• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

bannersbroker.com - Banners Broker - Страница 1207

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Пифагор, Короче кто нормально зарабатывает и выводит большие суммы (новички большие суммы не могут вывести) будет получать в последнюю очередь. И Ваши кровно заработанные бабки будут пахать чтобы заработать денег для новичков:dirol:. Браво:appl:. Блин, я вывожу второй раз. В первый раз вывел 27 баксов для эксперимента
 
Последнее редактирование:

Пифагор

Специалист
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
390
Реакции
313
Поинты
0.000

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000

Iryna B

Специалист
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
549
Реакции
630
Поинты
0.000
Вебинар Q&A, пятница, 14 (перевод взят из скайп-чата )

-Выплаты на Payza в ближайшие дни.
На СТП - на следующей неделе.
Распределение идёт по системе баллов.
Кто раньше заказал первый запрос, получит раньше.
Ваш 2й запрос будет выплачен позже ,чем 1й запрос партнёра с более поздней датой.


-Скачки в движении панелей в последние дни связаны с
обновлениями движка. Будет исправлено и вернётся туда,
где и должно быть.

-На dashboard появился banner -ББ hosting - $1/месяц .
Кто купит на год сразу, получит
5000 ед. внешнего трафика External Traffic Hits

-ББ уходит от Пассивной работы к Активной
и работает над новыми возможностями для получения большего количества hits.
Это будет обоюдовыгодно и ББ, и партнёрам.
Incentive будет основным компонентом.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Ваш 2й запрос будет выплачен позже ,чем 1й запрос партнёра с более поздней датой.
Вот и пришли к тому что я писал неоднократно.Наконец то они признались что будут платить новичкам раньше, чем тем кто тут уже давно.А вся ерунда о том что по порядку всего лишь обман)Новичкам платить им выгодней потому что, от них, они и ждут приглашений в проект.
 
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и пришли к тому что я писал неоднократно.Наконец то они признались что будут платить новичкам раньше, чем тем кто тут уже давно.А вся ерунда о том что по порядку всего лишь обман)Новичкам платить им выгодней потому что, от них, они и ждут приглашений в проект.

пфф а че так? я жду выплату с [2013-03-13 17:43:16 $ 860.26 Withdrawal to STP: $860.26 pending и мне что ждать еше сколько же?/FONT]
 

ULTRAKILL

Специалист
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
640
Реакции
469
Поинты
0.000
Мейрбек Сакулов, новички сейчас рискуют пойти по миру, особенно "те кто ведет малоподвижный образ жизни". Два-три месяца задержек и выводить им будет нечего

Да многим в ББ мало осталось, хотя если пользоваться млмной фишкой, вложи в бб от 800 баксов( по стратегии) и приведи 2 которые так-же инвестируют как ты и научи их тому-же то жить можно. Теперь у ББ другая целевая аудитория и для этой аудитории ББ это лучший вариант, если выплаты наладят. Судя по тому сколько в ББ акаунтов которые ушли в минус у ББ точно должны быть деньги!
 

иван иванов 59520657

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
51
Реакции
240
Поинты
0.000
Выплаты на Payza в ближайшие дни.
На СТП - на следующей неделе.
Распределение идёт по системе баллов.
Кто раньше заказал первый запрос, получит раньше.
Ваш 2й запрос будет выплачен позже ,чем 1й запрос партнёра с более поздней датой.
какая разница кто,когда,и сколько выводил?и это называется бизнесом?они себе роют яму все глубже и глубже!!!!должен быть четкий регламент по выплатам например одна выплата в месяц!и мне пох. сколько у меня выплат и что у кого то это выплата первая.я выполняю свои обязательства перед компанией (абонплата,покупка трафика и т.д.)ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!!?????
 
Последнее редактирование модератором:

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра, В последнее время я не понимаю нашего статуса - КТО МЫ? Партнеры или работники?
Если мы партнеры почему мы должны ждать каких-то балов для получения наших денег которые мы заработали? Ведь мы вложили и вносим свои средства, эти средства формирует пулл и покупается рекламное пространство, делиться на панели, мы покупаем панели и заправляем траффиком, дальше это пространство сдается и отрабатывает деньги. Эти деньги аккумулируется у нас в кошельке. Чтобы поддерживать работоспособность нашего бэкофиса - мы платим, чтобы заправить наши панели трафиком-мы платим, чтобы заполнить место того бонуса - мы кликаем их сайты, пишем статьи, А ПЛАТИТЬ ОНИ НАМ БУДУТ ПО БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ. ЭТО УЖЕ ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ. И ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ Я ПРИГЛАШАЛ? УВОЛЬТЕ, как верну бабки свои и партнеров я им пару хороших статей напишу на тему "Кузькина мать и ее роль в жизни общества".
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Альгамбра, В последнее время я не понимаю нашего статуса - КТО МЫ? Партнеры или работники?
Если мы партнеры почему мы должны ждать каких-то балов для получения наших денег которые мы заработали? Ведь мы вложили и вносим свои средства, эти средства формирует пулл и покупается рекламное пространство, делиться на панели, мы покупаем панели и заправляем траффиком, дальше это пространство сдается и отрабатывает деньги. Эти деньги аккумулируется у нас в кошельке. Чтобы поддерживать работоспособность нашего бэкофиса - мы платим, чтобы заправить наши панели трафиком-мы платим, чтобы заполнить место того бонуса - мы кликаем их сайты, пишем статьи, А ПЛАТИТЬ ОНИ НАМ БУДУТ ПО БАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ. ЭТО УЖЕ ЗАВУАЛИРОВАННАЯ ДИСКРИМИНАЦИЯ. И ЧТО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ Я ПРИГЛАШАЛ? УВОЛЬТЕ, как верну бабки свои и партнеров я им пару хороших статей напишу на тему "Кузькина мать и ее роль в жизни общества".

