А я дальше не могу войти в аккаунт:unknown0: Ответов на письма не дают.Во вторник собираюсь звонить.Лишь бы решился вопрос.

Поддержка вообще отвратительно стала работать,на этой неделе ни одного ответа на три вопроса,хотя на почту приходили письма с номерами тикетов.
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Почитайте внимательней,если у вас были выводы, то приоритет тем у кого первый вывод, даже если он по дате после вашего.Вот так вот)

Да вроде как не вообще выводов, а имеется ввиду только один расчетный период........ Про именно первый вывод - как то не вижу, :
"У нас есть точки системы выплаты." - это похоже расчетный период, по крайней мере я так понял :i-yes:
 

saveliy59

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
388
Реакции
35
Поинты
0.000

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобще то в этом кусочке говорится не о том что выплаты сначала новичкам а затем остальным, а на примере количества выводов, типа заказали вы 1 числa 2 штуки и 2 числа столько же, другой чел заказал деньги 5 числа, в итоге сначала платят вам за 1 число, затем челу за 5 число и затем вам ваш второй вывод.................. Только платили бы, а так все сводится к тому чтоб копили и выводили пореже.

Rianon, Почитайте внимательней,если у вас были выводы, то приоритет тем у кого первый вывод, даже если он по дате после вашего.Вот так вот)

На многих форумах разъясняют ето содержания по-разному.

Так что секрет этого сообщения будет раскрыт с выплатами СТП на следующей неделе.:wink2:
 

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто может подсказать как отменить один платеж, чтоб на вывод чуть меньше поставить, а то до абонентки за следующий месяц не хватает 40$, когда ставил на 2 месяца вперед была сумма, хитро придумали блин... В информации о платеже есть кнопка Revers Request - это ее надо нажать и как скоро вернется все на кошелек, что по новой поставить на вывод? Спасибо за помощь!
 

Semargl-SS

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
353
Реакции
137
Поинты
0.000
Забавно ... Компания платит как она говорит , но из людей которые тут общаются никто скрины выплат не выкидывает .....Все это по моему ерунда .....Я как то вел диалог с технической поддержкой компании , хотел от них получить договор или какую нибудь бумагу с печатью компании , о том что я являюсь их клиентом ... Вместо бумаги , меня ласково послали на ИКС ....
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

winchesters

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Tarik

Любитель
Регистрация
09.08.2007
Сообщения
593
Реакции
52
Поинты
0.000
Если у ББ не хватает денег, то справедливо когда в первую очередь будут платить новичкам или тем кто в минусе. Я к примеру своего не вернул, первый и единственный пендинг 2.5 месяца висит, выплатили частично только маленькую часть 95 долл. А старожилы, которые уже давно и неплохо заработали пусть подавят свою жадность. Поверьте, есть много людей, находящееся сейчас в намного худшем положении.
 

Татьяна Сыч

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
А кто может подсказать как отменить один платеж, чтоб на вывод чуть меньше поставить, а то до абонентки за следующий месяц не хватает 40$, когда ставил на 2 месяца вперед была сумма, хитро придумали блин... В информации о платеже есть кнопка Revers Request - это ее надо нажать и как скоро вернется все на кошелек, что по новой поставить на вывод? Спасибо за помощь!

Revers Request - это ее надо нажать---------ДА!
как скоро вернется все на кошелек---------Мгновенно!!!
 

Татьяна Сыч

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, не был тут давненько, а что случилось у неё?
Деньги со солида вывели, а сейчас проблема со входом в ВВ.( это после того , как она на форум скрин свой выложила)
 
Сверху Снизу