Вопрос конечно интересный.Я думаю не то и не другое.Скорей за рабов держат нас что бы рейтинг и трафик мы им держали в тонусе.А насчёт новичков я писал неоднократно своё мнение по выплатам но получал негатив в ответ) А вот теперь все могут увидеть что я всё таки был прав и ББ наконец признало это.Они вообще то молодцы перестают врать потихоньку и переваливать свою вину на других.То у них СТП был виноват то Мастер Кард то Пейза виновата.То виноваты были файлы. То опять СТП перепутала им логины на выводе , хотя мне лично смешно было как СТП мог залезть во внутрь акков ББ и там напутать логины))В общем заврались они настолько глубоко что видно все стали на них наезжать и не хило наезжать.И в итоге что? Москва позади отступать некуда,только признавать свою вину но своеобразным способом.Они до сих пор не могут понять что подобным образом они только делают хуже себе, делая ставку на новичков.Идиоты одним словом.
 

Мейрбек Сакулов

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Альгамбра, Абсолютно согласен с Вами. У меня такое ощущение что BB изначально планировала такой поворот событий. Сперва дают дармовые траффики, за бэкофис не берут денег, панели закрываются быстрее, баснословные чеки. Но везде в договорах прописывают что 50 тысяч траффика с каждой подписки - это бонус, закрытие панелей не регламентировано, обязательство о покупке ежемесячной плате за трафик и последствия отказа от нее, плата за бэкофис, карта платежная... Они наверно поначалу просто раздавали нам деньги вновь прибывших. А схема получения прибыли было на словах. Деньги закончились а за циферки у нас в офисе надо платить, начались проблемы. Гром грянул когда Mastercard ушла от них. Они собрали нас в одну массу, и давай лапшу что стп виновата и пайза. Но на вранье далеко не уйдешь! Теперь идет сортировка, и по идее тем кто долго в бизнесе должны быть хорошие условия для труда, ведь благодаря нашим стараниям они кушают икру с маслом. Но мы им неугодны, потому что нам надо платить. Они думают высосать наши деньги через простои панелей, через бальную систему выплат, и выровнять с остальными. Не удивляйтесь что тому что завтра у нас будет простаивать панели, а у новичков летать. Я не песимист, я реально смотрю на вещи с моей точки зрения. Да проект неоднозначен, он сейчас не может понять куда двигаться дальше, по пути МЛМ нельзя закроют, а по схеме заработка которую они приводили официально - с ними уважающие себя конторы не работают, можно посмотреть по дешевым баннерам (ведь проскальзывала информация о том что от них отказался один важный партнер). Денег мало, но развиваться надо вот и хотять сухими выйти из воды.
 
Последнее редактирование:

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
.. у меня вопрос : зеленую панель получила путем роллапа и квалифицировала ее .Почему на ней написано-Status In Queue?..что это за прикол? и у нее нет движения..и какой трафик на нее должен был получить мой спонсор?
 

bellinda

Новичок
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот и пришли к тому что я писал неоднократно.Наконец то они признались что будут платить новичкам раньше, чем тем кто тут уже давно.

Payouts:
We do have a point system for payouts. It's not alot different than before. Let's say if you have a $2K w/d on Jan 1st, than another on Jan 2nd, same person. Person B does a request on Jan 5th for same $2K. Order is Person A gets w/d, then person B, then Person A, in that order. Points are assigned by order. Your first request will get more points than your next requests. More points are awarded if this is your first withdrawal.

Вобще то в этом кусочке говорится не о том что выплаты сначала новичкам а затем остальным, а на примере количества выводов, типа заказали вы 1 числa 2 штуки и 2 числа столько же, другой чел заказал деньги 5 числа, в итоге сначала платят вам за 1 число, затем челу за 5 число и затем вам ваш второй вывод.................. Только платили бы, а так все сводится к тому чтоб копили и выводили пореже.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу